• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Я читал. Зря. :shifty:
Но теперь хотя бы могу с умным видом сказать, что Ванька с первого раза бы не сел. Злыдни.
d50.gif
В личку напишу
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Фиорон приходил к тебе в подполье? Раз уж он тебя проверял?

Кстати, про Нааму значит анонка фотошопная - фейк. Хотя и не факт что это её очерняет, может и наоборот - тут ещё стоит крепко подумать.
 

Leonard

Гость
Давайте пройдемся по анонимкам, прям со вчерашнего дня.
Анонимка N 1, обвиняющая ЧЛ. Фейк. Но это еще не значит, что ЧЛ - мж. Возможно, это и сделано, чтобы косвенно обелить ЧЛ.
Анонимки от Ван Хельсинга, что Арлисс и Лютобелка - мж. Если да, то супер, конечно. Но ведь это запросто могло оказаться маскировкой. Такую АС стоит задействовать в начале игры. Но вариант, что дважды сработала маскировка и дважды Ван Хельсинг на нее напоролся, маловероятен. Так что по меньшей мере одна из них - мж.
Анонимка N5, насчет Наамы - фейк. Подстава, скорей всего.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мне вот интересно, Городецкий голоснул в Майора, согласно анонимке

Это между прочим, действительно подозрительно. Ну то есть анонимки журналиста у нас никогоне чернили однозначно :annoyed:
 

Fioron

Гость

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Люди слабы. Я всегда это знал.
Теперь у меня есть сородич, а вы даже ничего не заметили. А ваш знаменитый ван Хельсинг был убит. Вы слабы ещё и потому, что грызётесь между собой, убиваете себя. Зверь на зверя не нападает.
Скоро для вас не останется места, помните, и не сопротивляйтесь. Это не принесёт пользы.

Ж.З.
 

Черная Лисица

Обитатель
Тем временем, парочка с ружьями скрылась в доме, поэтому Флоранс отлепилась от ясеня, выудила из веток утку и почапала обратно в гостеприимный дом мадам Арлисс.

И уж среди голосовавших за него точно укрылись мафы
Ну, мафы все равно укрылись бы где-нибудь... Будем считать, что мсье Берсальер был сегодня нашим жертвоприношением, хз только, кому :doh:
А утром кончился еще один мирактив. Ясень начал подозревать, а не замешано ли тут подполье.
Аха, как в анекдоте.
Собрались как-то у Арлисс в подполье Волк :волк:, Палач :йо-хо-хо:, Ван Хельсинг :proud:, Инквизитор :ходок: и бабки :in love:....
надо было делать это активнее - тогда мафы не стали бы его убивать и он пожил бы ещё.:not guilty::angelic:
Даргл, вы у нас в дерёвне вместо этого, который на левом плече сидит обычно :devil::D

А где, кстати, наша бабулька с хитровыдуманным кодом? Которая "юбку надень!"? Я её ждала прям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу