• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Любопытные результаты.
Три голоса за Фиорона, три за Нааму. Наама цела.
Кажется, Палача нельзя линчевать с первого раза?
Сестра, come on! Хельсинга убили, линчевали берсальера...
 

Fioron

Гость
d50.gif
 

Unbroken

Обитатель
В ясеня чуть не выстрелили еще раз. К счастью, ночью видимость была плохая, поэтому брат и сестра с ружьем решили этого не делать. Чтоб вас Йохан поцеловал, мысленно проклял их ясень.
А утром кончился еще один мирактив. Ясень начал подозревать, а не замешано ли тут подполье.
 

Fioron

Гость
Нороиф, опасливо поглядывая через плечо, лишь побыстрее заковылял от этих нехристей, прикрывая ладонью именную бирочку на косынке от взглядов прохожих: Ванька Хельсинк. :ходок:

В кармане, рядом с никому не отданной бутылкой настойки без травок, лежала свернутая в трубочку записка от одного из его подручных с отчетом за сегодняшний день. Измятый лист нес на себе лишь четыре буквы: ЛБМЖ.
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
А, я с чего-то решила, что Фиорона линчевали. :rolleyes: Ну вот зря, короче, линчевали мертвого Берсальера. И уж среди голосовавших за него точно укрылись мафы.
Если бы мы его не линчевали этого Бер..., сели бы Фиорон (Ван Хельсинг) и Наама, что я и говорила про Мирактивов.
Всё через одно место, как началось... и непонятно как закончится:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
А мне вот интересно, Городецкий голоснул в Майора, согласно анонимке, Майор тоже должен был голоснуть в него, типа как оправдывая себя, а он голоснул в Нааму....
Что-то Майор мне стал подозрителен, ещё и анонимка про Городецкого, как и про Лисицу ,скорее всего фейк
 
А я вот сижу и смотрю на голос Фиорона, адресованный Кристине. Интересно, почему так?
Чтобы спросили

Мда, как-то безрадостно все это :doh:
Но я рада, что решила проголосвать в неактива на самом деле это был вполне логичный ход, который мне сначала не понравился. Но потом я поняла, что инфы совсем нет, сажать некого, и лучше посадить одного мж, чем лишиться двух.
Вот такая логика.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если бы мы его не линчевали этого Бер..., сели бы Фиарон (Ван Хельсинг) и Наама, что я и говорила про Мирактивов.
Всё через одно место, как началось... и непонятно как закончится:facepalm:
Хоть в чем-то бренное тело берсальера пригодилось. Но болванчики закончились :волнуюсь:
 

Nixe

Гость
Фиорон и так был обречен. А насчет мирактивности Наамы...вы уверены?
Нет, я про Фиорона, мы бы его посадили, и, вообще... Это подполье куда смотрит... Ведь были же варианты, правила кто-нибудь читает?
 

Dargl

Обитатель
Хельсинга нельзя было посадить с первого раза. Так что наоборот надо было делать это активнее - тогда мафы не стали бы его убивать и он пожил бы ещё.:not guilty::angelic:
 

Fioron

Гость
Нет, я про Фиорона, мы бы его посадили, и, вообще... Это подполье куда смотрит... Ведь были же варианты, правила кто-нибудь читает?
Я читал. Зря. :shifty:
Но теперь хотя бы могу с умным видом сказать, что Ванька с первого раза бы не сел. Злыдни.
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу