• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Тем более, у меня была такая прекрасная возможность сегодня подговорить сотни мирных подполий в моих личках посадить какого-нибудь несчастного.
Мало того, что Арлисс - бесстрашная подпольщица, она еще в этом открыто признается. И как это инквизиция терпит? Либо сама Арлисс состоит в ее рядах, либо в ее подпольях засланцы сидят.
Подполья - зло.
 

Naama

Гость
А кто у нас маф? Есть варианты?))
Iai.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
либо в ее подпольях засланцы сидят.
Пойду произведу пересчет и лично загляну каждому в глаза. Анброкену первому. После всего, что между нами было он не сможет мне соврать.
 

Leonard

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это лишь мое предположение,
Ок, понятно, я просто думала - вдруг есть какие-то противоречия явные :confused:
Анонимка!

Ходють тут и ходють всякие Городецкие под покровом ночи у ясеня спрашивать. За версту видать. Тху.
СК
А так вообще по поводу анонимки от СК, она так-то довольно любопытная :annoyed: С одной стороны все довольно гладко в плане того что теперь кто ходит только к одному - тот или мафия, или нейтрал. Но в таком случае чего бы не озвучить цель визита :question:
 

Fioron

Гость
С одной из веток ясеня в сторону нехристей слегка моросило. Откуда-то оттуда же время от времени до них доносилось приглушенное хихиканье и запах жарящегося на открытом огне сочного и ароматного мяса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Позвольте осведомиться, а собственно почему?
Это потому что ты Хрюня! Смотри, здесь каждый третий что-то жарит или мечтает пожарить. Мяса на всех в итоге когда-нибудь не хватит и начнут отлавливать Пухлей.
 

slip

Обитатель
Мне показался подозрительным игнор резов
pardon.gif
не придумала, как вписать в лирику с проспавшим весь день Шеогоратом:Speechless:
да и не понятно пока нифига. Фиорона убила мафия, город посадил молчуна с предом.
оборотень... сам пишет, что ходил кого-то обращать, из лирики можно было бы сделать вывод, что неудачно, если бы не ремарка от ГМа, что лирика значит только то, что оборотень никого в этот день не убил. в общем, обратил или нет узнаем только по результатам следующего хода.
с анонимками вообще негусто. оборотень да бабка #1, которой я еще вчера не поверила и сегодня тоже чот не верится. по времени отправки вроде похожа на мирактива, но что-то смущает.
 

slip

Обитатель
Это потому что ты Хрюня! Смотри, здесь каждый третий что-то жарит или мечтает пожарить. Мяса на всех в итоге когда-нибудь не хватит и начнут отлавливать Пухлей.
Алевтина Петровна второй день подряд продолжала называть Шеогората какой-то Пухлей. Иногда ему казалось, что она сама излишне налегает на свой самогон.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
оборотень... сам пишет, что ходил кого-то обращать, из лирики можно было бы сделать вывод, что неудачно, если бы не ремарка от ГМа, что лирика значит только то, что оборотень никого в этот день не убил.
А интересно, между прочим, оборотень может использовать свои АС1 и АС2 одновременно ? :annoyed: Если да, то что стряслось с его киллом - тайна великая есть, разве что блок.
 

Fioron

Гость
Алевтина Петровна второй день подряд продолжала называть Шеогората какой-то Пухлей.
Наверное это намёк, что Шеогорат немножко потолстел.
Когда она поймет, что намек слишком прозрачен, станет Плюхой называть. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу