• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Всё, начинаю подсчёт результатов :meow:
8nHNv7S.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Не буду я с тобой обсуждать каждого встречного нетопыря. Это вообще-то мое личное дело
- Что ты о себе возомнила? Какое личное дело? Отец слишком тебя распустил. А вот я этого терпеть не намерен. Впрочем, об этом мы поговорим дома.
Анри, я так и буду круги вокруг дерева нарезать как кот из другого сеттинга или что? Оружие мне!
Сестра достаточно успокоилась, поэтому он вручил ей заряженное ружьё, правда, перед этим он забрал из-под дерева Валери. Оружие он протянул дулом к Марии, чтобы лишний раз не подвергать себя опасности, и как только она перехватила приклад, тут же отскочил в сторону.
- Вот тебе оружие. Цель ты знаешь. Стреляй.
 

Вереск

Гость
Отец слишком тебя распустил. А вот я этого терпеть не намерен. Впрочем, об этом мы поговорим дома.
Отвечать на всю эту ахинею без ружья в руках ей казалось бессмысленной тратой времени. Потом ещё замуж выдаст не пойми за кого, да я лучше в лесу уйду. Можно подумать оборотни откажутся от стирки, штопки и бесперебойного горячего питания...

- Вот тебе оружие. Цель ты знаешь. Стреляй.
И Анна-Мария выстрелила. Некоторое время ничего видно не было, потому что с открытыми глазами стрелять лично ей было удобнее, но безопаснее было их закрыть. Что она и сделала. Ясень на всякий случай было жалко.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
И Анна-Мария выстрелила. Некоторое время ничего видно не было, потому что с открытыми глазами стрелять лично ей было удобнее, но безопаснее было их закрыть. Что она и сделала. Ясень на всякий случай было жалко.
В ясень Анна-Мария не попала. Она попала в утку, которая крякнула и свалилась прямо на ясень.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В ясень Анна-Мария не попала. Она попала в утку, которая крякнула и свалилась прямо на ясень
По счастью, Анри не видел, что сестра закрыла глаза, нажимая на курок. Правда, он следил за дулом, потому видел, что она не пытается выстрелить прицельно.
Пуля попала в пролетающую над деревом утку и шмякнулась прямо на его ветки.
- Мария! Ты убила дичь первым же выстрелом. Поздравляю.
И всё же, тебе стоит запомнить одну вещь. Накрепко запомнить.
ГЛЯДИ, КУДА СТРЕЛЯЕШЬ, прежде чем спустить курок! - заорал юноша во всю глотку. - У тебя цель была - этот ясень. А дружественный огонь, знаешь ли... таковым не является!
 

Черная Лисица

Обитатель
Флоранс уже час петляла по лесу в тщетных попытках сбросить с хвоста святую инквизицию. Внезапно в ночи грянул выстрел и откуда-то сверху посыпались утки. Одна.
- КАРАУЛ!!! - сказала Флоранс и инстинктивно обняла ясень. - Это за мной! - затравленно шепнула она в ближайшее дупло.

Unbroken Вереск Марк Тремонти
 

Ekz

Обитатель
Ход 2

Бессер-Сен-Мари бурлил. То и дело через возмущённую разноголосицу пробивались отдельные гневные вопли:
- Это он! Точно тебе говорю! Сам видел как он оборотился волком и убежал в лес!.. Сжечь колдуна!
Толпа селян с вилами и факелами стекалась к дому _bersal`er_. Сам хозяин дома был на редкость тих и безмолвен, как будто внутри был давным-давно мёртв...
Дракула наблюдал за действом с высоты своего ясеня: вот крестьяне привязывают безвольную тушку, вот она уже радостно полыхает... Вампир с удовольствием принюхался к сладковатому запаху горящей плоти и пришёл к выводу, что пора подкрепиться.

Пролетая над хмурым лесом, вампир заметил знакомую четвероногую тень. Как любопытно...
...Жеводанский Зверь выслеживал очередную добычу. Кровавая луна ярко освещала окрестности. Человек медленно шел по лесной тропе и периодически пугливо озирался. Зверь чувствовал его страх. Словно невидимка, он зашел за спину человека и бросился вперед... Некоторое время спустя, Зверь вышел на лесную просеку. Ярость клокотала в его горле и, наконец, вырвалась на свободу вместе с долгим и страшным воем. Зверь еще долго выл на луну, а потом растворился в лесной мгле. Охота сегодня не удалась.
- Кажется, Акелла промахнулся, - хмыкнул Дракула и улетучился.

...В заброшенных руинах сегодня вновь горел свет. И вновь верёвка стискивала горло опального священнослужителя. Впрочем, на этот раз инквизиторы не задавали вопросов, а долго и нудно зачитывали приговор.
-...обвиняется в сознательном отказе принимать богооткровенную истину и следовании ошибочному учению. Вам есть что сказать, Абрахам Fioron ван Хельсинг?.. Нет?.. Приговариваю к казни через повешение. Приговор исполнить немедленно! - сухо скомандовал отец-дознаватель, напрочь игнорируя кляп во рту коленопреклоненного охотника за нечистью.
Короткий хрип, недолгая агония - палач знал своё дело, - и старший инквизитор, как ни в чём ни бывало, продолжил:
- Братья! Я вижу, что ересь глубоко проникла в сердца местных жителей. Думаю, мы задержимся здесь, пока не искореним всю скверну.
Три тени в капюшонах молча кивнули.

Голосование:
1. Вереск - Fioron
2. Марк Тремонти - _bersal`er_
3. Fioron - Кристина
4. Nixe - _bersal`er_
5. Dargl - Fioron
7. slip -
8. Daw - Fioron
9. Rina - Daw
10. Кристина Файндберг - _bersal`er_
11. Korica -
12. Unbroken - Natalia19957
13. Leonard - Naama
14. Лютобелка - Cenci
15. Mira Forrester - _bersal`er_
16. Cate - Cenci
17. Черная Лисица - _bersal`er_
18. _bersal`er_ -
20. Naama - Natalia19957
21. А.Городецкий - Major
22. Major - Naama
23. -Arliss- - Daw
24. Cenci - А.Городецкий
25. Natalia19957 - Naama

Убиты: _bersal`er_ (МЖ), Fioron (Ван Хельсинг)
Предупреждение: Korica, slip
 

Вереск

Гость
Пуля попала в пролетающую над деревом утку и шмякнулась прямо на его ветки.
Анна-Мария открыла глаза. Ясеню где-то бог послал кусок утки, не без ее помощи, а он даже не возопил "чего вы кидаетесь". Очень воспитанные ясени в наших краях...
От воплей Анри закладывало уши.
- Мария! Ты убила дичь первым же выстрелом. Поздравляю.
А от бесконечных нотаций очень хотелось прямо этим же ружьём ему и двинуть. Тяжёлое, зараза.
У тебя цель была - этот ясень.
- Цель была - самооборона, - уверенно ответила сестра. - Смотри, Валери даже не проснулась. Ну что, вторая попытка? Я все же хочу попасть в ясень. Теперь после первой утки уже ничего не страшно. Глаза обещаю не закрывать.
 

Cenci

Гость
Проходивший мимо высушенный отец инквизитор обшипел его " диавольским созданием", и почему меня всегда считают подозрительным? Козленок робко покосился на духовную особу и продолжил жевать питательный листок капусты, размышляя над тем, что вот бы его ликантроп загрыз или любого из четырёх на выбор, если главный дознаватель покажется не очень аппетитным.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри зарядил ружьё, но тут Дракула сообщил последние новости... и сразу расхотелось спорить с сестрой.
Ван Хельсинг?! Неужели злобные инквизиторы до него добрались? Увы, кто же теперь защитит их от зверя?! Are we lost our last hero?
Новой жертвы зверя не было. Но вот что это означало, Анри не знал. Может, отродье было заблокировано или же выбрало себе жертву иного рода - начав собирать жуткую стаю...
- Пойдём домой, Мария. Здесь небезопасно.
 

Naama

Гость
Любопытные результаты.
Три голоса за Фиорона, три за Нааму. Наама цела.
Кажется, Палача нельзя линчевать с первого раза?
Девушка, Берсальер пять голосов набрал. С чего я должна сесть? :/
 

Leonard

Гость
Берсальер набрал больше.
В лирике указан как "убит".
А, я с чего-то решила, что Фиорона линчевали. :rolleyes: Ну вот зря, короче, линчевали мертвого Берсальера. И уж среди голосовавших за него точно укрылись мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу