• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Какая трогательная забота о дуплах :ходок:
*Люк mode off*
Сидящий в дупле Дракула тут же задумался о том, что "невест много не бывает, а воон та любительница нетопырей - ну вот просто настоящий идеал и как-же-это-он-мог-быть-так-слеп, обязательно укушу её потом." :not guilty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри де Труа с интересом, но несколько отстранённо следил за спорами нескольких местных крестьянок. Предметом спора была, разумеется, тема сегодняшнего выбора. Неминуемо, кто-то из жителей и гостей Бессер-Сен-Мари отправится на костёр, если только не вмешается некая сверхъестественная сила, имя которой "Пассивная Способность".
Сам юноша уже давно проголосовал против странно затаившегося Берсальера - уже два дня никто из деревенских его не видел, и в лесу тоже не было ни малейшего следа. Единственная путеводная нить, которая может оказаться обличающей оборотня - послание от бабки номер 1. Но даже если оно истинно, совершенно не стоит отправлять на костёр указанную в нём Чёрную Лисицу. Травнице достаточно всего лишь угостить её наливочкой, либо одному из инквизиторов провести допрос с пытками и пристрастием, лишив тем самым возможности убивать или плодить себе подобных.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстатида, а где Пухлятина?
После того как Майор вчера хотел в нее выстрелить, я переживаю за нее вдвойне.
Неужели добрался таки, изверг?
Не углядела! :drownin: Проморгала! :cry: Хрюня моя.. Хрюнечка!
 

Unbroken

Обитатель
Сидящий в дупле Дракула тут же задумался о том, что "невест много не бывает, а воон та любительница нетопырей - ну вот просто настоящий идеал и как-же-это-он-мог-быть-так-слеп, обязательно укушу её потом." :not guilty:
Видимо, именно из этого ясеня триста лет спустя сделают CASS.
Потому что сейчас ему захотелось вжарить.
 

Черная Лисица

Обитатель
-Arliss- - Да здесь он, здесь, не шуми, хозяюшка, - сонно ответила Флоранс, махнув рукой в сторону slip Шеогората. - Дрыхнет твой Хрюнечка после вчерашних возлияний. А может это, на стол чего сообразим? - оживилась она, - А то мне сегодня ночью отраву горькую пить.
- Меня, может, вообще, пытать сегодня будут, эти ваши злые дяди-инквизиторы... Мне надо подготовиться. Морально. Они вообще как? Симпатичные хоть? :wth: :^)
 

Вереск

Гость
Ясень вжаривал, клён шумел, говорили мы, говорили и ни к чему не пришли.
- Всё зло от аналитики, - рассуждала Анна-Мария, собирая по лесу коз. Стадо ммекало и скакало через корни. - Вот эти письма счастья, их так много, а сакральной жертвы нет. Ну, отдала я свой голос вчера в Городецкого и что? И ничего нового, все одно партия несудистов солировала и донесудировалась в своем несудизме до того, что и нынче нет ни одного достаточно подозрительного персонажа, чтобы ткнуть в него пальцем, возопить и радостно поднять на вилы...
В этих мыслях дошла она до дома, заперла коз в загон и пошла искать брата. Солнышко вот-вот скроется, муравейник закроется, оборотни примутся кусать за пятки кого попало, инквизиторы выйдут инквизить, а я не готова...
 

Cenci

Гость
Я люблю когда ни черта не понятно голосовать в молчунов или "условно пишущих".
А у нас таких

Список игроков:
Fioron
Dargl
Daw
Korica
Лютобелка
Cate
Черная Лисица
_bersal`er_
Cenci
Козлик пребывает в некоторой растерянности от возможности побывать в зомболичке, а что, священника уже нет, осталось всего лишь оборотня вычислить:), и желании продлить своё мирное бессловесное существование. Ещё он борется с искушением пойти на мирохоту, вдруг повезет, но пока стойко сопротивляется.
И для Голоса всё никак не могу песню выбрать на завтра.
 
Кристина совершенно не знала в кого голосовать. Даже если она и видит в ком-то оборотня, то ее рука не решается подняться на этого чудного зверя. Ведь что мы потеряем, если сожжем оборотня? Много! Он наверняка многое принесет науке и истории! А инквизиция успокоится? Нет. Она все равно будет всех жечь зачем-то. Поэтому Кристина вынесла иррациональное решение. Не город нужно спасать от оборотня, а оборотня от инквизиции.
Но вслух ничего не сказала, никто все равно не поймет, еще подумают что-то не то.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В тени ветвей ясеня. Дракула безмолвно наблюдает и тихо ржёт.
Мария была настолько увлечена аналитикой, что даже позабыла о совершённой покупке. Все деньги ушли на старое ружьё, но в хорошем состоянии и с верным боем. Для новичка, пусть она и почти безнадёжна, вполне пригодится. Тем более, на что-либо более качественное монет всё равно не хватало.
- Мария, я не хотел этого делать и не думал, что тебе когда-нибудь придётся брать в руки оружие, но увы, с прискорбием сообщаю, что этот момент настал. Да хранят нас святые угодники... - не скрываясь, сказал Анри.
- По-хорошему, вначале надо бы научить тебя заряжать ружьё, вот только если я это сделаю, ты непременно всё позабудешь, когда я начну учить тебя стрелять. Я знаю это, - тоном, не допускающим возражений, добавил Анри, не давая сестре возможности разразиться праведным гневом. - и это то, к чему нужно быть готовым.
Юноша сам зарядил ружьё, вот только он не был так глуп, чтобы давать его в руки разъярённой Марии прямо сейчас.
 

Вереск

Гость
Там, где ясень вжаривает и можно получить случайную пулю в рандомное место, если брат всё-таки отдаст сестре ружьё.

- Вам посылка пришла, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету, - всплыло в голове у Анны-Марии и тут же погасло. Она посмотрела на брата свирепо.
- Хочешь сказать, я бы не справилась? - она нахмурилась, а потом предложила зло. - И по чему ты тут стрелять собираешься, м? Я вообще могу просто так постоять. Прекрасно!
 

Cenci

Гость
-АГородецкого вчера селяне выбирали и он отличается от Майора, - вспомнил вдруг козлик. -Может и мне на кого-то из них посмотреть внимательно? А на охоту пока не пойду, хилый я для таких подвигов, хотя и собирался страшного волка победить, - грустно подумал он, разглядывая в луже свои маленькие рожки и копытца.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Хочешь сказать, я бы не справилась?
- Видишь ли, я твой брат... потому должен стараться не задевать тебя... так что отвечу - у меня очень большие сомнения в том, что ты справишься.
Конечно, Анри хотелось ответить резче, но тут была маленькая Валери. Пока что она спала. И по расчёту юноши должна проспать ещё минимум полчаса.
И по чему ты тут стрелять собираешься, м?
- Не волнуйся сестра. У меня есть для тебя хорошая мишень. Как раз соответствует твоим навыкам. За твоей спиной находится ясень. Это такое дерево у него можно спросить подойдёт не хуже любого другого. Тебе нужно будет попасть в него с расстояния в 5 шагов. Отнесись серьёзно, это задание не будет для тебя простым, Мария.
В принципе, она уже немного успокоилась, но давать ей заряженное оружие всё же было рановато...
 

Ekz

Обитатель
В Бессер-Сен-Мари затишье... Как перед бурей. :meow:
А пока.. Не желаете узнать, как мы познакомились с Ван Хельсингом?.. :oops: Ну как-то же нужно расшатать этот полупопольный городок??
 

Вереск

Гость
- Не волнуйся сестра. У меня есть для тебя хорошая мишень. Как раз соответствует твоим навыкам. За твоей спиной находится ясень. Это такое дерево у него можно спросить подойдёт не хуже любого другого. Тебе нужно будет попасть в него с расстояния в 5 шагов. Отнесись серьёзно, это задание не будет для тебя простым, Мария.
В принципе, после того как папенька не вернулся из лесу, можно было понять, что мужская половина семьи де Труа не всегда отличалась умом и сообразительностью. В попытке наглядно объяснить суть драмы Анна-Мария бодро отошла на 5 шагов от ясеня, окинула дерево сверху донизу и поинтересовалась у брата:
- Если у тебя такие сомнения в моей меткости, тогда какого ж финского лесоруба мы собираемся ее проверять на ясене, под которым спит наша сестра? Уже не говоря о том, что ясень центр экосистемы с локальными включениями отдельной фауны типа Дракула может быть обитаем - вон какое там дупло, смотри.
И Анна-Мария указала рукой на дупло в ясене.
- Я конечно могу спросить у ясеня, и он возможно ответит мне "какого ж лешего ?", но это будет выглядеть как качание головой ещё дальше отойти, но не проще ли стрелять от ясеня, а не в ясень?
 

Ekz

Обитатель
Всех предупреждаю! До конца хода остался один час.
Всем, кто задержит голос - предупреждение по неактиву.
И напоминаю, что при равенстве голосов - сядут все, сколько бы человек не набрало максимальное число.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если у тебя такие сомнения в меткости, тогда какого ж финского лесоруба мы собираемся ее проверять на ясене, под которым спит наша сестра?
- Сестрица, - Анри устало вздохнул. - я не похож на тебя. Разумеется, когда в твоих руках окажется ружьё, Валери под ясенем уже не будет. У меня не так много сестёр, чтобы рисковать подобным образом жизнью малышки.
Уже не говоря о том, что ясень может быть обитаем - вон какое там дупло, смотри.
- Видимо, во вчерашних сплетнях на твой счёт, будто ты кокетничала с нетопырём, была доля истины. И мы обязательно поговорим на этот счёт, но позже. Иначе ты бы не волновалась так.
Если Дракула всё ещё там, обычная пуля ни капельки не навредит ему. А ясень и вовсе дерево. Если ты ещё не знала этого, деревья не умирают от пулевого ранения.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Сестрица разумеется знала, что от пулевого ранения ни ясени, ни уж тем более нетопыри не умирают, ей просто надо было непременно с кем-то ругаться.
- Не буду я с тобой обсуждать каждого встречного нетопыря. Это вообще-то мое личное дело, - фыркнула она. - Анри, я так и буду круги вокруг дерева нарезать как кот из другого сеттинга или что? Оружие мне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу