• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
два раза была мж и мирактивом,
da_zatknis_ty_uzhe.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анброкен интересуется у меня жизнью на Марсе, а также секретами макияжа, так что мы с ним пока не определились за кого голосовать в нашем мирподполье. Но, Наама, могу сказать, что за вас не буду. Могу подговорить Анброкена тоже.
 

Natalia19957

Обитатель
Видя, как Наталья агитирует за Нааму, ясень начал подозревать Наталью.
Ясень, вы явно попутали :unsure:
Хотя конечно, я не знаю какие цели вы преследуете, если слить мж, то в самый раз...
 

Leonard

Гость
Видя, как Наталья агитирует за Нааму, ясень начал подозревать Наталью.
Полагаете, мафиози стал бы так палиться? Представьте: проголосовали за Нааму, а она оказалась мж или мирактивом. :drownin: Кто за нее больше всех выступал? Рина и Наталья. Ну какой маф в здравом уме станет так себя подставлять? Нееет, мафы тихи и рассудительны. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В кого буду голосовать - без понятия. Скорее всего вы получите от меня какой-то не очень осмысленный голос :unsure:

По анонимкам, черную вижу только от СК, но я не очень верю в таких метких детективов.

Думать над анонкой про разность Городецкого и Майора особо смысла пока нет, т.к. даже если она правдивая, то пока живы мирактивы сажать по журской анонке стремно.
 

Cate

Гость
Я люблю когда ни черта не понятно голосовать в молчунов или "условно пишущих".
А у нас таких

Список игроков:
Fioron
Dargl
Daw
Korica
Лютобелка
Cate
Черная Лисица
_bersal`er_
Cenci

Из него по факту жалости и "все одно вылетит по неактиву" можно убрать берсальера.
:ходок:
Я не условно пишущий! :stop:
На второй день уже 10 постов! :thumbsup:

Упс.. Я уже сама подозреваю в себе возбужденного выдачей роли игрока :eek: Голосуйте в меня! :koshmarrrr:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. а мафом считаю Слип :) но я не читала паблик особо внимательно, так что могу ошибаться.

По поводу Арлисс - совсем не знаю Zzz

Upd о еще подозрительна Cenci
 

Черная Лисица

Обитатель
Флоранс выкатила спящего Шеогората во двор, под ласковое Жеводанское солнышко, и устроилась рядом. Настроение у нее было самое что ни на есть благодушное. Пели птицы, шуршали кусты - наверное, там как раз в этот момент размножались четверо пенсионеров и один волк. Хотелось бы думать, что по-отдельности друг от друга, но как знать, как знать...
- А злючие крестьяне тем временем точат вилы и факелы, по мою душеньку, - сообщила она спящему Шео. - Тьху на них, три раза :wth: :^) То, что про меня вчера бросили наспех состряпанный фейк - это ж всем понятно, вчера никто не купился даже, а теперь вон как запели. Это мафия, наверное, за свою же анонимку впрягается, мол, нунизнаем, бабки не врут, все дела. Я б сегодня за Берсалера (Берсальера?) проголосовала, т.к. действительно не хочется случайно лишиться мирактива, нннно если меня прям собрались жечь, то я прям даже и не знаю...

"условно пишущих".
Иногда там действительно реал. Кошку вчера на мини-операцию возила, как следствие - у нее жесткий отходняк продолжается второй день.
 

Ekz

Обитатель
Из кроны ясеня пропищали ультразвуком:
- Надеюсь, все помнят, что ровно в 18.00 ваши голоса перестанут приниматься, а активные способности превратятся в тыкву в неактивные? Да, а ещё для мирных жителей всегда доступна мир.охота. Заявки принимаются на конкурсной основе. То есть рандомно.
 

Naama

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я тоже пока не знаю в кого голосить, из анонимок мало чего внятного поняла. Вон вчера вон Корица голоснула в меня рандомно и убежала, я могу сделать так же :D. Могу в молчунов, в _bersal`er_ - если вообще отчаюсь или я уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу