• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Предлагаю, как вариант для рассмотрения Нааму, я ее больше всех подозреваю :sneaky:
А почему? :writing:

Отстаньте от меня уже, я не та, кто вам нужен. Только голосование просрете пустите в молоко.
 

Naama

Гость
Вот теперь я вижу, что на самом деле работает подполье. Против меня ничего даже не было, но тут в одну минуту буквально появились и Наталья, и Рина, готовые за меня голосовать. Просто так.

Дайте мне вашу аналитику, что ли. Хотя бы пустую.
Хоть что-то будет, не зря линчуете хотя бы. Ну, точнее подадите вид.
 

Naama

Гость
Natalia19957 ну да, я прям вот сижу в мафии и ору:
— Народ! Подождите! Меня Наталья подозревает, давайте напишем анонимку меня обеляющую!!! И в фотошопе обязательно, чтоб вообще все всё поняли!!
Меня, конечно, отговаривали, но я стояла на своём, да.
 

Rina

Мать Котов
Рина, готовые за меня голосовать. Просто так.
Вы тоже можете голосовать в кого хотите. Например в меня.
Начинать с чего то надо, а голосовать в Белсальера непродуктивно, кстати, у вас какие мысли на предмет голосования?:question:
 

Nixe

Гость
Nixe Не думаю, что в этот раз мы попали на мирактива ;)
Вы про меня также говорили:( и вынесли напару с Матрёшкиным, и мы нифига не выиграли.:(
На всякий случай, у меня доказательства есть на эту игру и свидетели, косо можно не смотреть.:(
 

Naama

Гость
Rina я тоже не собираюсь голосовать в того, кто итак вылетит этим ходом. Сама же считаю непродуктивным разделять голоса, но вариантов пока не вижу особо. Может быть придет Арлисс со своими тридцатью тремя подпольями и скажет мне: Наама, голосуй в Майора!!1 Все в Майора голосуют!!
И я проголосую в него, потому что все голосуют так. В общем, я пока не спешу делать выводы и жду кого-нибудь на вынос, предлагаемого большинством. Если же этого не произойдет, буду голосовать как хочу. Насчёт Лисицы пока не понимаю ничего, похоже на вброс, но черт его знает, бабке веры больше.

P. S. Майор — жертва скоросочиненного примера, ничего личного. :stop:
 

Natalia19957

Обитатель
Вы про меня также говорили:( и вынесли напару с Матрёшкиным, и мы нифига не выиграли.:(
На всякий случай, у меня доказательства есть на эту игру и свидетели, косо можно не смотреть.:(
Вы мне теперь всю жизнь вспоминать будете :annoyed:
Это игра, конечно подозрения не 100% -ые, но я готова к предложениям более обоснованным, предлагайте :bravo:
 

Nixe

Гость
Вы мне теперь всю жизнь вспоминать будете :annoyed:
Это игра, конечно подозрения не 100% -ые, но я готова к предложениям более обоснованным, предлагайте :bravo:
Нет, не буду.:) Это к слову о Мирактивах.
Если у меня будут 100% доказательства - сообщу, да и мой один голос, что решит?
 

Вереск

Гость
Я люблю когда ни черта не понятно голосовать в молчунов или "условно пишущих".
А у нас таких

Список игроков:
Fioron
Dargl
Daw
Korica
Лютобелка
Cate
Черная Лисица
_bersal`er_
Cenci

Из него по факту жалости и "все одно вылетит по неактиву" можно убрать берсальера.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну и каково это, когда вам всю жизнь припоминают о чем-то, что было в совершенно другой игре? ;)
Я вам ни чего такого не припоминаю, а наоборот, узнав как вы мастерски играете и у вас отличная интуиция, просто не могу вас сбрасывать со счетов и поэтому нужно за вами очень приглядывать :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу