• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Жаль, что мне надо как раз сейчас уйти и она может вырваться вперед.
Ну что ты, какой интерес, когда тебя нет :angelic:
*обнимает Арлисс, за ее спиной делая знаки проходить в личечку всех сознательных жителей деревушки*
Я вот Кейт всегда испытывал мне до конца не понятную слабость. Хотя и чувствую, что без взаимности. :sorry:
Не удивлюсь, если именно Майор меня вырежет :doh:
 

Вереск

Гость
Дом в буквальном смысле ходил ходуном. Прямо сейчас Анна-Мария всерьез прикидывала какие шансы у нее провести воспитательный процесс без рукоприкладства.
- Нет, не надевай этот передник! Зачем тебе вообще сдался там в деревне передник, ты что репу чистить собралась или малину собирать? На кой, ещё раз повторяю, он тебе? Да плевать я хотела, что там кружавчики... Что? Нет, ты не возьмёшь с собой эту куклу, даже не думай. Во-первых, она не влезет в твою корзинку, выпадет по дороге и мы с Анри будем ее искать по всем буеракам, которыми ты срезала нормальную дорогу по лесу. Во-вторых, она грязная, не надо было ее в золе валять. Что значит "чтоб не сглазили"? Как это чтобы оборотень не украл? Ну да, Оборотню же делать больше нечего, как твою фублю драную Луизу воровать, прямо спит и видит....Сядет бывало на пенёчек в лесу и воет: "Ку-уклу хочу! Деревянную с оторванной рукой, горелой ногой и всю в золе". Да, тьфу, выметайся как есть, глаза б мои не глядели. Нет, я не дам тебе мою корзинку, потому что....
У Анны-Марии кончались терпение, эпитеты и эфирное время, поэтому она не стала изобретать на пятнадцатое "почему" логичных ответов, ибо этим утром логики не было ни в чем и особенно в анонимках.
- Потому что это МОЯ корзинка! - рявкнула старшая и вышвырнула мелочь из дома.
Ещё через полчаса они уже практически не помятые бодро шли по лесной дороге. Младшие о чем-то болтали, вели себя беспечно, солнышко пекло неимоверно. Проходя мимо ясеня, Анна-Мария заметила, что давешнего нетопыря на нем нет и отчего-то расстроилась. "Вот дура, нетопырь в пещеру улетел, он же не дятел какой тут днём висеть, он так кончится раньше времени...И потом на что ты рассчитывала сидя в тени нетопыря под ясенем? Это же НН(необыкновенный нетопырь) целый, так что закатай губу обратно и найди другоц объект для пейринга не пара он тебе"
Деревня встретила их невнятным гомоном, то редким скрежетом, и общей атмосферой уныния. Последние новости удручали - этой ночью был зверски растерзан молодой доктор, а Анна-Мария даже и увидеть его не успела.... И священник...:facepalm:
Как же теперь быть? Кто же будет проводить службы? Где мы все будем прятаться, если вдруг....
Анна-Мария занервничала, пытаясь не подавать виду заозиралась, ища глазами сестру и брата.

Марк Тремонти
 

Ekz

Обитатель
Проходя мимо ясеня, Анна-Мария заметила, что давешнего нетопыря на нем нет и отчего-то расстроилась. "Вот дура, нетопырь в пещеру улетел, он же не дятел какой тут днём висеть, он так кончится раньше времени...И потом на что ты рассчитывала сидя в тени нетопыря под ясенем? Это же НН(необыкновенный нетопырь) целый, так что закатай губу обратно и найди другоц объект для пейринга не пара он тебе"
Нетопырь тихонько выглянул из дупла, в котором прятался. Кажется, аппетитная молодёжь ушла. А какой был соблазн!.. Но для вампира кушать днём - верный способ испортить фигуру.
Дракула потянулся, расправив крылья, зевнул и поглубже заполз в гнездо на ясене.
 

Ekz

Обитатель
Rina фу такой быть. :shifty:
Подброшу ещё для фантазии. :meow:
8f747c301d33.gif
 

Nixe

Гость
Доброго утра всем:)
Вчера нашла красивую зверушку в огороде, с шелковистой шкуркой и острыми зубками. Зверушка поела, прошлась по дому, и стало тихо: никто не крал сыр и не шуршал, можно было спокойно спать.
i
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дорога в деревню прошла в полном молчании - даже у старшей хватило ума не лезть с расспросами. Анри чувствовал, что если она скажет хоть одно слово, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Он старался не смотреть на Марию, потому не видел красноречивого взгляда на ясень. Впрочем, Анри догадывался.
В самой деревне они услышали подтверждение последних слухов. Священник был убит, также убили заезжего бакалавра. Ничего обнадёживающего. Когда Мария получила деньги за работу, еле отказавшись от нового заказа, они пошли на рынок к оружейнику, где встретили ЧФС.
Чокнутый Фанат Сплетен, который любил маскироваться под Дракулу, поведал им все последние новости, в том числе, и внезапный всплеск гормональной активности (иногда Анри в голову приходили странные слова) у старшего поколения. Бабки прихорашивались перед зеркалами и грозили друг другу, так как на всю деревню был всего один жених
- Что ты* думаешь по этому поводу? У какой старушки больше всего шансов на прекрасного принца старого пердуна?

* - Вереск.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Утро опоссума не задалось. Всё-таки он вчера переел или наоборот не доел, но животик у него побаливал. Немного повертевшись возле Кристины, Чумочка потопал на улицу, где стоял красивый рыжий жеребец и тряс гривой. Этот вид очаровал опоссума и, не ведая что делает, он забрался коню на спину и перебрался в седельную сумку. Может, там что-то ценное найдется.
 

Вереск

Гость
Приступ тяги к противоположному полу в возрастной категории старше 60 весьма удивил Анну-Марию. "Весна идёт, весне дорогу,"- могла бы сказать она, поскольку и сама чувствовала, что если ещё не влюблена в какого-то нетопыря, священника, оборотня или ещё какой примечательный объект противоположного пола по ясень включительно, то отнюдь не по причине низкой привлекательности объектов, а только лишь из-за фатальной занятости. То в деревню, то на речку, то ещё чего....а тут вообще кажется надо за жизнь свою бороться бросаться. В общем, во время войны не до любви.
- Я считаю, * Анри, что победит та бабка, которая дольше проживет, - задумчиво ответила она брату. - Нежный возраст - можно вполне надеяться на "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Романтика... Вот когда мне будет 60...
И задумалась об этих прекрасных годах, когда все ее братья и сестры наконец вырастут, женятся и повыйдут замуж, и она будучи свободным человеком непременно пустится во все тяжкие. Конечно, вслух, она этого не сказала, хотя стало как-то душно от этих мыслей.
- Валери, оставь котенка в покое! Что там у тебя? Не надо тащить в дом левых животных, может оно больное...

* - Марк Тремонти
 

Unbroken

Обитатель
Арлисс! Я вам душу раскрыл, а вы все тайны моей личной жизни тут же всему миру разбалтываете.
Фу быть такой :shifty:
Хотя... Вы можете загладить свою вину, в личке раскрыв мне свои тайны.
Обещаю, я не расскажу.
 
Кристина пыталась прибраться в найденом в лесу сарае. Если здесь сделать ремонт, то получится хорошее жилье. А если... натаскать всяких причуд, в том числе, если поймают оборотня, то его можно тоже сюда запихнуть(не пропадать же добру!), то это будет настоящая хижина чудес!
- Чумочка, есть идеи, какие еще экспонаты могут быть в нашем музее? Оборотень, несомненно займет главное место. Но его одного будет мало :unsure:
Mira Forrester
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Я считаю, * Анри, что победит та бабка, которая дольше проживет
Сестра снова не поняла его. Ничего удивительного. Анри особо и не рассчитывал, что будет иначе. Как всегда, ему пришлось самому отвечать на свой же вопрос:
- Я мыслю, что у бабки номер 3, которая слывёт отменным хакером (в Бессер-Сен-Мари никто не знал значения этого слова, видимо, оно было явно связано с тайнами древности, ну или хотя бы с тайнами) больше всего шансов на взаимность. Она начала готовиться ещё загодя. А конкурентки только после того, как произошли убийства. Всё же лучше хоть такая защита, чем никакой.
А чуть позже малышка Валери снова увязалась за маленьким и облезлым котёнком. В кои веки Анри был согласен с Марией.
- Валери! Котёнка не бери! Когда всё закончится, я подарю тебе самого милого и красивого котика. Обещаю. Но не сейчас
 

Dargl

Обитатель
Гм, я смотрю тут все прям так отыгрышем увлеклись, а ведь сегодня кого-то надо линчевать.:moustached:
Из вообще всех анонимок у нас есть явно обличающая инфа только на Чёрную Лисицу - но по моему это явный фейк.:annoyed:

Городецкого без улик я линчевать не хочу. Как и Лютобелку. Всё же надо уважать всё что они делают для нас и не голосовать за них без веских причин, исключительно ввиду лёгкости их как мишеней для линча.:puppyeye:
По этому поводу у меня есть предложение посадить какого-нибудь тихушника.:rolleyes::angelic:
Который отмалчивается по своему злодейскому обыкновению.:moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Можно за берсальера проголосовать, всё равно он не играет и все равно вылетет. Такое повторное "не судить" для пацифистов. :rolleyes:
 

Вереск

Гость
В далёкой далёкой галактике несколько ранее...
- Я больше никогда в подполья ни ногой! В аналитику ни ногой! И в мафии...
- Мафии хоть оставь. Ты что всерьез больше играть не будешь? :woot::confused:
- Эээ...Не знаю! Я больше не желаю с утра до вечера торчать в паблике и сверять запятые в анонимках с буквами ё, гадать по женской/мужской рифме в стихах! У меня глаз дёргается от парада детективов, чфи, да хоть управдомов...
- Управдомов ты не застала...
- Я перечитывала! Не перебивай! Можно один раз хотя бы просто получить роль мж и ничего не делать, а?
- Ну, в Золотом веке же получилось. Ничего не делала. Ролеплеила.
- Вот! Вот так и буду в следующей игре - ничего не делать и ролеплеить.
- *смеётся* Договорились, будем ролеплеить.

Сразу после прочтения последнего поста Марка Т.

Как всегда, ему пришлось самому отвечать на свой же вопрос:
- Я мыслю, что у бабки номер 3, которая слывёт отменным хакером (в Бессер-Сен-Мари никто не знал значения этого слова, видимо, оно было явно связано с тайнами древности, ну или хотя бы с тайнами) больше всего шансов на взаимность. Она начала готовиться ещё загодя. А конкурентки только после того, как произошли убийства. Всё же лучше хоть такая защита, чем никакой.
- Ты ещё мирподполье создай, - чуть не ляпнула Анна-Мария брату, но вовремя сдержалась, сделала вид, что не было никакой аналитики, и взялась ролеплеить.

Остатки семьи де Труа в количестве трёх детей, включая одну бессловесную, но сюжетно-двигательную непись двигалось в сторону дома по лесу. Помянутая выше непись ака девочка Валери девяти примерно лет, умотавшись по всем возможным и невозможным ("слезь, я сказала, с этого пня, ты ему всю шухлятку обтоптала", " Валери, отпусти сейчас же белку! Да, над веткой отпусти, коза такая, и сама слезай немедленно. Господи, вся в смоле... Да не тычь ты мне в лицо этим хвостом, да красивый... А белку тебе не жалко?") косогорам-рекам-ракам начала спотыкаться на каждом шагу и наконец, устало посмотрела осоловелым взглядом на брата. До следующей опушки леса Анри донес вредную девчонку, а Анна-Мария окончательно поняла, что червь аналитики окончательно поразил ее мозги. Она скомандовала сложить засыпающего ребенка под печально известный нетопырями ясень, и устроилась рядом. Под деревом как ни странно образовалась кружевная тень, и ветерок отгонял насекомых. А вот думы не отгонял. Вот зараза, думала она, не могу больше молчать, и стремительно затараторила в направлении брата:
- Первая анонимка слишком ранняя для правды, бросили просто чтоб бросить. Кто-то хочет подставить Черную лисицу, не знаю уж кто там так не любит животный мир. Дальше три или четыре про Арлисс и Даргл, во всех сочетаниях. Про бабушку нельзя ничего говорить, тут хорошо или ничего, но сговор мирактивов такого рода на первом ходу - тебе ли не знать, это может быть только бред сумасшедшего - а значит, как минимум одна из них или две врут. Вряд ли и вбросы, и правдивые целились бы в одних и тех же людей, но такое тоже бывает. Есть ещё вариант - очень неопытная мафия, которая не умеет подделывать анонимки и в глаза не видела как это делается , а людей туда втыкает от балды. Вот много было в паблике бабунечки нашей - воткнули ее, потом увидели как Майор топит против Городецкого - и их приплели. И ничего вся эта куча анонимок не даёт кроме понимания, что подозреваемых нет, и кого на вилы подымут - не ясно совершенно.
Отдышавшись, Анна-Мария осознала, что наделала, закатила глаза и долго непечатно выругалась, стрельнув предварительно глазом в сторону крепко спящего ребенка.
- Ушла, называется, в завязку, - мрачно сообщила сестра * брату.

*- Марк Тремонти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу