• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Молчаливые ягнята

Rina

Мать Котов
А у кого-нибудь еще были встречи с маньяками?
Я много раз на своем жизненном пути встречала маньяков (два:wth: :^)) В первый раз это был робкий, видимо начинающий маньяк,
а во второй раз, маньяком оказался глухонемой таксист, в его машину я попала по ошибке. Ничего не подозревающий таксист, спокойно и тихо ждал других пассажиров, и видимо знал куда их везти. А я в свою очередь, совсем не так представляла путь домой, поэтому назначила не реагирующего на мои вопросы,
(а потом и угрозы ) таксиста - МАНЬЯКОМ. Думаю, он испугался больше меня, когда я десантировалась из машины у светофора.
Я уже рассказывала все это в флудилке.
Берегите маньяков! У них нервная работа!:envy:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
По городу каталось перекати-поле.
просто тему надо было как-то по другому назвать, например
Говорящие в коровнике
Поющие в курятнике
Орущие в термитнике
 

Naama

Гость
:facepalm: ну вас нафиг с вашими вскрытиями. Лично я не пойду больше в те игры, где они разрешены или о них вообще ничего не сказано, раз уж игроки сами не в силах отличить дозволенное от не очень.
Вскрытия в этой игре разрушили нафиг весь баланс и возможность получить удовольствие от игрового процесса.
 

Naama

Гость
А я вижу. Когда в первый день один мирактив методом вскрытия собирает вокруг себя подполье из всех мирактивов, которые только имеются (ну и с учетом второго дня, неважно), осознавая тот факт, что подражателем может стать кто угодно, это автоматически даёт им право подозревать всех, кто находится вне подпольного круга. Разве не так? Собственно, это для меня и стало основной причиной перехода на темную сторону, для равновесия и противостояния тпк сказать. По крайней мере хоть какой-то интерес к игре проснулся и всё не свелось к победе города на втором ходу. Какой в этом смысл вообще?

slip
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вскрытия в этой игре разрушили нафиг весь баланс и возможность получить удовольствие от игрового процесса.
Да ладно, какой там баланс, я бы сказала что данная игра скорее социальный эксперимент так сказать :meow: Кто пойдет за маньяков и когда, кто не пойдет.
И духовно ближе к турниру КНБ, чем к мафии.

Но опять же с точки зрения баланса - кхм ну вообще-то вскрывшийся ЧФИ - вполне себе в балансе. Потому что без ЧФИ у города шансов вообще никаких, прямо с самого начала. Так что ЧФИ, который мог вскрыться худо бедно уравновешивал огромный перевес ночи над днем.

:facepalm: ну вас нафиг с вашими вскрытиями. Лично я не пойду больше в те игры, где они разрешены или о них вообще ничего не сказано
:stop: Запрет на вскрытия если честно подрубает на корню великое множество крутых штук. Когда, например, отрицал вскрывается мирактивом и ему удается заполучить власть над подпольем :greedy: Или когда мж вскрывается мирактивом, чтобы своей грудью защитить настоящего мирактива, и т.д.

Чтобы вскрытия не рушили баланс нужно просто мафии/отрицалам давать больше возможности стрелять кого они хотят (неотслеживаемы/неблокируем кк, ультракилл, который пробивает все на свете, и т.д.). То есть что бы вскрытие было действительно рискованным делом.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лютобелка Нейтралы и мафии, как правило, редко притворяются мирактивами и их вранье легко расскрыть. А вот если вскроется мирактив, а у него, как правило, есть хорошие аргументв в свою пользу, то подполье соберется мгновенно.
 

Naama

Гость
Но опять же с точки зрения баланса - кхм ну вообще-то вскрывшийся ЧФИ - вполне себе в балансе. Потому что без ЧФИ у города шансов вообще никаких, прямо с самого начала. Так что ЧФИ, который мог вскрыться худо бедно уравновешивал огромный перевес ночи над днем.
Не факт, что большинство мж в этом случае перешли бы в подражатели. Я уже написала выше о том, почему вскрытие ЧФИ считаю читерным.
Детектив и комми никак бы не написали анонимки без ЧФИ? Город не смог бы проголосовать так, как им велят анонимки? Если бы было так и никто бы не вскрылся, в первый ход вы бы не потеряли сержанта и во второй посадили ту же Корицу вместо безвинной Натальи, а килл того, кто убил Корицу — не прошел.
Ну, это я так вижу сложившуюся ситуацию, короче.

А насчет вскрытий, да, солидарна с тобой. Но тем не менее ложное вскрытие еще можно понять. И вообще, в обычных наших мафиях даже истинное вскрытие понять можно в силу того, что игроков больше, мафия скооперирована и это как бы равные силы — воссоединившиеся мирактивы и команда мафии. Но тут?!
 
Сверху Снизу