• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Молчаливые ягнята

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не факт, что большинство мж в этом случае перешли бы в подражатели.
Я бы перешла на 4-м ходу независимо от ситуации
pardon.gif

Город не смог бы проголосовать так, как им велят анонимки?
О, просто в такой игре не нужны анонимки вообще :stop: А то маньяков слишком просто спалить на отсутствии у них на руках анонимки :)
Нейтралы и мафии, как правило, редко притворяются мирактивами и их вранье легко расскрыть.
Зависит от АС мафии/ролей и т.д. Какой-нибудь доктор отличается по сути от мафа только статусом, а статус бывает маскируют. Короче возможности есть.

Но это тяжело да, но круто до невозможности, когда прокатывает. Потому как ни с чем не сравнить ощущение, когда город медленно начинает понимать, что их предводитель оказывается совсем не их предводитель, а смертность мирактивов как-то подозрительно резко возросла :shifty:

И плюс это всегда оставляет возможность для паранойи, ну то есть доктор ой как редко угадывает с целью для лечения, но роль ценна как раз тем, что эта возможность есть, и мафия должна ее учитывать.

А еще бывает лжевскрытие от мж отрицалом :greedy: Тоже круто. То есть спаленный маф просит нейтралов о союзе, к нему в личку приходит мж и говорит "вот он я твой нейтрал :hug:".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зависит от возможностей мафии/ролей и т.д. Какой-нибудь доктор отличается по сути от мафа только статусом, а статус бывает маскируют. Короче возможности есть.
:writing: Спасибо
Но это тяжело да, но круто до невозможности, когда прокатывает. Потому как ни с чем не сравнить ощущение, когда город медленно начинает понимать, что их предводитель оказывается совсем не их предводитель, а смертность мирактивов резко возросла
И это происходит за 1-2 хода :D
А еще бывает лжевскрытие от мж отрицалом :greedy: Тоже круто. То есть спаленный маф просит нейтралов о союзе, к нему в личку приходит мж и говорит
Спасибо за советы! Правда это уже все прочитали. Надо подождать, пока все забудут и так же сделать :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И это происходит за 1-2 хода :D
Так если за мафию - то 1-2 хода вполне достаточно. Маф спересчитал всех мирактивов, даже если в итоге сел, то и нормально, размен более чем выгодный.

А если нейтрал - то он честно за мирных помогает вылавливать всех мафов, что резко повышает градус доверия к нему :)
 

Naama

Гость
Спасибо за советы! Правда это уже все прочитали. Надо подождать, пока все забудут и так же сделать :meow:
К Лютобелке за рекомендциями подобного рода надо в личку ходить :D
У неё советов на всех хватит :p
Лютобелик, я шучу, если что :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Непредвзятый взгляд со стороны.
Они говорили ролеплей все загадил. Они говорили аналитика сбивает с толку. Они говорили что вжаривать клипчики надо в другой теме. Они говорили картинки под спойлер. Они говорили наезды это личное.
А потом они сказали чегото скучновато...
 

Вереск

Гость
slip, если вы это так лихо через время после хода , будучи трупом, свои результаты проверки обнародовали - то это зашквар.
Разобралась, к Шиаре претензий нет. А слип я все ниже сказала ))
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск а при чем тут я?:annoyed: я вообще мж, причем давным-давно мертвый:doh:
а почему Шиара тормозила вариантов море. сегодня рабочий день, так-то.
Одна посмертно агитирует, другая посмертно результаты вешает после сроков. Верно?
Поправьте если ошибаюсь.

У нас было такое в пиратах. Край сразу не сказала результаты проверки. А потом функция последнего слова закончилась. И мирактив промолчал. В муках. Потому что правила читал, да.

Более всего лично меня раздражает а мафиях вот этот праведный махач последних дней, когда уже не важно кто на кого прёт, но главное, чтоб наши победили. Любыми средствами.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск, не волнуйтесь - в Вашей игре никто не будет посмертно агитировать! :stop: Все поняли прекрасно, как вы болезнено к этому относитесь.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Одна посмертно агитирует
:fools:
вы где у меня, простите, агитацию нашли? я только указала на то, что Никс неправильно понимает правила и посмертная выдача мирактивом информации, полученной при жизни правилам не противоречит. ГМ это подтвердил.
другая посмертно результаты вешает после сроков.
ход был в 13.28, посмертный пост Шиары в 15.12. какое "после сроков"?:annoyed: меньше двух часов прошло. может, человека вообще онлайн не было, вон ГМ писал, что ждет еще один ход.
Край сразу не сказала результаты проверки. А потом функция последнего слова закончилась.
ну, у вас это видимо было прописано в правилах. ни в стандартных правилах, ни в правилах этой игры я такого не нашла. в чем проблема?
 

Dargl

Обитатель
Вереск Вы что-то перепутали. Это были результаты проверки хода который состоялся сегодня около часа.
Шиара опубликовала их почти сразу как только получила.
Но там и без них было всё ясно. 2 убийства на 5 человек, и 3 из этих 5 не имели возможность их совершить.
 

Вереск

Гость
вы где у меня, простите, агитацию нашли?
этого хода - понятен, дальнейшего (а он будет) - нет.
ну смотри. кандидатуры на посадку две. Ювента или Тарг. кто-то из них садится, второй делает килл.
в игре остаются три человека (а то и два). если хотя бы двое из них подражатели (а нам неизвестно, кто Никс, да и Леонард, если я ничего не путаю, все еще может податься в подражатели), они могут проголосовать за последнего мж вместе и через ход уже кто быстрее ход отправит - тот и победил.
Айм сорри - вы всерьез убеждены что например этот пост не посмертная аналитика?
ну, у вас это видимо было прописано в правилах. ни в стандартных правилах, ни в правилах этой игры я такого не нашла. в чем проблема?
2. Выбывшим разрешено общаться в теме игры, избегая агитации.
Еще вопросы?

Поправьте если ошибаюсь.
Я так полагаю, вот это мое сообщение прочитали избранные.
Вереск , Вы что-то перепутали. Это были результаты проверки хода который состоялся сегодня около часа.
Шиара опубликовала их почти сразу как только получила.
:hug: Спасибо, прояснилось.
К Шиаре вопросов нет, приношу извинения.
 

slip

Обитатель
Айм сорри - вы всерьез убеждены что например этот пост не посмертная аналитика?
мой косяк, не подумала, что это может быть расценено как аналитика. хотела просто сказать, что не все еще предопределено и победить может не только мирный город.
процитированное вами относилось к вашим претензиям к Шиаре на предмет слишком позднего опубликования результатов проверки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Более всего лично меня раздражает а мафиях вот этот праведный махач последних дней, когда уже не важно кто на кого прёт, но главное, чтоб наши победили. Любыми средствами.
Черт , наверное я тролль :meow: Когда нету махача и послеигрового срача - то это скучно :thumbsdown:
 
Сверху Снизу