• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Молчаливые ягнята

Вереск

Гость
Черт , наверное я тролль :meow: Когда нету махача и послеигрового срача - то это скучно :thumbsdown:
Сам по себе срач интересен.
Но самое интересное в сраче - это эпизодическое изменение эмоционального фона вплоть до суждений, которые в жизни бы не были произнесены вне фона, у отдельных людей. Много нового узнаешь, традиционно, "иногда не желая того"

Всего лишь игра. Ахха. :crazzzy:
 

Nixe

Гость
:not guilty:
Не ну раз тут все кто хош высказываются, чем я хуже? ;)
А что за избранное копирование? что же Вы свои слова не процитировали, где игроков тупыми называете? Да, я не уважаю людей, которые оскорбляют других игроков.
Кто к нам с мечом придётот меча и погибнет»
Ещё раз, если забыли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
где игроков тупыми называете?
Прочитайте еще раз мой пост и поймете, что игроков тупыми считала не я, а кое-кто другой. Собственно это меня и возмутило. А то вы тоже избирательно интерпретируете.
Да и не к вам я обращалась, а вы меня не зная, уже несколько раз брались наезжать и переходить на личности. Кто к кому с мечом пришел, уважаемая?
 

Nixe

Гость
Прочитайте еще раз мой пост и поймете, что игроков тупыми считала не я, а кое-кто другой. Собственно это меня и возмутило. А то вы тоже избирательнл интерпретируете.
Не нужно больше ко мне обращаться, будьте столь любезны, мне не интересно, мнение уже не поменяется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ещё раз - будьте столь любезны и воспользуйтесь своим советом сами.
Мне не мешают ваши посты. Иногда любопытно посмотреть. Может пойму, отчего меня хэйтите.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так вроде ж 1на1 — победа маньяка, не? Просто если они будут голосовать до бесконечности, а Юви упрётся и скажет "не буду стрелять", это ж бесконечность :D
a6f07eec-7c36-4121-8b08-9743344f944e.jpeg
 

Rina

Мать Котов
Чтобы вернуться куда-нибудь, разве не нужно сначала оттуда уйти?
если я например не участвовала в ягнятах, это не значит, что я ушла из мафии, ну это так, к примеру:rolleyes:
 
Сверху Снизу