• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Молчаливые ягнята

Leonard

Гость
Теперь Кейт смело может вынести Улю первым ходом, ведь все подумают, что после Улиного анонса она явно этого не сделает.

PS А сколько будет подражателей!
Уля, играйте под игроакком.
 

Ekz

Обитатель
Отлично, торжественно обещаю ,что если вдруг окажусь ЧФИ - обязательно приду к Кейт и всей тушкой прикрою её от происков злодеев! :happy:
 

А.Городецкий

Обитатель

Cate

Гость
Сначала мы защищаем друг друга, потом я записываюсь к Уле в игру, затем фигурирую в дружеских личках, и вот мы уже плечом к плечу обороняемся от несправедливых обвинений...

Городецкий - его игры делают вашу жизнь интереснее :moustached:
 

Ekz

Обитатель
подигроакками, кмк, маньячить проще
Новое изменённое состояние сознания - "подигроакком" :p
И оправдываться после очередного убийства: "Это не я, шеф! Я был подигроакком!"

Городецкий - его игры делают вашу жизнь интереснее :moustached:
Городецкий - connecting peoples! :thumbsup:
 

Cate

Гость
Городецкий - connecting peoples! :thumbsup:
Вот мы уже мысли друг друга озвучиваем :дрэгон:
Пока писала предыдущий пост, подумала про Нокию, хотела быстренько на картинке зачеркнуть Нокия и написать Городецкий, но заленилась даже на латиницу переключаться Zzz
 

Ekz

Обитатель
Вот сейчас Городецкий просто обязан был скинуть воот эту картинку:
1447679945130198553.png
 

Dargl

Обитатель
А я всё равно хочу ружьё.
Типа тайная роль - городской параноик. Сидит дома держит дверь на мушка, убивает любого кто пришёл.))
 
Сверху Снизу