• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я практически уверена, что мафы в 1 день прятались в "не судить".
Но в "не судить" и обычные жители ЮП (южнопарковцы? Или южнопарчане? ) могли уйти. Нет? Ведь правда, странно кого-то подозревать, когда никаких вообще данных?
На 2 и 3 день меня смущают странные одиночные голоса. Голос в Кейт, голос в Озерную... Рину... при очевидных кандидатах.
Ага. Мафам ну очень хочется выделиться и самовыразиться. :rolleyes::D
К примеру, мой голос (за Рину):
1. Не считала нужным сажать этим ходом уже выявленную Натали (ну пусть там повоюют с мальчиками, нам-то зачем в их разборках участвовать?).
2. Не считала (и не считаю) Полотенчеко мафом. Если маф, то очень достойно представляет себя мж.
3. Рина показалась и правда, подозрительной (я просто так, без подозрений, никогда не голосую, даже если мой голос единичный). А подозрительной была ее реакция на мою реакцию по анонимке. Но я думала, что она - маф. А это оказался зверь невиданный. В бантиках. :creative: А к нейтралам я всей душой (пока не покусают :D).
Единичные голоса подозрительны мне только там, где сажают второго по голосам. А так...
 
Может быть. :writing:
А если мж?
Дело в том что мж не может убить мафа, а ЧМС - может.
Так что сохранять ЧМСа важнее чем одного мж.:puppyeye:
В конце концов мафы испугаются и сами его устранят. Или он выиграет - всё приятнее чем если выиграют мафы.:angelic:
 

Naama

Гость
Дело в том что мж не может убить мафа, а ЧМС - может.
Так что сохранять ЧМСа важнее чем одного мж.:puppyeye:
В конце концов мафы испугаются и сами его устранят. Или он выиграет - всё приятнее чем если выиграют мафы.:angelic:
И тут я поняла, что барахтаюсь на побережье, когда остальные мыслят глубоко и конструктивно. :doh:
Ну ладно, согласна. Но тем не менее промахи будут каждый раз уносить жизнь мж, расчищая дорогу мафии.
Или он выиграет - всё приятнее чем если выиграют мафы.:angelic:
При том, что Челмедведосвин известен? А вы уверены? :D
 

Шиара Белоснежная

Гость
Мне не нравится агитация Анброкена в Озерную. Мне теперь кажется, что Озерная может быть мж. Но может и не быть.
Надо или сердцем голосовать, или как-то всем городом вместе.
 
При том, что Челмедведосвин известен? А вы уверены? :D
Это вряд ли конечно. Но а вдруг, как-нибудь так хитро выйдет.
Ну ладно, согласна. Но тем не менее промахи будут каждый раз уносить жизнь мж, расчищая дорогу мафии.
Ну да, честно говоря может выйти всё и не очень удачно.:doh: Но хоть игра не слишком затянется.:oops:
 

Озёрная

Обитатель

Innai

Обитатель
Чтобы мафы боялись.:angelic:
Ведь ЧМС может и их грохнуть.:волк::meow:
В игре 14 человек, кроме нейтрала. Из них только 2 мафа. Вероятность попасть в мж значительно выше.
Но в "не судить" и обычные жители ЮП (южнопарковцы? Или южнопарчане? ) могли уйти. Нет? Ведь правда, странно кого-то подозревать, когда никаких вообще данных?
я обычно определяю ходу на третьем, кого подозревать по таблице ходов, а дальше смотрю, как игрок голосовал на протяжении игры и как агитировал.
Ага. Мафам ну очень хочется выделиться и самовыразиться. :rolleyes::D
Я говорю о том, что обратило внимание. Размышляю вслух. Но в общем, могу и :Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу