• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так вот откуда лужи под окном и под диваном! :drownin:
А Арлисс все заладила - дождь да трубы, дождь да трубы.
Не надо путать теплое с мягким, дорогой.
Трубы текут тоже. И крыша. И кран. И вообще все везде течет, не закрывается и поломано.
Как может что-то не течь, когда кто-то просиживает все свое свободное время в мафиозных личках. С Матрешкиным.
Я думаю, что навряд ли. С подпольями в этой игре туговато. Какие могут быть подполья с такими мирактивами как я или Майор. Я сама-то на него случайно вышла практически в последний день, когда пришла в личку поплакаться о своих подозрениях, что меня вот-вот прикончат.
 

Rina

Мать Котов
А ты решила кого будешь кушать?
еще нет.
Трубы текут тоже. И крыша. И кран. И вообще все везде течет, не закрывается и поломано.
И пыль,...пыль под диваном. Куча пыли.
Неблагополучная семья какая-то, может даже пьющие.
#чихает
 

Innai

Обитатель
а кого тогда? :writing:
Я вот понимаю почему вас Картман и разные другие люди подозревали.
*салютует*
Как-то в этой отдельной игре иногда поведение нехарактерно незамутнённое.:oops:
Где-то как-то кто-то иногда... Сформулируйте четче, пожалуйста. :)
 

slip

Обитатель
Это Фиорон меня довел до пьянства :cry: Раньше я такая не была, люди подтвердят!
Пухля подозревала, что Пасифика лукавит. И что пить ее научил ее прошлый муж, лубрикант Антоний.:not guilty:
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная ну в самом деле посадят же.
Может, какой-то аргумент приведете, почему не нужно? :puppyeye:
Алиби? Адвокат? Звонок другу?
Ну не я первый, йо, кого ни за что упекут :rolleyes: А так я никого не избивал, голоса не менял, прочими мафскими штучками не занимался - тихо-мирно стоял на углу, товар толкал :cool: Но кто ж в это поверит? :rolleyes:
 
Вы же меня читали и даже цитировали - https://7kingdomsbastards.ru/posts/2970168/
Чего повторятся по сто раз?:oops: У меня Анброкен в черновике сообщения ещё со вчерашнего дня.
Где-то как-то кто-то иногда... Сформулируйте четче, пожалуйста. :)
Эм.. ну отыгрыша нет, аналитики нет, странные и, для такого искушённого игрока, наивные вопросы есть.:angelic:
 

Fioron

Гость

СветланаТ

Гость
Вчера Хаул усилено думал о полотенчике, не простое это дело, силой мысли создавать предметы. Промучившись без результата до обеда, Хаул решил присмотреться к небу, а точнее к странным формам, которые приняла одна тучка. Если смотреть левым глазом, получалось Оззи, правым - Ювента. В голову приходило лишь одно объяснение подобного феномена : личности эти не были расцелованы тучкой в ее бытность не тучкой, в отличие от остальных в списке Натальи, вроде...
Хаул твёрдо стоял в решении дать ЧМС шанс - нельзя забирать надежду, даже у чудовища.
А вот кого выбрать на голосование: Анброкена, Шиару или Кейт - надо подумать, но на посты Кейт реагировала только интуиция, что не считается серьёзным доводом, Анброкен - ни с чего выбрал О и Ю, не пояснив толком. А вот Шиара и её кандидаты на голосование так и манили к себе. Хаул сдался и пошёл на зов, возможно, это была его последняя прогулка.
 

Innai

Обитатель
Эм.. ну отыгрыша нет, аналитики нет, странные и, для такого искушённого игрока, наивные вопросы есть.:angelic:
Я вообще наивна, как лунный луч. :)
Ведь что может быть наивнее и страннее, чем предложить рассказать, почему и за кого голосовали. И озвучить подозрения, правда?
А слушать мафиози - Наталью с циферками - нет, это не наивно. Это мудро. :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот были же времена с активным мирным населением..
Я пыталась быть активной, за что была выявлена Полотенчиком в первые дни как подозрительный элемент.
Хотя согласная с тобой, люди сейчас такое чувство, что боятся писать что-то в паблике именно по теме.
 

Naama

Гость
Я просто в замешательстве. Если мне кто-то объяснит, в чём плюс иметь два убийства в день вместо одного, при том, что нейтрал не хочет сотрудничать, я с радостью выслушаю.
Среди тех, кто еще не был проверен, мне подозрительны Озёрная (прости, бро!), Леонард вроде нет, ну или если только самую капельку. Но тут не было никаких доказательств даже. Тучка ведёт себя, вроде, как всегда. Но кто ж его знает :confused: Иннаи и Кейт мафией не считаю ни с одной стороны. Остальные подозрительны одинаково.
Если не будет явной кандидатуры на вынос, проголосую как захочу.
 

Leonard

Гость
Ведь что может быть наивнее и страннее, чем предложить рассказать, почему и за кого голосовали. И озвучить подозрения, правда?
На самом деле, стоит. Особенно, озвучить подозрения. Мотивированные и не очень. Но я до вечера появляюсь урывками и сформулировать пока ничего не могу, кроме "мне так кажется".
А слушать мафиози - Наталью с циферками - нет, это не наивно.
Неа. Не наивно. Наталья вряд ли болеет за конкурирующую команду и желает ей победы. А вообще, послушать можно всех, а сделать по-своему. Что тоже не гарантия...
 
А слушать мафиози - Наталью с циферками - нет, это не наивно. Это мудро. :thumbsup:
Она вообще-то конкурирующего клана представительница. И пыталась навести нас на тех кто её слил. Странно было бы в этом случае не доверять её словам.:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
при том, что нейтрал не хочет сотрудничать, я с радостью выслушаю.
Нейтрал сотрудничать не хочет, но проголосовал за Озерную. Хотя, маленькое челмедведосердечко и разрывалось от жалости, нравится мне она.
 

Innai

Обитатель
На самом деле, стоит. Особенно, озвучить подозрения. Мотивированные и не очень. Но я до вечера появляюсь урывками и сформулировать пока ничего не могу, кроме "мне так кажется".
Я практически уверена, что мафы в 1 день прятались в "не судить". И, возможно, в пропуск хода.
На 2 и особенно на 3 день меня смущают странные одиночные голоса. Голос в Кейт, голос в Озерную... Рину... при очевидных кандидатах.
Также меня смущают голоса в себя. Пусть и подменные - но это отличная возможность для мафов спрятаться. Я бы сама покричала "мне подменили голос"
Неа. Не наивно. Наталья вряд ли болеет за конкурирующую команду и желает ей победы. А вообще, послушать можно всех, а сделать по-своему. Что тоже не гарантия...
Будь я мафом, я бы ни в коем разе не предложила своей команде голосовать за Наталью на 2 ходу. Потому, что 1 анонимки мало, чтобы город повелся. А засветить команду риск есть. Потому что это первая мысль, которая возникнет у мирного города. И без гениальной подсказки со стороны мафов.

Кстати, Наталья отправляла голос в Полотенце, и анонимка от девочек вроде бы была про Полотенце. Слушаем мафов - так может, давайте уж слушать мафов полностью?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу