• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
В игре 14 человек, кроме нейтрала. Из них только 2 мафа. Вероятность попасть в мж значительно выше.
Это ненадолго. Чем дальше тем больше вероятность быть скушанными для мафов будет возрастать.:not guilty:

А откуда вы знаете что только 2 мафа?:annoyed: Мышь теоретически может быть подменным мафом, а УМ подменным мж - так что их может быть и три и один( но это сильно вряд ли ).
И Майор ещё - тоже теоретически мог в мафа переродиться. Хотя говорит что нет.:doh:
 

Черная Лисица

Обитатель
- Я проснулся :beaten: - сказал Шеф, вылезая из разлома. - В этом вашем аду время течёт как-то иначе...
- Возможность посадить нейтрала и сохранить мирактива хоть на ход подольше мы про**али, так что чо уж теперь. Хай пролетает ещё, наш заповедный поросятко.
 

Ronage

Гость
Скажу, в кого голосовать не буду - в Озерную, выглядит она как мж, и какая-то слишком быстрая и стихийная волна прокатилась за ее посадку
 

Cate

Гость
Меня еще беспокоят влюбленные парочки.
В этот раз явные чувства демонстрируют Иннай и Наама. Если я не перепутала. Или Наама и Шиара.
Такое сразу настораживает :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
южнопарковцы? Или южнопарчане
Южнопарковщики.
Южнопарковчане.
Метеорологическая сводка.
"Сегодня на собрание возле дома офицеров Парка "Южный" собрались следующие граждане. Тучка - 1шт., Полотенчик, 2 подружки Энн и Ша, Большой Черный Парень, ее величество Герда Первая, Светлана с загадочной приставкой Т., Юви, Террористка Кейт, Поддиванный выползень на букву Ч., Иная, Королева бензоколонок и анонимок Ронейдж, Лисица и Леонард, Иисус Майорович не нуждался в представлениях.
Обсуждался вопрос сбора взносов на посадку газона вокруг окружающей территории, а также более насущный "Кто написал на заборе слово на неприличную букву Икс".
 

Innai

Обитатель
Это ненадолго. Чем дальше тем больше вероятность быть скушанными для мафов будет возрастать.:not guilty:
А еще можно всем проверенным мж друг в друга проголосовать, чтобы набрать по равному количеству голосов, и сесть. :woot:
Пусть ЧМС сам разбирается с мафами! Отличный план. Мне нравится. :thumbsup:
А откуда вы знаете что только 2 мафа?:annoyed: Мышь теоретически может быть подменным мафом, а УМ подменным мж - так что их может быть и три и один( но это сильно вряд ли ).
И Майор ещё - тоже теоретически мог в мафа переродиться. Хотя говорит что нет.:doh:
Сильно вряд ли, я согласна. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А откуда вы знаете что только 2 мафа?:annoyed: Мышь теоретически может быть подменным мафом, а УМ подменным мж - так что их может быть и три и один( но это сильно вряд ли ).
А может и Фиорона тоже подменили и он МЖ? И Дона Карлоса заодно. Нет, вы случайно не эмжешка, Карлито?
Что-то тебя уже совсем в какую-то степь несет.
 

Rina

Мать Котов
Хай пролетает ещё, наш заповедный поросятко.
Челмедосвиненок сосредоточенно привязывал бантики к щетинкам, но пальчики были толстенькие, и получалось плохо.
Хотелось плакать, а убивать никого не хотелось - все такие милые.:puppyeye:
 

Cate

Гость
Скажу, в кого голосовать не буду - в Озерную, выглядит она как мж, и какая-то слишком быстрая и стихийная волна прокатилась за ее посадку
Сейчас как-то очень уж синхронно её начинают обелять, перекидывая наши взгляды на других. :moustached:
Так даже УМа его девчонки не защищали.
 
А может и Фиорона тоже подменили и он МЖ? И Дона Карлоса заодно. Нет, вы случайно не эмжешка, Карлито?
Нет, не может, с пар Даw-Наталья и Корица-Слип подмены спали. Последняя прошлым ходом, значит кого-то точно подменяли.:moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу