• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Знаете, что я скажу? Вот честно. Я тоже в этом не уверен. Хоть Анброкен и гнал волну против меня. Но за кого-то голосовать надо.
Ну вот давайте тогда лучше кого-то другого найдем. Я в Анброкена пока не готов тыкать. Как и в вас, хм.
 

Cate

Гость
Где-то бросилось в глаза. Всё-таки вы вроде с Шиарой на короткой мафиозной ноге.

Я тут еще подумала кое-что фашистское - конечно, надо голосовать за Озёрную, она же из секты Меча Зари. Я бы не доверяла :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Подозрения вызывало молчание (хотя я сама сейчас все больше молчу - объективно цейтнот). Вернее, молчаливое присутствие (или мне показалось?). Но в этом плане мне многие подозрительны.

А сейчас я проголосовала за Озерную. Пару ходов назад что-то в ее постах насторожило. Но тогда не было времени на этом остановиться, а сейчас уже осталось вот это ощущение "что-то не так". Будет очень жаль, если ошиблась.
И еще подозрительны мне Анброкен со странной аналитикой и быстрой сменой показаний и Шиара (извини, Скуби, но уж больно ты бел и пушист на вид).
Но это так, с ходу.
 

Cate

Гость
Дерьмовый аргумент - придумай получше, чувак.
Ну не такой романтичный, как для Шиамы, но что уж есть.. В этой игре вы вели себя довольно нейтрально, чтобы подозревать за что-то большее.
 

Шиара Белоснежная

Гость
И еще подозрительны мне Анброкен со странной аналитикой и быстрой сменой показаний и Шиара (извини, Скуби, но уж больно ты бел и пушист на вид).
Никаких обид. Но интуиция вас подводит, мой дорогой друг.
 

Черная Лисица

Обитатель
Ну если вот по-быстрому паблик за сегодня пролистать, то кажется, что Оззи и Шиара мафиезники. Но это слишком просто, наверное.
А так - я традиционно подозреваю в мафиозности решительно всех :йо-хо-хо:
...ну, кроме медведЯ в бантиках, канеш :D

Давайте уже линчуем кого-нибудь и потом будем слёзы лить.
 

Шиара Белоснежная

Гость
У нас уже появилось пейринговое имя :in love:
Мне нравится! Как романтично!
3-ff09a0e100a2342826c9f45e50f9ed47.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу