• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
В общем, господа склеротики, давайте рискнем и посадим Оззи :D
Чота мне теперь не хочется его сажать. Надо подумать.

Но и Рину лучше пока не трогать.
Только договориться с ней не выйдет, она уже написала это раз пять.
 

slip

Обитатель
учти, стыришь ещё и пушку - и в аду разыщу! :devil: :D
В ответ свинья, обнажив клыки, ухмыльнулась и сверкнула красными глазами.
Какой смешной человек, он и вправду думает, что сможет что-нибудь ей сделать.
 

Cocaine Mother

Гость
Герда как всегда мирный житель и предлагаю не выносить Рину а договориться с ней на благо города и его жителей.
Например раз в полнолуние отдавать Челмедведосвину одного туриста или охотника, прибывшего в город на него охотиться.
И только пепел доктора Дж. Р. Р. Ребекки бесполезно стучал в черные сердца жителей Саус-парка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!

Дневник Челмедведосвина
День первый
Получил документы на имя Челмедосвина. Боюсь смотреть в зеркало. Много думал и плакал.
День второй
Белое пальто не налезло. Видимо я жирненький. В зеркало по прежнему стараюсь не смотреть.
От мысли, что надо кого-то убить меня тошнит. Может я беременный?
Убивать не пошел. Сидел на подоконнике, читал стихи, пил какао, и плакал конечно.
День третий.
C утра чесалась нога. Почесал и порвал колготки. Проплакал два часа и решил кого-нибудь убить. Дед размахивающий коллекцией членов перед изумленными детишками показался подходящим кандидатом. Убил. Спрятался под диван, но никто меня не заметил, да что там, даже не искал. Проплакал в пыли всю ночь.
День четвертый.
Наконец посмотрел в зеркало. Все не так уж и плохо. Просто надо привыкнуть. А, да, еще бантики на щетину привязать. Вокруг все такие вкусные.
День пятый
Мальчик Майор залез ко мне под диван и стырил самый красивый бантик. Разбил ему нос и выгнал.
Надеюсь он плачет.
 

Fioron

Гость
Так вот откуда лужи под окном и под диваном! :drownin:
А Арлисс все заладила - дождь да трубы, дождь да трубы. Говорил я ей, что дождя с шерстью не бывает! :shifty:
Не зря мне по ночам слышалось грустное похрюкивание. А я-то, дурень, все на Пухлины проделки списывал. :facepalm:
 
Полотенчику никто не пишет.:envy:
Полотенчика никто не ждёт.:shifty:

Не знаю завёл Картман себе подполье или до сих пор нет. Но если никаких ЦУ не поступит к 7 часам, то голосну сам.:writing:
 
В лень воскресения Кенни, грешно желать кирпич на голову Челмедведосвина своего.
Покайтесь!
А ты решила кого будешь кушать?:D:oops:
В принципе я не обижусь если что, и даже потом всё равно буду считать что в стратегическом плане тебя надо оставлять на свободе.
Но лучше бы ты съела какую-нить мафиозу.:puppyeye::writing: Это и тебе выгоднее будет - а то их пока ещё дофига.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу