• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Пользуясь случаем, Пухля хотела бы напомнить, что пыталась убить Озёрную в ход своего вылета, а Озёрная не убилась.
Значит, Озерная - мужик.
Впрочем, это в условиых вылета всех женских ролей нам мало что даст.
 

Innai

Обитатель
Вообще в вопросе вычисления мафов может помочь, если мы пробежимся по теме и ответим на 2 вопроса:
1) кто и почему вчера за кого голосовал?
2) кто кого подозревает в мафности, и почему. Без флуда. :)
 

Yuventa

Обитатель
Один вопрос: много ли у нас гарантированных мафиез?
Я подозреваю Озерную и Ювенту.
Ой, не могу, насмешил! Ювенту можно подозревать только в том, что ей безумно скучно играть без команды. Оставьте, пустое это.
А Озерную я тоже подозреваю, но только не помню почему. Плохо, когда не знаешь, а потом еще забудешь :beaten:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Так. Ну давайте думать. Сколько у нас мафов осталось в игре?

По игрокам:
Кейт.
Иннай.
Анброкен.
Ювента.
Полотенчик.
Майор.
Наама.
Черная Лисица.
Леонард.
Светлана.
Озерная.
Герда.
Ронейдж.

Ну и Рина. Ну и я.

Хмммм.

Подозрительны мне Анброкен и Герда, первый чуть больше, но и Герда-тихушница тоже такое себе. По Озерной не знаю. Еще помню звучали подозрения в адрес Леонард.
В принципе готов голосовать вместе с мирным городом.

Сейчас пойду посмотрю, кто куда голосовал.
 

Gerda I

Гость
Так. Ну давайте думать. Сколько у нас мафов осталось в игре?

По игрокам:
Кейт.
Иннай.
Анброкен.
Ювента.
Полотенчик.
Майор.
Наама.
Черная Лисица.
Леонард.
Светлана.
Озерная.
Герда.
Ронейдж.

Ну и Рина. Ну и я.

Хмммм.

Подозрительны мне Анброкен и Герда, первый чуть больше, но и Герда-тихушница тоже такое себе. По Озерной не знаю. Еще помню звучали подозрения в адрес Леонард.
В принципе готов голосовать вместе с мирным городом.

Сейчас пойду посмотрю, кто куда голосовал.
Герда как всегда мирный житель и предлагаю не выносить Рину а договориться с ней на благо города и его жителей.
Например раз в полнолуние отдавать Челмедведосвину одного туриста или охотника, прибывшего в город на него охотиться.
 

Озёрная

Обитатель
Это расизм. Никто не запретит мне общаться с черными.
Слышь, была бы ты посимпатичнее, я бы тоже с тобой пообщался ;), а так сорри, не до тебя - мне ещё перед арестом пушку и товар в надёжном месте спрятать надо :D
 

Unbroken

Обитатель
В общем, господа склеротики, давайте рискнем и посадим Оззи :D
Для толерантности. Белых сажаем, черных нет. Не равноправие.
А если Рина не согласится сотрудничать, авось Картман подсуетится или мальчики.
 

slip

Обитатель
а так сорри, не до тебя - мне ещё перед арестом пушку и товар в надёжном месте спрятать надо :D
Инфернальная свинья с крыльями кралась за негром по кустам. В уме она уже прикидывала, сколько сможет заработать, продав его товар Полотенчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу