• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно поняла, как это происходит. Того, кого хотят вынести, меняют ролями с проверяемым. Нет?
Да, но в тот ход же не вынесли никаких ложных мафов.
Насчет Мыши не знаю - ее почти и не видно
Именно. Но голосовать при этом исправно не забывает.:writing:
 

Innai

Обитатель
Если брать только по поведению - я бы заподозрил Иннаи и Леонард. Просто по прошлым играм. И это весь вклад в общий мозговой штурм, который я могу сделать :rolleyes:*ушёл погулять в этот чудесный апрельский день бухать и репетировать новую песню*
Меня по прошлым играм? :confused: Дейви, а чем именно по прошлым играм? :writing:
Я хочу о себе послушать немного. :puppyeye:
#нарциссизм #жажду внимания к своей персоне #интересноже

Лео я и сама подозреваю немного, но фактов нет, и три раза маф - это было бы странно, потому буду :Speechless:
 

Leonard

Гость
Лео я и сама подозреваю немного, но фактов нет, и три раза маф - это было бы странно, потому буду
А чем я подозрительна, если не секрет? Традиционно не шалю, никого не трогаю...У меня сейчас вообще крайне мало времени. ((
 

Innai

Обитатель
А чем я подозрительна, если не секрет? Традиционно не шалю, никого не трогаю...У меня сейчас вообще крайне мало времени. ((
Ничего серьезного и логичного, на самом деле. Мелочь. Вчерашний ответ про «откуда бы им /подозрительным/ появиться». Я-то к мафам вопрос и идею сделки адресовала...
Городу новых подозреваемых взять неоткуда, это ясно.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Innai

Обитатель
Шиара Белоснежная *кормит милого песика пончиком*. У полицейских всегда есть с собой пончики, это профессиональное. Пистолета может не быть, патрульного авто может не быть, даже значок можно дома забыть - но пончики всегда есть! :proud:
И кофе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Я думаю, что Арлисс нехорошая.
Боюсь говорить об этом публично, опасаясь угрозы своей жизни, но вчера после уроков я ходила по школе в костюме Человека-Муравья и увидела подозрительную блондинку (не спрашивайте, в чем было дело, она реально была подозрительной!), бросилась за ней, ухватила за конец волос, но она вывернулась, оставив в моих руках клок. Проверьте, все ли волосы у Арлисс на месте!
Еще мне подозрительна Леонард, но об этом в следующей анонимке.
 

Cate

Гость
Четвёртый ход на носу,а я продолжаю ощущать сродство с Риной :ходок:
меня не позвали ни в какие лички
:offended::drownin:

Сложно осуждать Мышь за молчание, особенно, если у неё есть какая-нибудь завалящая личка :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четвёртый ход на носу,а я продолжаю ощущать сродство с Риной :ходок:
Не баись, у меня тоже личек нет в этой игре. Я решила всех игнорить.
А еще на меня бочку катит Человек-муравей)))
Я надеюсь, что это Клайд :in love:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!


Эттеншен!

У меня есть важная новость для вас. Вы можете не поверить мне, но я постараюсь вас убедить. С вами говорит помощник мирного города — дежурный Картман. В первый ход стихотворная анонимка принадлежала мне, проверка была действительно бесполезной, проверяемый сидел дома и никого у себя не принимал. Во второй ход анонимка была уже не моей, но противоречить ей я не стал, хотел узнать, кого будут обелять или очернять кланы мафии. И, скажу так, проверка удалась. Тогда я проверил Ронейдж, она НЕ сидела дома. Я заподозрил в ней тихого мирактива, поэтому информации никакой не дал. В третий она была допроверена мной. Сейчас я и моё подполье уверены в мафиозности данного игрока, по нашим предположениям она — босс мафии команды мальчиков.
И напоследок хочу вам сказать: журналисту верьте, он — настоящий. Вопрос: стоит ли верить тому, какую информацию журналист получает?
 

Leonard

Гость
Мышка/Ронейдж? УМ?
Мышь и Ронейдж, кажется, вообще не появляются? Но, поскольку я сама появляюсь редко, могла и пропустить.
Не знаю.
Когда столько вариантов, лучше, кмк, не обсуждать, а как раз голосовать стихийно.
 

Rina

Мать Котов
Сложно осуждать Мышь за молчание, особенно, если у неё есть какая-нибудь завалящая личка
Выход всегда есть. Приходите ко мне в личку, вместе найдем и вынесем Челмедведосвина, и будет нам слава, почет и уважение. Посмертно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу