• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может статус? По-моему, смена роли не влияет на смену статуса. Скрытый Тарг?
И Кенни нельзя обмануть так-то. У нас же один Кенни был в тот ход? :confused:
Так одна анонимка на Ронейдж была от Кенни, другая от жура. Я же пишу про Кенни который проверяет роль.
Кенни нельзя кинуть дезу, а настоящую роль он видит не с первого раза если ее поменяли. А Ронейдж проверил только один раз Кенни, или два? :unsure: Пойду еще раз правила почитаю и анонимки...
Твик Кайла не сажал, если что
Ок. Значит таки Картман. Спасибо ему, за это:Please: Теперь стало чуточку безопаснее гулять по городу.
 
Последнее редактирование:
*** Пых ***
Мышка в этой игре пишет гораздо реже чем УМ.:writing:
Не уверен правда должно это её более оправдывать или наоборот очернять.
С другой стороны того кто настолько в игре не заинтересован - и посадить морально легче.:oops:
 
Поясняю по поводу результатов. Фиорона не посадили под домашний арест, его избили. Поэтому родители запретили ему выходить из дома.
В следующий раз обещаю, что будет понятнее
Вот же! А я себе надумала непонятно что!:D Такие теории тут строю. Так значит Наталья его все-таки побила?:annoyed: Понятно.
 
*** Пых ***
Вообще девчонок может быть и двое.:writing:
5. Голосование
6.АС "Патрулирование" картмана-дежурного(и до конца хода)
6,5. АС "Воспитательная беседа" Гаррисона
- АС "вербовка"
7. АС "Медведь" Челмедведосвиа
8. АС "Похищение" Суккуба
9. АС "Прикрытие" Фальсификатора
10. АС "Избиение" (командное убийство мафий)
Бебебе - могла успеть кого-нить вербануть.:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-547004.jpeg
 
Разрываюсь между двумя кандидатами для голосования. Создала табличку, возможно, кому-то еще поможет. Вот:
01e73a368a09.png

Мышь голосовала против Натальи на втором ходу, и как помним, именно мальчики тогда топили против нее. А УМ на втором ходу голосовал против Эльзы:unsure:

P.S.: Прости, Daw, сейчас только заметила, что ты убита, а не убит, но менять лень.:sorry:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Совершенно забыла, что сегодня раннее голосование. :волнуюсь:
И опять не знаю, за кого голос отдать. И снова это будет едва ли не рандом...

PS Зря все же поторопились вчера вынести Наталью. Но, судя по результатам голосования, никто с этим не согласен.
 

Naama

Гость
*** Пых ***
Мышка в этой игре пишет гораздо реже чем УМ.:writing:
Не уверен правда должно это её более оправдывать или наоборот очернять.
С другой стороны того кто настолько в игре не заинтересован - и посадить морально легче.:oops:
А Ронейдж заинтересована? :writing:
Мне кажется им обеим как-то, простите, плевать на игру. :envy:
 

Шиара Белоснежная

Гость
PS Зря все же поторопились вчера вынести Наталью. Но, судя по результатам голосования, никто с этим не согласен.
Но-но! Я согласен ваще-та. Я и не голосовал в нее. И в теме писал, что не вижу беды оставить ее на лишний ход.
А вас тут, кстати, подозревают, мистер Кот.
 
А только Бебебе вербует?
Только ГМ знает точно.:puppyeye: Это же недокументированная функция.:oops:
А Ронейдж заинтересована? :writing:
Мне кажется им обеим как-то, простите, плевать на игру. :envy:
Да тут много разных таких тихушников.:shifty:
Но если ориентироваться на работу наших мирактивов, то выходит два главных подозреваемых - Мышь и УМ. Там выше были выкладки от Тучки и Пиклза с которыми я тоже солидарен.:moustached:

Из них Мышка менее активна и голосовала за Наталью. Рассматривать что Кени был обманут можно - но учитывая что подмена на команду только одна( а другая команда вряд ли стала бы менять роль сопернику на мж ), то такая вероятность что именно Ронейдж на тот ход махнули ролью с МЖ довольно низка.:puppyeye:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Да? Это потому, что я черный? :devil: Это уже явные проявления расизма!
Но в чем меня обвиняют?
Подозревают по поведению. Вас и Иннай. Гляньте выше, друг мой. Хотите скубик?
 

Leonard

Гость
И в теме писал, что не вижу беды оставить ее на лишний ход.
Ну вот, да. Что называется, добровольно помогли мальчикам.
Но если ориентироваться на работу наших мирактивов, то выходит два главных подозреваемых - Мышь и УМ.
Насчет Мыши не знаю - ее почти и не видно, а вот УМ мне кажется подозрительным, да.
Рассматривать что Кени был обманут можно - но учитывая что подмена на команду только одна( а другая команда вряд ли стала бы менять роль сопернику на мж ), то такая вероятность что именно Ронейдж на тот ход махнули ролью с МЖ довольно низка.:puppyeye:
Мне казалось, что менять роли выгодно как раз для того, чтобы узнать истинную роль соперника.
Если я правильно поняла, как это происходит. Того, кого хотят вынести, меняют ролями с проверяемым. Нет?
Подозревают по поведению. Вас и Иннай. Гляньте выше, друг мой. Хотите скубик?
"По поведению". Ну, даже не знаю, что на это и сказать. Скубик? Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу