• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Подозреваемых двое, оба по анонимкам журналиста. Опровержений не было, будем считать истинными.
Мышь-Ронейдж - разные (Ронейдж проверена)
Дау-УМ - разные (Дау мж).
В первом случае, вероятность успеха выше.
А нэ проголосоват ли мнэ за Мышь?
 

Ekz

Обитатель
Подозреваемых двое, оба по анонимкам журналиста. Опровержений не было, будем считать истинными.
Мышь-Ронейдж - разные (Ронейдж проверена)
Дау-УМ - разные (Дау мж).
В первом случае, вероятность успеха выше.
А нэ проголосоват ли мнэ за Мышь?
Пиклз вот только что сделал те же выкладки :shifty: "Не копировай меня!"
Stop_copies_me.png

Знаете, я-таки расшифровал азбуку Морзе из анонимки.
Результат
СКУБИ?ДУБИ?ДУ?У?У!
Результат (мнемонический)
Самолет Как дела Убегу Баки текут Иди ? Домики Убегу Баки текут Иди ? Домики Убегу ? Убегу ? Убегу Восклицаю тебе
Результат (лат)
SKUBI?DUBI?DU?U?U!
Результат (лат, мнемонический)
Si-si-si Kick the Can Uniform Be a good boy Dig it ? Dog did it Uniform Be a good boy Dig it ? Dog did it Uniform ? Uniform ? Uniform ?
 

Fioron

Гость
И да, это я на последок вынесла Фиорона, не благодарите, мне в радость было
А вот не нужно себе чужие заслуги приписывать, к тому моменту Вы были уже мертвы - линч идет до избиений. :grizzle:
Фиорон нам, ясен пень, уже без надобности
:writing:
 

Ekz

Обитатель
Если брать только по поведению - я бы заподозрил Иннаи и Леонард. Просто по прошлым играм. И это весь вклад в общий мозговой штурм, который я могу сделать :rolleyes:
*ушёл погулять в этот чудесный апрельский день бухать и репетировать новую песню*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если брать только по поведению - я бы заподозрил Иннаи и Леонард.
Вы не должны были разглашать их имена, тов. младший связист Уля Екз. Ведь каждый мирный житель нынче понимает, что в приоритете вынос команды мальчиков, а не девочек. А от меня это вообще был риторический вопрос. Я, может, сейчас даже в личку к Наталье Орейро постучусь и она сама мне все расскажет.
К Лютобелке так и быть, не пойду. Я её боюся.
 
Результаты интересные, но я не очень поняла, кто кого устранил? Порассуждаю тут, может мне кто-то поможет разобраться.
Из лирики понятно, что Фиорона посадили под домашний арест, правильно?
Не обошлось и без синяков. Стоило Fioron (Кайл-телохранитель) забежать домой за битой, как его схватили родители и спросили:
- Откуда эти синяки? Кто это сделал?
- Я…
- И что у тебя в руках делает бита? Ты что, хулиган? А ну, быстро пошел наверх, будешь делать уроки!
Под домашний арест может посадить только Картман или Твик, но Твика убили. Правда и АС Твика идет раньше убийства Челмедведосвина… так что мог бы, и он, наверное, ну в теории… :unsure: Хотя, посмотрела правила еще раз и он сам бы сел вместе с посаженным. Значит, все-так не мог, да?
Если Фиорона таки посадили, то АС посадки идет раньше избиения, тогда почему Слип избита?:fools: Телохранитель же избивает у мафии, разве нет? А он как мы знаем посажен. Хмммм… Я чувствую, что что-то упустила…:banghead:

Подозреваемых двое, оба по анонимкам журналиста. Опровержений не было, будем считать истинными.
Мышь-Ронейдж - разные (Ронейдж проверена)
Дау-УМ - разные (Дау мж).
В первом случае, вероятность успеха выше.
Почему вероятность успеха выше? Справедливости ради замечу, что Дау мж - 100%, а Ронейдж могли сменить роль, перед проверкой Кенни. Не скажу, что верю в такое совпадение, но тут точно нет 100%-й уверенности. Правда с такой же вероятностью и УМ-а могли очернить.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость

Korica

Гость
Под домашний арест может посадить только Картман или Твик, но Твика убили. Правда и АС Твика идет раньше убийства Челмедведосвина… так что мог бы, и он, наверное, ну в теории… :unsure:
Твик Кайла не сажал, если что
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По-моему, смена роли не влияет на смену статуса. Скрытый Тарг?
Не влияет

Поясняю по поводу результатов. Фиорона не посадили под домашний арест, его избили. Поэтому родители запретили ему выходить из дома.
В следующий раз обещаю, что будет понятнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу