• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
подскажи, друг!
как поступить!
за кого голосовать
Я с лопатой проголосовала за Мышь. Потому что если этот Картман настоящий, то хрен где он сидел столько времени. За ошибки будет расплачиваться он.
 
А не смущает вас, что слишком поздно Картман объявился? И что сегодня уже была стихотворная анонимка, очень похожая на картманскую?
Он же пишет, что у него есть подполье. Я поверила.:unsure:
 

СветланаТ

Гость
Хаул мышей любит выводить на чистую воду и наблюдать, как они барахтаются. Вот и сейчас изловил шустряка серого и пошел искать чистую или не очень - Мышке-то без разницы- лужу или озерцо.
 

Cate

Гость
Он же пишет, что у него есть подполье. Я поверила.:unsure:
Человеку с подпольем место только на костре, а не наше доверие :doh:
ну у кого-то он должен быть
Фиорон харассментит. В мафии своей, небось, понабрался.
 

Мышь

Гость
Ну вооот. Вот так проснёшься, придёшь с открытым сердцем, а тебя сажают :(
Всем сорри, с головой ухнула в другой тред. Жутко стыдно :facepalm:
Практически пейринг! :woot:
Привееет! =)))
 
Он же пишет, что у него есть подполье. Я поверила.:unsure:
Там должны быть мжи же какие-нить?
Ну вот кто-то из них мог бы выступить в открытую. И даже без камингаута. Просто сказать что у него личка с Картманом и всю инфу выложить необходимую.:envy:
А так всё слишком похоже на мафскую разводку, но выводы из этого тоже можно сделать.:writing:
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Если это лже-Картман, и я сглупил сменив голос, то даже и не знаю... В очередной раз по чувствую себя наивной простушкой, которую развели как ребёнка:(
Вы верите всем анонимкам, которые приходят за полчаса до конца дня, миссис Элис?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу