• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с ковром
По полю идем,
Ой ну то есть с Полотенцем идем.
И само оно тоже не идет,
А на месте лишь лежит что твой кот.
П. С. Кенни, если все же хочешь вместе учинить раздрай,
Знай, я жду тебя с надеждой возле дома у Иннай.
 

СветланаТ

Гость
Для всех мирных, изучите, кто во второй ход голосовал за меня, там всего пара мирных, остальные мальчики
Шиара, Наама, Иннаи, Мышь, Анброкен - вот это список, - подумал Хаул и решил с полянки перебраться под дерево, там вероятность быть затоптанным была существенно меньше.
 

Озёрная

Обитатель
второй раз стреляла в Озерную, бтв:rolleyes: этим ходом
Вот свинюшка :D


Та-дам!
Natalia19957 - Natalia19957
Korica - Natalia19957

Innai Myoken - Natalia19957

Fioron - Natalia19957
Unbroken - Natalia19957
Мышь - Natalia19957

Naama - Natalia19957

Шиара Белоснежная - Natalia19957
Наталья, Корица и Фиорон нам, ясен пень, уже без надобности, а к остальным стоит присмотреться.
 

Naama

Гость
а к остальным стоит присмотреться.
- Да, давайте, любуйтесь мной! - с радостью воскликнул Шэгги и возник прямо перед носом у парня. - Я могу даже руки поднять для более тщательного осмотра. :rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
Хаул ещё раз заглянул в резы 2-го хода и подумал, что за Эльзу голосовали, видимо девочки, к сожалению некоторые из них уже покинули весёлый Южный Парк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще меня бесит Фиорон, который в очередной раз мафиезина. Я уже планировала взорвать его статистику. Так что завтра продам последнее на теневом рынке, даже подштанники, и точно куплю тротил.
 

Озёрная

Обитатель
- Да, давайте, любуйтесь мной! - с радостью воскликнул Шэгги и возник прямо перед носом у парня. - Я могу даже руки поднять для более тщательного осмотра. :rolleyes:
Да расслабься, man, я тебе что, коп какой-нибудь? :D Я уже вообще почти что зомби, но только тссс, никому! ;) Кстати, у меня хороший товар - не желаешь? Для пущего расслабона :D
 

Naama

Гость
— А меня Шэгги, бро, — Шэг уже вошел в антураж своего нового друга. Тем временем они очень быстро дошли до местной кухни.
— Шеф! К вам посетители! — улыбнулся во всю свою бородатую харю Роджерс.

Озёрная Черная Лисица
 

slip

Обитатель
Портал в ад снова открылся. Из него высунулась когтистая лапа и заграбастала позабытую всеми кепку Мартина. Хоть при жизни свинка-Суккуб и знатно вымотала ему нервы, не вернуть деду кепку хотя бы в посмертии она не могла.
Портал в ад снова закрылся. На этот раз навсегда.
 

Unbroken

Обитатель
кепку хотя бы в посмертии она не могла.
Портал в ад снова закрылся. На этот раз навсегда.
Подождите, челмедосвин еще жив, событие не произошло, есть кому отправлять :)
Интересно, что мне сказать родителям Свинтуса, когда я вернусь в Гравити Фоллз без нее?
Снова проблемы на плечи Пасифики, когда кто-то хочет потусить с хомячками в аду :wth: :^)
А вот и будет вам кого угнетать :thumbsup:
 

Innai

Обитатель
Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с ковром
По полю идем,
Ой ну то есть с Полотенцем идем.
И само оно тоже не идет,
А на месте лишь лежит что твой кот.
П. С. Кенни, если все же хочешь вместе учинить раздрай,
Знай, я жду тебя с надеждой возле дома у Иннай.
Ой, меня вспомнили в стихе! Приятно! :meow:
Приходите! :happy: :hug:
ehl.gif

Правда, детям пить нельзя. :annoyed: Тогда вот:

M-Ms-blurb-jpg.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стянув с утра с глаз маску для сна, Пасифика было хотела крикнуть "Пухля! Подъем!", но пошарив рукой по прикроватному коврику, который разделял две кровати, куда обычно любила сваливаться Хрюня в полусне, её не обнаружила.
События последнего дня захлестнули мозг Пасифики. И эта мелкая розовая дурындула еще пела мне песни про Билли Сайфера и про ЮП.
- Ой, как здесь опасно, поехали домой, Пасифика.
- Меня здесь не пускают в маникюрный салон, это ущемление прав свиней, Пасифика.
Да, ей, блн, сам Обама орден выдал.
Никому нет веры в этом мире, - подумала Пасифика и натянула маску назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу