• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не совсем я поняла для чего мне роль поменяли, я та самая, как всё и подозревали - Марджорин:D
И да, это я на последок вынесла Фиорона, не благодарите, мне в радость было;)
Для всех мирных, изучите, кто во второй ход голосовал за меня, там всего пара мирных, остальные мальчики:rolleyes:
 

Naama

Гость

Черная Лисица

Обитатель
- Мне голос поменяли с Наташеньки на Полотенце, - сказал Шеф.
И добавил ещё "Охтыжбл***!!!!" потому что поросенок из-под него внезапно пропал.

А дальше Шеф летел уже один. До ближайшего столба.
 

Шиара Белоснежная

Гость
И да, это я на последок вынесла Фиорона, не благодарите, мне в радость было;)
Для всех мирных, изучите, кто во второй ход голосовал за меня, там всего пара мирных, остальные мальчики:rolleyes:
Мерси. Жаль, что вас все же вынесли. Держите косточку на память. Сегодня буду ночевать у вас на крылечке :in love:
 

Unbroken

Обитатель
С космической скоростью вылетают как мирактивы, так и мафия. Думаю, в финале будет как в Зайтар-1, толпа мж на ощупь ищущая одного мафа. :D
P. S. Покойса с мыром, Пухля! Вай, хароший свин был, как лэтал, как лэтал, вах! :cry:
 

Naama

Гость
Мерси. Жаль, что вас все же вынесли. Держите косточку на память. Сегодня буду ночевать у вас на крылечке :in love:
Тебе жаль мафа?...
Шэгги вспоминал те моменты, когда он оказывался мафией, будучи Варроном и Роном, и ему стало больно.
 
Полотенчик (игра ЮП) прошлая смена еще должна держаться, по правилам.
АС "Смена роли" - в игре возможны только две пары игроков с подмененными ролями(макс.4 игрока).
А у нас тут чёто многовато всякого странного.:crazzzy:
Надо хорошенько подумать.:doh:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Тебе жаль мафа?...
Шэгги вспоминал те моменты, когда он оказывался мафией, и ему стало больно.
Нет, мне жаль вот эту конкретную Наталью. Есть разница. И вообще, Шэгстер, что за ревность? Брос бефо хорс, все дела. Гав!
Думаю, в финале будет как в Зайтар-1, толпа мж на ощупь ищущая одного мафа. :D
Перепужжасная мысль!
 
Эта смена, прошлая смена, роли спали только смененные первой и второй ночью, нет? :unsure:
Там же выделено что всего 2 смены - 4 человека могут быть, все остальные должны быть настоящими.

Итого у нас 1 смена: Наталья - Даw
2 смена Корица - Слип ???

Тогда Лютобелка реально - эта Бебебе:grizzle:. Странно что она меня не утопила.:meow:
 

slip

Обитатель
:wideyed:
Это я Твик- параноик:cry:
Ну вот. Только Пухля хотела написать, что последними ее словами стало "Какой стресс!", как ее спалили:shifty:
Пухля злобно захохотала, сбросила со своей спины повара и стремительно залетела в открывшийся в земле портал в ад. Трофейная кепка Джорджа Мартина медленно спланировала на землю.
*Пухля с прифотошопленными крыльями будет позже. Не могу найти крылья:shifty:
 

Черная Лисица

Обитатель
Там же выделено что всего 2 смены - 4 человека могут быть, все остальные должны быть настоящими.

Итого у нас 1 смена: Наталья - Даw
2 смена Корица - Слип ???

Тогда Лютобелка реально - эта Бебебе:grizzle:. Странно что она меня не утопила.:meow:
Наш поросеночек резко замолчал, так что - да, 99% за то, что мы все это время подкармливали булками аж целого Суккуба :D

Апдейт: а, ну вот. Так и есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
••• −•− ••− −••• •• −••••− −•• ••− −••• •• −••••− −•• ••− −••••− ••− −••••− ••− −−••−−

! Анонимка!
Так как уже никто не пишет про астропрогнозы, то я не буду упоминать, что они для идиотов.
У Daw и Убийцы матрёшек статусы разные.
Журналист.
 

Озёрная

Обитатель
Wow, вот это результаты! Ну поглядим, чего нам теперь на заборах мирактивы нарисуют.

я та самая, как всё и подозревали - Марджорин:D
Ты мне определённо нравишься, Наташенька-Марджорин :kissy:

Для всех мирных, изучите, кто во второй ход голосовал за меня, там всего пара мирных, остальные мальчики:rolleyes:
Во! Недаром чуял я своей чёрной задницей, что нефиг на анонимку от парней вестись - представляю, как бы меня сейчас прессовать начали, если б я тогда за Наташу проголосовал :D
 

Daw

Гость
Daw (Марджорин-телохранитель).
Кто мог подумать, что его душу украли?… Нашли его тело только на утро в каком-то сарае в центре ритуального круга.
У Daw и Убийцы матрёшек статусы разные.
Когда я таким популярным успел стать:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу