• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
/Представляет Пухлю застрявшей в текстурках/
Пухля не в текстурках застряла, Пухля - элементарная частица:moustached:
Сейчас она еще и проявлять волновые функции начнет. Со скуки:not guilty:
 

Innai

Обитатель
Где вы вечно пропадаете, женщина :envy:
А шо, я нужна? Я все равно не понимаю, что здесь происходит... Если нужна помощь - велкам в личку и объясните диспозицию и что нужно. :puppyeye: Я ж тупой андроид...

Вчера я осваивала пиар и агитацию на примере отдельно взятой старушки, а сегодня у меня голова занята двумя прекрасными мужчинами и одной несчастной любовью. Что с меня взять...
 

Шиара Белоснежная

Гость
А ну не трожьте Иннай, а то ща всех тут покусаю.
Что, варианта всего два? Наталья и Полотенце? Где же агитации, где интриги?
 

Черная Лисица

Обитатель
Шеф провёл день на кухне.
Он жарил котлетки, рубил салаты и пек булки, а потом приходил лохматый парниша со своим прожорливым другом, они забалтывали Шефа, и еда куда-то испарялась.... И все начиналось с начала.
Когда наступила ночь, уставший Шеф наконец выполз из кухни, перекурить и послушать последние новости. По небу со свистом летела Пухля, снося столбы и сея хаос.

Так. Я здесь. Кто кого чего? За кого голосовать? :puppyeye:
- Сегодня голосуем за Наталью с цифрами, симпатичная девушка со значком шерифа! - сказал Шеф, втягивая живот.

Naama Шиара Белоснежная slip
 

Unbroken

Обитатель
Innai Myoken коротко по ситуации:
Есть анонимка от вроде истинного Картмана о виновности Натали.
И от вроде бы неистинных девочек о виновности Полотенчика.
Слип летит на запад, Арлисс на восток, Анброкен летает кругами. Видимо, все владельцы, даже бывшие, Ветров обретают способность к полету.
 

Innai

Обитатель
Шиара Белоснежная спасибо, душа моя. :hug:

нет, серьезно, объясните диспозицию. Я видела, что мафы хотят вынести Наталью. Считаю, что помогать им смысла нет - если хотят, пусть выносят сами. Важнее искать других мафов...
С другой стороны, посадить мж, если Полотенце мж - тоже не хочется. А что есть на Полотенце, какие улики?
 

Шиара Белоснежная

Гость
Сегодня голосуем за Наталью с цифрами
Мне почему-то прям очень не хочется. Хотя, с другой стороны, если ее посадим сейчас, вдруг дальше будет проверочка. А если не будет...
Хм.

Брошу-ка я монетку, короче. Наталью вы, если что, думаю, и без меня посадите.
 

slip

Обитатель
Вот! Я же говорила, что тут альтернативная физика.:doh:
Придумать бы теперь, как Пухлю из суперпозиции вывести... Измерение проведите кто-нибудь что ли? Ну или просто палочкой ее ткните, должно сработать.:moustached:
 

Leonard

Гость
Естественно, сама удивилась, когда кто-то заявил, что у нее самые красивые бантики. Я проверила- мои на месте.
Видимо это кто-то, кто не видел ослепительной красоты моих бантиков:proud:
И как вы это стерпели? Дайте опровержение, что ли. :D
 

Шиара Белоснежная

Гость
*с мученическим видом решает, похожа ли Наталья на орла или все же на решку*
 

Naama

Гость
Вот! Я же говорила, что тут альтернативная физика.:doh:
Придумать бы теперь, как Пухлю из суперпозиции вывести... Измерение проведите кто-нибудь что ли? Ну или просто палочкой ее ткните, должно сработать.:moustached:
Шэгги подошёл к свинье и поднёс к её носу булочки от бургера, постепенно отводя их от её пятачка в направлении её дальнейшего следования. Тонкая нить запаха должна была вытащить Пухлю из зоны суперпозиции.
 

slip

Обитатель
*с мученическим видом решает, похожа ли Наталья на орла или все же на решку*
Пухля хотела сказать, что на гордого горного орла тут больше всего похожа абхазская тучка, но застряв в суперпозиции говорить в принципе было невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу