• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Собаки катались на розовых поросятах, поросята в свою очередь бесконечно что-то ели. Полотенчик привычно отбивался от наездов, Натальямногоцифр так же привычно истерила. Единого мнения против кого голосовать не предвиделось. Тем временем смеркалось.
 

slip

Обитатель
Первые две булки с овощами Пухля проглотила буквально не жуя и снова вопросительно уставилась на человека, что ее кормил. Мол, "Видишь, какая я толстая? Мне больше еды нужно":rolleyes:
Но не успела Пухля выклянчить еще еды, как невесть откуда появилась Пасифика и потащила ее в совершенно противоположную сторону.
Пухля уперлась в землю всеми четырьмя лапами и протестующе завизжала.
Naama , -Arliss-
 
:shifty:
Надеюсь что нет, но подставить меня пытаются.:ходок:

В общем я всего лишь честное Полотенце выполняющее свой гражданский долг и я пытаюсь сделать всё что в моих силах чтобы меня ошибочно не линчевали.:puppyeye::oops:

И если Лютобелка таки маф, то пусть они ей там в ихней мафличке скажут чтобы призналась об этом в обсуждениях - тогда хотя бы всё логично будет.:envy:
 

Naama

Гость
Откуда-то взявшаяся девочка-блондинка потянула за откуда-то взявшийся длинный поводок на шее у Пухли и свинья неожиданно даже для самой себя потащилась вслед за хозяйкой, но слишком быстро поняла, в чём тут дело и упёрлась в землю копытами. Из-за силы тяги копыта начали чертить глубокие жирные полосы по земле. Шэгги даже перестал есть от удивления.

и протестующе завизжала.
А после раздалась сирена.
 

Unbroken

Обитатель
Собаки катались на розовых поросятах, поросята в свою очередь бесконечно что-то ели. Полотенчик привычно отбивался от наездов, Натальямногоцифр так же привычно истерила. Единого мнения против кого голосовать не предвиделось. Тем временем смеркалось.
Тучка молчала.
Других кандидатов помимо Натальи не было, и она голосовала в нее.
 

Rina

Мать Котов
Тучка молчала.
Других кандидатов помимо Натальи не было, и она голосовала в нее.

Кот смотрел на тучку, тучка смотрела на кота. Эти двое редко встречались, и мало в чем были согласны друг с другом, но не в этот раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я снова пошла все прочитала и перечитала.
Во-первых, Полотенчико хоть и неумерно раздражало своими попытками меня посадить, основанными на левой пятке, но кто-то мог просто воспользоваться тем, что я называла Полотенчико мафиозиной в ответ. Вообще по сути шанс Марджорина был мизерным. Если он не обладает, конечно, телепатией.
Во-вторых - уж вечер близится, а Германа все нет. Априори считать все поступившие сегодня анонимки как мирактивские?
В-третьих, мне нравилась Эльза, она клевая, хоть мне однажды и хотелось ей зазвезденить в одной игре, и мне не понравилось, как вчера ею воспользовались. И посадили подменой голосов. Так что вся в раздумьях.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Летят перелетные свиньи
В весенней дали голубой
Летят они строго на запад
А я остаюсЯ с тобой :hug:
А я остаюся с тобою,
Родная навеки свина,
Хоть нужен мне берег турецкий,
Да и вся планета нужна...
 

-Arliss-

Форумная Радость
но вы ее сами посадили...
"Вы", это кто?
Я-то знаю за кого был мой голос и кого я хотела посадить, так что моя совесть чиста. А еще я вчера писала, что не верю в ту стихотворную анонимку, где она суккуб. Не люблю стихотворные анонимки. А еще не люблю, когда смешивают со всеми. Пусть каждый за себя и отвечает. У нас же не серая масса, а каждый умный и вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу