• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Unbroken Спасибо, Йохан.
И от вроде бы неистинных девочек о виновности Полотенчика.
Так, ну Натали маф - и она из девочек. И в интересах девочек было бы обменять ход присутствия в игре Натали на мафа из команды мальчиков. Если у них есть подозрения... более-менее верифицированные.
Я бы на их месте предложила что-то такое в анонимке. Должны же были остаться? Или прямо озвучить через Натали, что уж тут...

Анонимка девочек про Полотенце вправду выглядит фейковой. И если не появится более точных кандидатов, прийдется прощаться с Натали, как ни жаль.
Так я вижу это.

Natalia19957
 

Черная Лисица

Обитатель
slip Шеф оценил манипуляции Лохматого, но, для надежности все же бросился свинке наперерез, подпрыгнул и сцапал её за аппетитный окорок.

Орёл - и они вместе повалились в ближайший куст.
Решка - и они полетели(?) дальше уже вместе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линдси, почему эта мафия называется так странно? И вообще, почему это просто "мафия"?
Должна быть ФРПГ-мафия "Скуби Парк"!

А, нет. Скуби-Фолз Парк, во.
Ну это ЮП. Тут все возможно.
 

Leonard

Гость
Да-да, знаем. :)
И если не появится более точных кандидатов
Откуда бы им появиться? Веских оснований кого-то конкретно подозревать я пока не вижу. Но я сама недавно появилась и могла много чего упустить.
 

slip

Обитатель
Решка - Вдвоем они взлетели. Направление полета изменилось на 43° влево
Как всякая приличная волновая функция, после воздействия релятивисткой системы класса "Шеф" Пухля коллапсировала и взглянула на уцепившегося за ее ногу повара. Удивилась. Задумалась (если хорошо прислушаться, можно было услышать скрип ее мозгов). А потом вспомнила, что этот самый повар хотел несколько дней назад пустить ее на сало.
В панике Пухля завижжала и принялась отчаянно размахивать ногой, пытаясь сбросить непрошенного пассажира.
 

Innai

Обитатель
Откуда бы им появиться? Веских оснований кого-то конкретно подозревать я пока не вижу. Но я сама недавно появилась и могла много чего упустить.
Ну, у девочек Марджорин в игре, вдруг проследила за кем-то...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Ну, у девочек Марджорин в игре, вдруг проследила за кем-то...
Да нет, сейчас уже вся инфа давно есть, и, думаю, большинство проголосовали сто лет назад. Не опоздайте, душа моя.
 

Naama

Гость
В панике Пухля завижжала и принялась отчаянно размахивать ногой, пытаясь сбросить непрошенного пассажира.
- Этот человек тебя кормил! - вдогонку орал Шэг улетающей свинье, пытающейся скинуть святого повара.
 

Шиара Белоснежная

Гость
в особенности за 8 минут до дедлайна :D
Во во :D Хвала напоминалке в телефоне, а то Скубстер бы не успел.
И давайте завтра агитировать поактивнее, ммм? Чтоб прям глаза разбегались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну че? Кто за кого проголосовал?
Кто кому подменил голоса?
Кто за кем подсмотрел?
Кто кого избил?
Кто кого отправил домой учить геометрическую тригонометрию?
 

Шиара Белоснежная

Гость
тыт тут это, ща накличешь аврал анонимок нам, женщина.
Я мужчина! *оскорбился Скуби* В самом расцвете сил, между прочим.

И я сейчас сам пойду все эти анонимки настрочу *коварно потирает лапки*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу