• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Не ну чего вы а? Я вам уже и помогаю, будь с нами Буля, то догадалась бы уже давно...
Что я вам мешаю че ли, успеете вы меня вынести и так, я ведь самая милая девочка и у меня самые красивые бантики :rolleyes::)
-Arliss- Враги мафы- мальчики, после вылета врагов мафов- девочек, а этот момент очень близок, станут очень сильными, перебьют вас по одиночке и все, а меня вы знаете в любой момент можете порешить, ничего не теряете :)
Мне больше не чего добавить :facepalm:
 

Черная Лисица

Обитатель
slip - Между прочим, я тогда стойко сопротивлялся своим инстинктам, поросенок! - Вопил Шеф, отчаянно цепляясь за Пухлину пухлую ногу. - Я тебе не враг!

... Вид с высоты поросячьего полета открывался совершенно удивительный.
 

Rina

Мать Котов
. Вид с высоты поросячьего полета открывался совершенно удивительный.

Вот Шеф со Свинкою взлетел
Пренебрегая притяженьем
Летят и смотрят свысока,
на столб, что пал от столкновенЬя
Они забыли, что летать не могут,
Кухня их стихия
Но гордо взмыли в облака
А мы все смотрим с удивленЬем:wideyed:
 

Leonard

Гость
Никогда не будет лишним напомнить:oops:
Да, не забывайте напоминать! :doh: А то какая-то выскочка похваляется бантиками, а вы скромно молчите в ответ. И это настораживает.:) Вас, наверное, подменили инопланетяне.
Я даже за вас проголосовала на всякий случай.
 

slip

Обитатель
- Между прочим, я тогда стойко сопротивлялся своим инстинктам, поросенок! - Вопил Шеф, отчаянно цепляясь за Пухлину пухлую ногу. - Я тебе не враг!
Пухля задумалась. Крепко задумалась. Даже визжать и размахивать ногой перестала. А потом, нахмурившись, сказала:
- Хрю! - что означало: "Смотри мне, человек!"
Вид предзакатного города с высоты полета настраивал Пухлю на миролюбивый и где-то даже философский лад.
 

Rina

Мать Котов
Я даже за вас проголосовала на всякий случай.
Ну что же вы отредактировали пост, когда я вас уже лайкнула?
Одно из моих лучших качеств, а они у меня все охренительные, это умение быть благодарной. Горжусь этим очень!:)
 

Leonard

Гость
Ну что же вы отредактировали пост, когда я вас уже лайкнула?
Не отредактировала, а дописала! Но можете разлайкать, если что.
Одно из моих лучших качеств, а они у меня все охренительные, это умение быть благодарной. Горжусь этим очень!
И это прекрасно! Видите, какой пиар бантиков получился. Не благодарите! :D
 

Черная Лисица

Обитатель
Чёто поздно вы пришли.:wth: :^)
Но раз уж здесь - вы по прежнему настаиваете на том что не маф, а роль вам подменили?:puppyeye::annoyed:
Или уже нет?:writing:
- Маф, маф. Возможно, не Бебе, а из мальчиков кто-то, но не мжешенька. Хотя, если мальчики реально вынесли Лютобебебе прошлым ходом и она не успела найти в команду нового босса, то мне понятна грусть Натальи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу