• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Орел. Поводок порвался. Пухля полетела на запад, Пацифика на восток.
Пухля летела. Встречный ветерок приятно трепал ее ушки и нес в глаза клубы пыли. Обрывок поводка развевался у нее за спиной. Она представила себе, что это не поводок, а плащ, а она не свинка, а супермен, и довольно зажмурилась.
Лететь Пухле нравилось. Приземляться ей совершенно не хотелось.
Скрытый Тарг ,
Орел - Пухля, повинуясь закону притяжения, падает на землю.
Решка - неведомым науке способом свинка продолжает лететь дальше.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Орел - Пухля, повинуясь закону притяжения, падает на землю.
Решка - неведомым науке способом свинка продолжает лететь дальше
Решка - Пухле надо постараться не врезаться в рекламные щитки.
 

Rina

Мать Котов
Кот задумчиво смотрел в небо, там где еще недавно была абхазская тучка, похрюкивая и повизгивая летела розовая свинка в кепочке.
Кот отметил, что летела она довольно уверенно, но низко
К дождю наверное - подумал кот, и накрыл свой нос хвостом.
 

slip

Обитатель
Решка - Пухле надо постараться не врезаться в рекламные щитки.
Судьба благоволила Пухле. Она пролетела над своим любимым кустом, вылетела за пределы школы и направилась к городу, все еще представляя себя суперменом, что мчит на помощь... Здесь фантазия Пухли запнулась. Кому на помощь она могла спешить, она не знала. Настроение свинки резко упало. Лететь бесцельно было неинтересно.
Внезапно перед носом у замечтавшейся Пухли вырос столб. Она заверещала и, отчаянно размахивая лапками и крутя хвостиком, попыталась свернуть.
Скрытый Тарг ,
Орел - Пухля успешно уворачивается и продолжает движение
Решка - Пухля таранит столб пятачком
 

Unbroken

Обитатель
Тучка грустно летела по небу.
Парадов не намечалось.
Но вдруг мимо с визгом в сторону рекламных shitов пролетела свинья.
- Вай, да чэго тэхника дошла! - изумилась тучка и полетела дальше уже не так грустно.
 

slip

Обитатель
А ты, я смотрю очень уверенная в себе свинка! Столб главное упал, а она летит такая:D
В этом городе явно действует какая-то альтернативная физика, поэтому надо уточнить:not guilty:
 

Leonard

Гость
По анонимкам: не очень мне верится, что Марджорин удалось так вовремя подглядеть за Полотенчиком, когда тот ходил к сердцеедке. Хотя, конечно, бывают такие удачи. Но я бы погодила обвинять Полотенце.
А стиль самой анонимки мне неуловимо напоминает Рину. Почему-то.
 

Gerda I

Гость
В этом городе явно действует какая-то альтернативная физика, поэтому надо уточнить:not guilty:
У Пухли от удара о столб выросли крылья и она полетела дальше, сшибая всё на своём пути.:meow:
 

Rina

Мать Котов
А стиль самой анонимки мне неуловимо напоминает Рину. Почему-то.
Естественно, сама удивилась, когда кто-то заявил, что у нее самые красивые бантики. Я проверила- мои на месте.
Видимо это кто-то, кто не видел ослепительной красоты моих бантиков:proud:
 

Innai

Обитатель
Так. Я здесь. Кто кого чего? За кого голосовать? :puppyeye:
Орел - Пухля успешно уворачивается и продолжает движение
Решка - Пухля таранит столб пятачком
Вот так Вы и начнете постепенно играть в фрпг :smirk:
 

slip

Обитатель
Пухля находилась в суперпозиции. В суперпозиции было... Странно. Она одновременно продолжала лететь куда-то вперед, задумчиво разглядывая сшибленный ею столб, и сидела на земле у поваленного столба, потирая пятачок и проклиная проклятую Кока-Колу, которая решила разместить свой щит прямо на ее пути.
Кажется, Пухля начинала понимать кота Шрёдингера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу