• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Враги мафы- мальчики, после вылета врагов мафов- девочек, а этот момент очень близок, станут очень сильными, перебьют вас по одиночке и все, а меня вы знаете в любой момент можете порешить, ничего не теряете :)
 
Не ну чего вы а? Я вам уже и помогаю, будь с нами Буля, то догадалась бы уже давно...
Что я вам мешаю че ли, успеете вы меня вынести и так, я ведь самая милая девочка и у меня самые красивые бантики :rolleyes::)
Так уже же, в анонимке все есть:kissy:
Врёте вы всё.:angelic: Как вам не стыдно?:wth: :^)
Полотенчик и рад бы сходить ночью побить какую-нить мафиозу, но у него лапки обкуренность 99 левела.:oops:

И вообще это тупо.:moustached: Если уж сливать кого в паблик, то настоящего мафа из противоположной команды.:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Развлечься в нашем городишке не так чтоб много где, но чтоб котами меряться... :woot: Не, ну у вас, белых, свои заморочки, это понятно))

Не то, чтобы я был против за Наташу голосовать, даже так и сделаю наверное (а вдруг она и правда симпатичная девчонка - как отсидит, можно с ней чё-нить замутить будет))), но вот одно интересно - парни, а чего вы сами второй ход подряд её вынести не можете? :question:

4 Запрещено употребление перед встречей любых продуктов и напитков кроме какао.
Да пошёл он, этот свинмедведочел! :doh:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
Сегодня Скуби ночевал на крыльце у дома Городецкого, скорбно поскуливая и подвывая на луну. Городецкого он считал мирным жителем.
Потом пес проснулся и пошел ловить белок.
 
Сегодня нечётный ход и преимущество у девчонок. Так что пусть они меня и убивают.:not guilty:

Со своей стороны, хоть это и бесполезно, я клянусь всей травой мира:greedy: в том что являюсь абсолютно безвредным для мирных жителей экологичным и органическим полотенцем.:angelic:
Не ведитесь на мафские подначки.:oops::stop:
 

Rina

Мать Котов
Кот внимательно ознакомился с правилами Челмедсвина, и подумал, что они его не касаются. Правила вообще не для котов, и потом, номинально он конечно мальчик, но в пору юности лишился главного мальчишеского атрибута, и теперь не знал в какой очередности бежать.
Видимо, если вдруг придет охота побегать, побежит следом за свиномедведем, но лучше полежать конечно. А какао кот никогда не пил, презирал он какао.:лев:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Мне скоро должно исполниться шестнадцать и я пришла сюда, чтобы совершать глупости и хулиганить. У меня были планы на эту игру. А что в итоге?:wth: :^)Карлито на которого я положила глаз из-за того что он тихий и коварный мужчина, оказался противной девчонкой Венди:grizzle:, Джорджи ради которого я перекрасила волосы продинамил меня, и тоже оказался девчонкой Ребеккой, но ее жальче, потому что она док. И ладно, так и быть я ее прощу, что она продинамила, у нее были дела поважнее. Была надежда на Фиорона, но он грезит, как бы Ронейдж в туалете засосать.:envy: В общем, пункт «разбитое сердце» я осуществила сполна, минуя все остальные!
Мой план:
35f7a55ff111.jpg
 

Шиара Белоснежная

Гость
-Arliss- Враги мафы- мальчики, после вылета врагов мафов- девочек, а этот момент очень близок, станут очень сильными, перебьют вас по одиночке и все, а меня вы знаете в любой момент можете порешить, ничего не теряете :)
Хмм. А вы знаете, я соглашусь. Мне не хочется сажать Наталью в этот ход. Еще успеем.
 

Naama

Гость
Здрасьте, я пришло.

Меня вот смущает тот факт, что никто в своих анонимках на самом деле даже не говорит о том, какая анонимка в прошлый раз была егошней.
Итак, что мы имеем сегодня?
Ронейдж уже была засвечена в анонимке второго хода, неудивительно, что сейчас все сплошь и рядом проверяют и "проверяют" именно её. Если верить нынешнему антиастрологу, значит, стоит забыть о сравнении Ули и CocaineMother. Тем не менее если же правдив именно наш соединитель сердец, то я не понимаю, почему он до сих пор спит. :wth: :^)
Итог: пока верю антиастрологу.
Как уже сказала Элис, однозначно и с лёту верить сравнителю статусов не стоит (Тыковка в наших сердцах :puppyeye:), в игре куча чернилок и белилок, поэтому ни против Ронейдж, ни против Мышки сказать пока ничего не могу. То, что последующая анонимка говорит о Ронейдж, похоже на правду, если это настоящий Кенни. Не будем забывать о том, что обмануть Кенни нельзя. Но всё это с тем же успехом можно повернуть ровно наоборот против Ронейдж. :confused:
Короче, с этим позже разберёмся, вроде пока кандидат на линч у нас имеется.
2. С Марджорин немного не въехала. Она сейчас спалила нам мафию в лице Полотенчика, что ли? :eek:
Или мирактива? :oops: Надеюсь, что второе, конечно, но оно маловероятно. Я так понимаю, это мстя мальчишкам за спалённую роль Натальи? :writing:
3. Остальное, вроде, не несёт в себе особо важной информации. Разве что Медведосвиночел заботится о своём желудке. :angelic:
 

Ekz

Обитатель
Этому городку явно не хватает драйва! :cool:
Призраки Dethklok сыграют для вас настоящий death-metal!
*Пиклз ненадолго выполз из IRL жестокой реальности, но вскоре решил, что завернётся в самый металличный пледик, нальёт самого металличного компота и будет брутально читать нового Пратчетта* :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу