• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
И снова здравствуйте, наши мирные друзья :kissy:
Вчера мы предложили вам идеальный вариант, но вы заклеймили его чуть ли не соглашением с дьяволом. Однако мы вынесли двух мафов и ниодного мж, в то время как вы первым реальным голосованием линчевали мирактива:kiss: И кто из нас работает на благо города?) Смотрите, мы сняли блок с Натальи и девочки первым делом убили Городецкого. Если что наше предложение в силе :hug:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель


Не в защиту Городецкому, а для полноты аналитики. Картману могли подкинуть "поддельную улику".
Картман видит дезу как "никуда не ходил", если ходил. Не знаю, работает ли наоборот.
 

Korica

Гость
Картман видит дезу как "никуда не ходил", если ходил. Не знаю, работает ли наоборот.
Работает
Картман – если игрок ходил, то в результатах получит, что игрок сидел дома.

Если игрок сидел дома, то в результатах будет отраженно, что он делал ход. Посетители игрока будут отражены все, кроме тех, кто принадлежит к данной команде мафии.
 

Черная Лисица

Обитатель
Котопарад? Нам есть, чем ответить! :йо-хо-хо:
21453522.jpg

Да, голосовать буду за Наташеньку, она самая очевидная кандидатура на вынос сегодня... А кстати, кто там вчера против нашей рыжули Гаррисона топил?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Правила этикета при встрече с Челмедведосвином
1 Обязательно иметь при себе документы для опознания
2 Признаком дурноговоспитания считается неадекватное поведение вприсутствии Челмедведосвина
3 При убегании от Челмедведосвина первой бежит девочка, следом мальчик, а уж затем Челмедведосвин
4 Запрещено употребление перед встречей любых продуктов и напитков кроме какао.
5 Все металлические украшения должны быть сняты, пуговицы отрезаны, Если встреча произошла раньше, чем вы успели избавиться от несъедобных предметов, вы должны предупредить громко и заранее.
 

Ekz

Обитатель
Не могу без боли в глазах смотреть на список медведосвина :doh: В списке после циферки должна стоять точка! :devil: Вот так:
Правила этикета при встрече с Челмедведосвином:
1. Обязательно ......
2. Признаком.........
.................
69935a63910dca0ff9eb115d16ced2ba.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все металлические украшения должны быть сняты, пуговицы отрезаны, Если встреча произошла раньше, чем вы успели избавиться от несъедобных предметов, вы должны предупредить громко и заранее
Только хотела сказать, что прям сегодня с утра сходила неудачно прокатилась на горке с граблями. У нас в стране субботник! :proud: А потом пошла и вставила себе протез в бедро. Так что не ешь меня - я невкусная, Свинни-Винни :ходок: Лучше скинь мне в личку телефон и мы с тобой где-нибудь бухнем.
 
Я вчера писала, что скорее не верю про Эльзу-суккуба. И интуиция меня не подвела.

Получается, что у нас сегодня два кандидата на линч? Более очевидная уже второй день – Наталья и та, которая появилась сегодня – Мышь? Против первой активно топят мафмальчики и есть анонимка от Картмана, пока нет 2-го Картмана, верю этому, а против второй две анонимки, та, которая говорит о мирности Ронейдж, и та, которая говорит о разных статусах Ронейдж и Мышь. Но в игре есть смена статуса и роли. В мафии «Пробуждение силы» мирную Тыковку удачно чернили два раза перед проверкой. Поэтому я сейчас в раздумьях.

Я понимаю, что мы тут в паблике все мж, но уже появились мж которые более мжестее, чем другие: 1. Наама (из-за анонимки Картера), 2. Черная Лисица (из-за анонимки Крейга, которая говорит что Лисица и Наталья разные). 3. Ронейдж (проверки Крейга и Кенни). Если им меняли роль и статус, то в конце игры я буду фейлспамить руками и ногами от самой себя, потому что я часто ведусь на эти анонимки и проверки.:facepalm:
 

slip

Обитатель
Пухля знала, что девочка врет. Она на самом деле мальчик в платье и с косичками. Так было написано в правилах, а правилам Пухля верила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так уже же, в анонимке все есть:kissy:
Это вы про Полотенчико? Тогда придется вначале ликвидировать вас, а затем его.
Звездный десант :cool:
Но я, если что, еще готова слушать доводы и сомневаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу