• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Она хотела прочитать Ветра, а без автора это будет сделать крайне затруднительно:doh:
Колесо времени, вон и без автора доделали, говорят не хуже получилось :smirk:
 

А.Городецкий

Обитатель
Как-будто у меня котов нет :shifty:
21452678.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
ДонКарлос и Лютобелка наехали на план Городецкого и в итоге оба оказались мафами. Значит ли это, что наезжающая Арлисс тоже маф?
Матрешкин, широта твоей мысли просто поражает. Да, у нас там в личке примерно такой разговор и состоялся. Участвующие - Карлито, Лелик и я.
К: Городецкий мутит воду. Он хочет стать центром мирподполья.
Л: Надо сказать, что его план полный бред.
Я: Согласная.
К: Первый я пойду говорить. Потом Арлисс.
Л: А потом я. А чего Арлисс вперед?
К: Она ненавидит мирподполья больше всех.
Я: Согласная.
К: В случае чего, кстати, подключайте четвертого
(Матрешкин, кто там у нас за четвертого?)
Чтобы, если уже можно было нас всех вычислить, то именно в привязке к Городецкому.
Л: Согласная.
Я: Это была моя реплика!
В день своей кровавой смерти я "лечил" Арлисс
:hug:
Теперь понятное дело, почему Джоржи не пишет. Он ударился в медицину.
Жаль, что мы лишились врача.
 

Rina

Мать Котов
Если бы я не была уверена, что Игнат не играет, я бы сказала что Челмедсвин это он.(а может и играет под игроакком, кто его знает)
Ему даже прикидываться не надо, он тоже днем ни хрена не делает, а ночью творит всяческие безобразия.
Роль прям с него писана, особенно в части про свинью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, как по мне, то вчерашняя анонимка от команды мальчиков. Вот эта:
Привет мжшки:kissy:
К вам обращается команда мальчиков, вы не задумывались почему было только одно убийство? Просто мы решили заблочить Наталью, да-да, ту самую с циферками, которая весь вчерашний день была подозрительно тихой. Предлагаем объединить усилия в этот линч:hug:
Написана тем же человеком, что сегодняшняя от команды девочек:
Кто самая милая девочка?
Я:rolleyes:
У кого самые красивые бантики?
У меня:bravo:
Кто подглядывал за Полотенчиком?
Я:sneaky:
К кому из девочек она приходила?:unsure:
А не досчитались мы, нашу сердцеедку:cry:
Всегда ваша, милашка Марджорин:kissy:
Осталось теперь только определиться где именно состоит этот Марджорин. Или кто под кого косит, если косит и зачем.
 

Rina

Мать Котов
У родителей два кота!
А вот не надо родителями прикрываться. Люди старшего поколения заводили котов не смотря на жизненные трудности.
А нынешнее поколение разленилось, все думают, что вот на детях потренируются, а котик уже потом, когда жилье свое, карьера, все дела.
 

Korica

Гость

Перечитываю я тут анонимку.
Зашел я к Городецкому, а он ушел куда-т,
Мж не может куда-то ходить.
Значит, смена роли.
Наверное, Городецкий был мафом, поменяли ему роль, и он стал звать Кенни, чтобы все поверили в его мирность.
Не в защиту Городецкому, а для полноты аналитики. Картману могли подкинуть "поддельную улику".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ronage

Гость
Так... Есть две анонимки - на то, что у меня и Мыши разные статусы и на то, что я мж. Слишком удачное совпадение, нет? Второй я по очевидным причинам верю. Да и выбеляться таким способом глупо, золотое правило мафа - сидеть и не отсвечивать, пока не спросили
Лютобелке верю, что она не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу