• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Очевидно, Картман-рифмоплет - на самом деле настоящий Картман.
Почему? Рифмоплет, утверждал, что Else - Суккумб, а она оказалась Мистером Гаррисоном. Зачем мафии так странно распоряжаться менялкой роли?
 

slip

Обитатель
Почему? Рифмоплет, утверждал, что Else - Суккумб, а она оказалась Мистером Гаррисоном. Зачем мафии так странно распоряжаться менялкой роли?
Я про Картмана говорю, а не про Кенни.
Картман утверждал, что Наама была игрушкой деревянной никуда не ходила.
 
Предупреждение - Элис (игра ЮП)
:sorry:Простите, я была «вне зоны». Рассчитывала, что успею проголосовать, но не получилось. В следующий раз постараюсь не тянуть до вечера, чтобы подобного больше не случилось.:(
Лютобелка (Бебе-сердцеедка)
А я ведь почти поверила этой рыжей, когда она писала, почему в этой игре не хитропланит, а тут оказалось все прозаичней:wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
Перечитываю я тут анонимку.
Зашел я к Городецкому, а он ушел куда-т,
Мж не может куда-то ходить.
Значит, смена роли.
Наверное, Городецкий был мафом, поменяли ему роль, и он стал звать Кенни, чтобы все поверили в его мирность.
 

Cate

Гость
Это не Кейт :лев::stop:
Что-то личное скорее со сменой голоса Арлисс :rolleyes: Либо ей не меняли голос, либо поменял кто-то неровнодышащий, но при этом позитивно, т.к. не завалил, либо это ненавидящий слабак, которому боязно выставлять ее из игры своими руками.
А Полотенчик последовательно ведет свою борьбу, сначала кидал просто тень, потом выпилил Фокса, чтобы найти якобы доказательство против меня.
Могу подсказать - я бы выпилила Улю раньше Фокса :not guilty:
тогда нам конец!:волнуюсь:
Пусть утешает знание, что котов я не трону :hug:

П.С. мой голос если и меняли, то с нулевым результатом :angelic:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так что в итоге?
ДонКарлос и Лютобелка наехали на план Городецкого и в итоге оба оказались мафами. Значит ли это, что наезжающая Арлисс тоже маф?
Джордж Мартин был атакован свиньей, а потом убит челмедсвином. Совпадение ли?
Надо ли было голосовать в Наталью? Предложение от мафов выглядело не очень хорошо, к тому же в игровой аккаунт всегда проще голосовать, чем в живого человека, а Наталья еще всегда так мило возмущается:in love: Однако на лицо подмена голосов, значит мафы решили взяться за нее всерьез.
 

Cocaine Mother

Гость
Я же не писал последнее слово?
В общем, в первый день я "лечил" Лютобелку.
Не уверен, что это сработало, но мне хочется верить, что я ее хотя бы вчера спас. Вне зависимости от ее роли. Задолбали выносить Лютобелку в самом начале.
В день своей кровавой смерти я "лечил" Арлисс, потому что верил, что меня не изобьют.
И меня действительно не избили, хех.
 

slip

Обитатель
Мж не может куда-то ходить.
Значит, смена роли
Пухле пришла в голову мысль. Никого не застала и ушла. Городецкий, судя по всему, был киллом команды девочек. На первом ходу их килла не было. А может его не было не из-за блока Натальи, а из-за того, что она ходила к Городецкому и у него сгорела ПС? И именно посадить Наталью команда мальчиков пыталась потому что голосование идёт раньше мафкиллов?
Какие-то удивительно везучие детишки, - подумалось Пухле.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Кто самая милая девочка?
Я:rolleyes:
У кого самые красивые бантики?
У меня:bravo:
Кто подглядывал за Полотенчиком?
Я:sneaky:
К кому из девочек она приходила?:unsure:
А не досчитались мы, нашу сердцеедку:cry:

Всегда ваша, милашка Марджорин:kissy:
 

slip

Обитатель
Джордж Мартин был атакован свиньей, а потом убит челмедсвином. Совпадение ли?
Пухля не имеет к этому никакого отношения. Это с ее целями не стыкуется. Она хотела прочитать Ветра, а без автора это будет сделать крайне затруднительно:doh:
 

slip

Обитатель
Я не убью рининых котов :writing: Они мне уже как родные, пушистые милашечки :meow:
Пользуясь случаем, напоминаю, что у меня тоже есть кот.
P_20180421_091646.jpg

:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу