• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Мой голос был поменянный
Korica - Natalia19957
-Arliss- - Elsa
Пухля снова думала. Думала Пухля о том, что обе вчерашние анонимки, очевидно, были вбросами от мафии. Причем от разных кланов мафии. Анонимка про Наталью, очевидно, все-таки была от мальчиков, а про Эльзу - от девочек.
 

Черная Лисица

Обитатель

slip

Обитатель
Их заблочили обеих или просто нам попались очень остроумные детишки? :writing:
Пухля хотела спросить у повара: "А разве блок в результатах хода выглядит как голос в себя?", но вместо этого снова только хрюкнула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пасифика подумала, что хорошо, что Лютобелколелик не оказался Клайдом-сердцеедом и на всякий случай сплюнула :shifty:
А еще, что завтра надо будет перечитать все ее мафиезинские посты, если будет время.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ухожу с ниндзями играть.

4712951-tumblr_n3tsmzbvi41r4gei2o8_400.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!

Зашел я к Городецкому, а он ушел куда-т,
Но в этом я, действительно, никак не виноват,
Потом я видел: в дом его Наташенька пришла,
И знаете,
Мне кажется,
Она его нашла.
 

slip

Обитатель
Пухля продолжала думать. Очевидно, Картман-рифмоплет - на самом деле настоящий Картман. И фейковой была анонимка про похождения Фиорона куда-то в направлении Ронейдж.
Но какую цель могла этой анонимкой преследовать мафия, Пухля не понимала. В конце-концов она была просто свиньей в кепке, а не Шерлоком Холмсом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пасифика тоже продолжала думать, ибо ее продолжал бесить сам факт смены голоса, как будто бы ее кто-то облапал в женском туалете. И еще раз посмотрев на табличку, а также заглянув на первую страницу с правилами и узнав наконец в принципе о существовании какого-то мистера Гаррисона и о его роли :sorry: она решила, что кому-то очень нужно было прикрыть кое-кого голосами против Эльзы. Ну и понятно кто был самым очевидным вариантом за день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу