• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Запрашиваю монетку.:)
Капитолий - Анброкен.
Линкольн - Фиорон.
:oops:
Хаул долго блуждал в темноте, натыкаясь на деревья и попадая в кусты, хорошо ни на кого в этих кустах не наступил, в очередной раз споткнувшись обо что-то ( кого-то), он решил остаться лежать до утра, т.к. сегодня найти выход из Парка ему не удастся точно. Сон не шёл, поэтому он щелкнул пальцами и сказал:
- ОК, Гугл Линдси, последние новости! - выслушал и понял, что ничего не понял.
 

Rina

Мать Котов
1521794185138691113.jpg
 

slip

Обитатель
Я купил у Кенни МакКормика его проверку. Здесь был чек чьей-то роли, который мне доставили, пока я спал, но ты его сожрала.
:proud:
"Так тебе и надо. Хватит с детьми в мафию играть, у тебя работы непочатый край", - думала Пухля, разгуливая по столу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сдается мне, сегодня ход будет намного интереснее прошлого:волнуюсь:
Думаешь, Пухлятинка, что Дон Карлоса воскресят и возведут в ранг святых, а меня сделают его апостолом Петром? :angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2
Сегодня жители города взбушевались, схватили Elsa (Мистер Гаррисон), заколотили окна и дверь ее дома, предварительно оставив ее внутри. Кто-то клялся, что она ведьма и обещал ее сжечь, но на ответ "потому что я рыжая?" Толпа чуть сникла. Расизм никто не хотел себе позволить.

А.Городецкий - Elsa
Natalia19957 - Natalia19957
Korica - Natalia19957
-Arliss- - Elsa
Cate - Elsa
Лютобелка - Elsa
Innai Myoken - Natalia19957
Daw - -Arliss-
Элис -
Fioron - Natalia19957
Unbroken - Natalia19957
Мышь - Natalia19957
Yuventa - Fioron
Полотенчик - Unbroken
Elsa - Elsa
Major - Полотенчик
Ekz - Elsa
slip - Elsa
Naama - Natalia19957
Убийца Матрешек - Elsa
Черная Лисица - Озёрная
Leonard - Cate
Cocaine Mother - Elsa
СветланаТ - -Arliss-
Озёрная - Elsa
Gerda I - Полотенчик
Ronage - Daw
Шиара Белоснежная - Natalia19957
Rina - Убийца Матрёшек

Предупреждение - Элис (игра ЮП)

Вечером домой вернулись два избитых ребенка - А. Городецкий (мж) и Лютобелка (Бебе-сердцеедка). Родители строго запретили детям продолжать играть в эту игру, лучше пусть подготовятся к грядущим тестам в школе.

Наступали сумерки. Cocaine Mother (Ребекка-врач) пошел на пробежку и не вернулся. Отец искал потеряшку, но нашел лишь рюкзак, который раньше принадлежал Ребекке… и огромный кровавый след. Полиция установила, что кровь принадлежала именно владельцу рюкзака. Утром нашли ее растерзанный труп в лесу.

Результат:
Выбыли: Мистер Гаррисон, Ребекка-врач, мирный житель, Бебе-сердцеедка.
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу