• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
кто мог бы грохнуть Дона Карлоса -
его же побили:fools:, я так поняла, что он жив - просто нездоров:fools:, я б обязательно контрольный в голову - все как полагается:proud:
Тот момент, когда ты понял, что отстал от паблика на миллион световых лет, а голова у тебя не работает, ибо забита гифками. :facepalm:
За кого голосовать, скажите, пожалуйста, тупому андроиду и я пойду дальше отсюда.
да-да, я тоже пойду - Юпарки по ночам не место для прогулок молодых волшебников!
А кто как за кого проголосовал? Или еще планирует? :rolleyes:
Я вчера сразу после привета от Линдси проголосовала за Арлисс, на всякий случай, чтоб было !
Но Наташа тоже соблазнительна, особенно после агитации анонимок:meow:.
 

Innai

Обитатель
А кто как за кого проголосовал? Или еще планирует? :rolleyes:
я - абсолютно примитивно за кого скажут. Как я понимаю, на выбор есть Натали, рандом и Лисица. Но больше Натали и рандом.
И за Старую Нэн, конечно - но это не здесь. :meow:
 

slip

Обитатель
Свинья бросила на Мартина тяжелый взгляд и... Закусила горе и злость каким-то чеком, что лежал на столе. Прочитать, что на нем было написано, Пухля даже не подумала.
310SJZspb34.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Свинья бросила на Мартина тяжелый взгляд и... Закусила горе и злость каким-то чеком, что лежал на столе. Прочитать, что на нем было написано, Пухля даже не подумала.
Я купил у Кенни МакКормика его проверку. Здесь был чек чьей-то роли, который мне доставили, пока я спал, но ты его сожрала.
Тупая свинья без члена.:shifty:
 

Черная Лисица

Обитатель
Но все же хотелось бы заслушать Лисицу, прежде чем делать выводы.
Я предлагаю Наталью пока не сажать. Есть очучение, что нас пытаются ...нуууу, нае*ать, что ли :D Если Наталья мешает мафам, пусть сами ее и выносят. Хотя она подозрительная, конечно. Мне казалось, что когда она мирняшка, она немного иначе себя ведет.

Вообще, проверки статусов и ролей дело неблагодарное, на них полагаться - дело ненадежное. Анонимки вкуснее и интереснее с точки зрения анализа мафских вбросов :p
 

Cocaine Mother

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу