• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
по критерию малой активности мне подозрительна Ювента
А чо я-то? :unsure: Обещала же с правилами разобраться, вот, сидю, разбираюсь. С сеттингом не знакома, даже словей таких не знаю. Пытаюсь понять что к чему. Мне спешить некуда, я МЖечка честный гражданин этого города.
 

Innai

Обитатель
Тот момент, когда ты понял, что отстал от паблика на миллион световых лет, а голова у тебя не работает, ибо забита гифками. :facepalm:
За кого голосовать, скажите, пожалуйста, тупому андроиду и я пойду дальше отсюда.
 

Innai

Обитатель
По прочим подозреваемым, мне кажется тут у нас должен быть хоть один маф, пытающийся съехать на неактивности
Должен теоретически. Но не я. У меня лапки гифки.
Плохо быть увлекающейся натурой. :facepalm:
 

Cocaine Mother

Гость
И тут Пухлю осенило. Она сорвалась с места и, радостно взвизгнув, на максимально возможной для толстой свинки скорости побежала к дому деда.
Кажется пришло время приводить в действие вторую часть ее коварного плана.
Дж. Р. Р. почуял эманации коварства и проснулся.
 

Cate

Гость
Я так и не поняла, кто скрывается за Полотенчиком. Как мне с такими умственными данными еще и мафию вычислить?
В результатах моего голосования прошу винить логику уровня глупых взрослых :doh:
 

slip

Обитатель
Дж. Р. Р. почуял эманации коварства и проснулся.
Пухля в это время мирно грызла подтяжки на его штанах, периодически чихая и думая о том, что смесь Олд Спайса с горчицей нужно занести в список химического оружия и непременно запретить.
Когда дед зашевелился, Пухля едва удержавшись от испуганного визга, ретировалась в соседнюю комнату и спряталась там под рояль.
В зубах она сжимала одну из дедовых подтяжек и уже мысленно составляла письмо с требованием выкупа за нее в виде одного экземпляра Ветров Зимы.
 

Ekz

Обитатель
Дж. Р. Р. почуял эманации коварства и проснулся.
...проснулся и запел. :sneaky:
giphy.gif
 

Cocaine Mother

Гость
С Ветрами была одна небольшая проблема.
Их не было.
Совсем-совсем не было.
Говорить об этом Дж. Р. Р., конечно же, не собирался.
Да и зачем об этом говорить какой-то свинье?

Дж. Р. Р. встал.
Раздался пронзительный, леденящий душу треск, и оставшаяся подтяжка порвалась.
Штаны упали.
Дж. Р. Р., казалось, совершенно не смущенный этим обстоятельством, распрямился во весь рост и отправился вслед за Пухлей, громко описывая все достоинства того, что открылось миру.
 

slip

Обитатель
Пухля была все-таки немножко тормознутой свиньей, потому что то, что тут можно обойтись и без подтяжек и без выкупа до нее дошло только тогда, когда ее взгляд упал на древний компьютер.
Пухля буквально подползла к нему стараясь не издать ни единого звука и нажала на кнопку power.
Наверное, это был первый и последний в истории случай, когда матерные тирады, достойные потомственного моряка с многолетним стажем, можно было услышать от свиньи.
Ветров не было. Совсем.
 

Cocaine Mother

Гость
- Они уже близко. Они вот-вот будут! - крикнул Дж. Р. Р., когда увидел, что свинья копается в его компьютере (охренеть, эта свинья умеет в MS-DOS). - Там будет эпик, драконы, зомби, и, конечно же, члены.
 

Naama

Гость
Наверное, это был первый и последний в истории случай, когда матерные тирады, достойные потомственного моряка с многолетним стажем, можно было услышать от свиньи.
Где-то вдали раздался поросячий визг. Чес слово, это было похоже на того самого медведечелосвина! Шэгги от страха подавился своим пятым бургером за сегодня и, как обычно, запрыгнул в лапы к Скуби. Волосы стояли дыбом.

Шиара Белоснежная
 

Rina

Мать Котов
Члены, визжащие поросята, наркотики, зомби, тлен, разложение и это только на последних страницах.
Игра мне начинает нравиться, но скажите, во что мы играем и кто самый подозрительный?:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу