• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полотенчик некоторое время путешествовал по стране полотенчиковых грёз и не мог отвечать.:puppyeye:
А почему? Это в их стиле? :writing:
Есть такое ощущение похожести.
А какая анонимка от мафии, я что-то пропустил?
Про то что Наталью блочили.
В прошлой игре кто-то тоже был очень проницательным :rolleyes: И очень хотел посадить эмжешку.
Когда Арлисс мирная её так не бомбит.:puppyeye::writing: Даже при Бульдозер такого не было.:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Полотенчик некоторое время путешествовал по стране полотенчиковых грёз и не мог отвечать.:puppyeye:

Есть такое ощущение похожести.

Про то что Наталью блочили.

Когда Арлисс мирная её так не бомбит.:puppyeye::writing: Даже при Бульдозер такого не было.:rolleyes:
А Арлисс в этот раз и не бомбит :annoyed:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Арлисс мирная её так не бомбит.:puppyeye::writing: Даже при Бульдозер такого не было.:rolleyes:
Если бы кому-то это было нужно, то он бы вспомнил, что меня точно так же т.н."бомбило" и в прошлой игре, когда я писала, что устала от сплошного ролеплея и хотела, чтобы люди вернулись к истокам и начали анализировать еще с первых ходов. Но зачем? Гораздо удобнее обвинять за каждый пост, когда ты просто в чем-то сомневаешься, озвучиваешь свои мнения, не согласен с линией партии, ну или просто не выбрал себе позицию валенка и не отсвечиваешь вообще :thumbsup:
 

Озёрная

Обитатель
Парни, ну чего там со сделкой? Тишина? Не хотите валить суккуба? Тогда фиг вам, а не мой голос за Наталью.

Позиция Озёрной подозрительна :doh:
Это неторале... неталеро... тьфу... в общем, понятно, о чём я :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Когда Арлисс мирная её так не бомбит
Арлисс в этот раз и не бомбит
:writing: Арлисс уже не тот.
Парни, ну чего там со сделкой?
Чо за парни, чо за сделки?

Есть чо?
 

Ekz

Обитатель
Хей, где все? :question:
Смотрите, как Джордж Мартин умеет!
orig
 
А я вот чё тут подумал.:oops: Почему вчера СТ такую хитроплюху в компенсацию мафам-девчонкам придумала, хотя могла бы просто и у мальчишеского босса эту ПСу отобрать???:annoyed:
Походу единственное объяснение нормальное( или нет:unsure: ) - это что девчонки тоже попали:crazzzy: и там эта ПС истратилась.:woot:

Правда нам это не поможет ничем с ходом определиться.:shifty: И почему-то мистер Гаррисон анонимку не прислал.:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Чо за парни, чо за сделки?
Да тут записка типа от парней-мафов была - мол, давайте, МЖшечки, дружить, бла-бла-бла, и все вместе за Наталью проголосуем. Ну я и думаю, а с какого этого самого я буду голосовать за бесплатно и выступаю с предложением - мол, ладно, так уж и быть, проголосую я вместе с вами, но вы тогда суккубом займитесь. Не, я бы и сам, но мне ещё два месяца на испытательном - светиться пока не хочу. Ну ты понимаешь. Чувак, да ты и сам посуди, минус суккуб - это минус одно убийство. Одна сплошная польза нашему долбаному городишке. Наводка на суккуба есть. Окажется фальшивкой - скажем, что обознались, делов-то. Но, короче, парни так и не ответили. Надо самим EW сажать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
1) Тыкс, что мы имеем по поводу Лисицы vs Наталья - пока Лисица для меня более убедительна, да еще против Натальи сразу две анонимки. Но все же хотелось бы заслушать Лисицу, прежде чем делать выводы. Плюс Наталью хочет посадить мафия, это рождает во мне какое-то чувство противоречия, даже если принять на веру что она маф :confused:
И тут мне вспоминается, как я сама сдала Наталью, и ее никто не пошел сажать/взрывать и делать ей другие неприятные вещи :shifty:, вот оно оказывается как с этой стороны баррикад :meow:

2) По поводу Эльзы - не знаю, я почему-то не очень верю в ее мирность.
Минутка конспироложества: а может быть Наталья - таки исполнитель, а Эльза таки суккуб, и Эльза взяла ее в плен, и выстрел не состоялся именно из-за плена, а не из-за блока от конкурирующего клана :annoyed:

3) По прочим подозреваемым, мне кажется тут у нас должен быть хоть один маф, пытающийся съехать на неактивности

4) Сейчас будет наезд на грани фола, но размышляя про тех, кто мог бы грохнуть Дона Карлоса - мне вспоминаются те, кто поддерживал идею валить его первым ходом в обсуждении ПКМ, и раз Бульдоезр не с нами (возможно, я не сильна в разгадывании игроков за масками), то остается Светлана ...

5) Еще по критерию малой активности мне подозрительна Ювента, Шиара, УМ и остальная половина молчунов :thumbsdown:
 

slip

Обитатель
Пухля скучала. Все дети куда-то запропастились, собаки и кошки разбежались по своим архиважным делам, а смотреть на самозабвенно предающегося безделью Джорджа Мартина через веб-камеры ей быстро наскучило. Тем более последние несколько часов тот беспробудно спал.
И тут Пухлю осенило. Она сорвалась с места и, радостно взвизгнув, на максимально возможной для толстой свинки скорости побежала к дому деда.
Кажется пришло время приводить в действие вторую часть ее коварного плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу