• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ну тогда вряд ли кончились.
Тогда стоит присмотреться к Лисичке? :confused:
Вчера Пухля пробовала на зуб штаны этого толстого повара и должна была заметить, что они были весьма вкусны. А больше ничего про повара Пухля не знала.
 

Naama

Гость
Тогда стоит присмотреться к Лисичке? :confused:
я бы пока вообще не присматривалась к Лисичке. Эти все подмены статусов такая противная вещь, на своей шкуре испытала, каково это быть под прицелом из-за накладки проверки мирактива на чернение мафов.
Просто блин, не знаю, против Натальи две анонимки говорят. :confused:
Кроме этого у нас пока нет ровным счётом ничего, а надо как-то действовать.
 

Ekz

Обитатель
Кроме этого у нас пока нет ровным счётом ничего, а надо как-то действовать.
Мы устроим брутальный мозговой штурм всем Dethklok! И в итоге я просто тупо брошу монетку:doh:
tenor.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Справедливости ради - в мафии по ГП Арлисс тоже вела себя как союзник мафии (Кикимер, тащемта), даже камингаут сделала. И оказалось, что она МЖ.
Пасифика бы сказала, что - Подвиг разведчика должен быть повторен! Тем более вскоре еще должен был прийти Полотенчик и атака насчет подозрительности планировалась удвоиться. Пасифика решила найти группу поддержки среди местных девах. Причесоны у них были, конечно, жуткий отстой.
tumblr_inline_mg697r51a21qhh3ih.gif
 

slip

Обитатель
Пасифика решила найти группу поддержки среди местных девах.
Пухля тоже решила поучаствовать в группе поддержки. Не то, чтобы она перестала обижаться на Пасифику - просто ей очень нравилось танцевать.
tumblr_nahejxs7y81s2wio8o8_500.gif
 

Naama

Гость

Черная Лисица

Обитатель
а Лисицы между тем целый день нет и это ни кому не кажется подозрительным...
Да здесь я, здесь, не шумите :D Пока вполглаза только могу, но вы меня, есличО, не теряйте. С работой разберусь и приду.
 

Шиара Белоснежная

Гость
- отпусти меня, Скуби! - орал Шэгги, пытаясь убежать от своего друга и быстро перебирая в воздухе, будто в беге, ногами. - Дела подождут! Не видишь, тут такое творится!
Какое такое? Ничего не знаю. Дались тебе эти монстры. Давай лучше по бутербродику.
 

Naama

Гость
но вы меня, есличО, не теряйте
да как же вас потеряешь, когда вы в таком центре внимания :angelic:
Какое такое? Ничего не знаю. Дались тебе эти монстры. Давай лучше по бутербродику.
Шэгги откуда-то достал корзину, которую ещё вчера любезно даровал ему тот чёрненький в поварском колпаке. Там, на донышке, ещё оставалось штук пять жирненьких бургеров. Махом закинув себе в рот один, Шэгги, жуя и причмокивая от удовольствия, кивнул на корзину.
- Угофайся, вфуг*!

*друг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу