• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я сейчас только минут на 10 здесь и вряд ли успею снова заглянуть до 21.00.
Поэтому, если есть основания за кого-то голосовать, скажите.
Или я буду вопрошать генератор случайных чисел. :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Поэтому, если есть основания за кого-то голосовать, скажите.
Была анонимка от лица мафов с предложением вальнуть Наталью, были анонимки про Эльзу суккубицу, Городецкий катит бочку на Арлисс. Больше ничего такого не было.
 

slip

Обитатель
Поэтому, если есть основания за кого-то голосовать, скажите.
Пока, вроде, только две потенциальные кандидатуры - Наталья с цифрами (две анонимки против нее) и Элиз (в одной из анонимок утверждают, что она Суккуб. в стихах.).
 

Leonard

Гость
Была анонимка от лица мафов с предложением вальнуть Наталью, были анонимки про Эльзу суккубицу, Городецкий катит бочку на Арлисс. Больше ничего такого не было.
Мне сейчас даже паблик толком не почитать. Поэтому я, пожалуй, просто проголосую за Эльзу. Ничего личного, просто ей идет быть суккубицей.
 
Ничего личного, просто ей идет быть суккубицей
Мне все идет. Особенно зеленый цвет. Он гармонирует с рыжим цветом волос. С моими рыжими волосами. Я рыжеволосая.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
Я против потенциальной кандидатура в лице меня. В анонимке со мной и Лисицой ни чего конкретного, она и есть маф, поэтому и вторую анонимку состряпали, что бы меня посадить и выгородить своего, но разве это кому то не очевидно?
Кроме анонимок, вы еще и вели себя нехарактерно тихо и появились в треде только после того, как вас начали подозревать. А это тоже подозрительно.
 

Naama

Гость
но разве это кому то не очевидно?
В том-то и дело, что слишком очевидно для того, чтобы быть правдой. Зачем мафии так явно рисковать своим, зная, что если посадят мирную вас, то подозрения падут на Лисицу?
 

Korica

Гость
На мой взгляд, подозрительное поведение Арлисс и Анброкена. Наталья тоже возможные маф, но мне не нравиться, что мафы-конкуренты её хотят засадить руками мирных, пусть сами её избивают, а то получается, что мы её сажаем, а они изобьют кого-нибудь из нас.
 

slip

Обитатель
На мой взгляд, подозрительное поведение Арлисс и Анброкена.
Справедливости ради - в мафии по ГП Арлисс тоже вела себя как союзник мафии (Кикимер, тащемта), даже камингаут сделала. И оказалось, что она МЖ.
 

Ekz

Обитатель
Вконец задолбавшийся на работе Обкурившийся в ноль Пиклз ввалился в паблик:
- Фуухх... Знаете, народ, вы очень много и почти всё по делу пишете. Я так не успеваю :doh:
В общем, пока думаю - перед сном проголосую или в Эльзу (ничего личного, крошка), или в кошечку Натали. А пока - вот вам танцующий Сквизгар :meow:
ba9bcecdf3ae2505b9d89279535dba00.gif
 

Unbroken

Обитатель
На мой взгляд, подозрительное поведение Арлисс и Анброкена. Наталья тоже возможные маф, но мне не нравиться, что мафы-конкуренты её хотят засадить руками мирных, пусть сами её избивают, а то получается, что мы её сажаем, а они изобьют кого-нибудь из нас.
Я-то тут причем? Мне вообще кажется, что эта анонимка - вброс от девочек.
 

slip

Обитатель
а слона-то мы и не приметили!
Я даже не думала об этом, но блин, точняк. Может и такое быть. Только тогда где же опровержение от мальчиков О.о
Может, они все анонимки на фейки потратили?
Скрытый Тарг , у мафии анонимок сколько? По одной на каждого?
 

Ekz

Обитатель
а слона-то мы и не приметили!
Я даже не думала об этом, но блин, точняк. Может и такое быть. Только тогда где же опровержение от мальчиков О.о
Ну только если их вполне устраивает кандидатура Натали :question:
Тогда стоит присмотреться к Лисичке? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу