• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, какая часть тела у деда застрахована, - думала Пасифика, скептически наблюдая через забор за тем, как он подпрыгивает и возносится, подпрыгивает и возносится.
 

Cocaine Mother

Гость
Интересно, какая часть тела у деда застрахована, - думала Пасифика, скептически наблюдая через забор за тем, как он подпрыгивает и возносится, подпрыгивает и возносится.
Та самая, девочка.
Та самая.
 

slip

Обитатель
Интересно, какая часть тела у деда застрахована, - думала Пасифика, скептически наблюдая через забор за тем, как он подпрыгивает и возносится, подпрыгивает и возносится.
Пухля думала, что Пасифика все-таки очень неиспорченная девочка:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пухля думала, что Пасифика все-таки очень неиспорченная девочка:rolleyes:
Я приехала из очень неиспорченного мультика! Самым большим прецедентом в прошлом году у нас было, когда думали, что гном хотел изнасиловать миссис Диззерс, а на самом деле это он просто шел по улице и случайно вошел носом прямо в начало ее панталон.
Вот мне например очень подозрителен Дав, вот кто всегда активный, а сейчас затаив как партизан в засаде или шпион :wth: :^)
Думаете, он снова строит в личках хитропланы с Лютобелкой? Прямо напрашиваются слова из песни. Мы как мост разводной. Связала нас судьба, две половинки, да все никак не может развести :cry:
 

slip

Обитатель
Я приехала из очень неиспорченного мультика!
Пухля приехала из того же неиспорченного мультика, но после всех разговоров Мартина, сводившихся только к одной теме, даже она догадывалась, что именно он застраховал.
 
Давайте будем сидеть сложа ручки и никого не подозревать
я не против. Но и 100-процентной уверенности в моей отрицательности пары игроков я совсем не понимаю. Поэтому мой ролеплэй пару раз поставил восклицательные знаки в конце предложений. Больше и не собирался.И подозревать я тоже люблю. И меня подозревайте, но без безаппеляционных утверждений, что я суккуб. Ведь писали не посадить Эльзу, а посадить суккуба - подразумевая меня. Вот такая вот уверенность меня вымораживает.:rage:
 

Daw

Гость
Вот мне например очень подозрителен Дав, вот кто всегда активный, а сейчас затаился как партизан в засаде или шпион :wth: :^)
Я
Думаете, он снова строит в личках хитропланы с Лютобелкой? Прямо напрашиваются слова из песни. Мы как мост разводной. Связала нас судьба, две половинки, да все никак не может развести :cry:
Это потому что он занят, и он редко сюда заходит. Если кто заметил, то и лайков от меня мало было:envy:

И еще сеттинг не нравиться:ходок:
 

slip

Обитатель
Как-то не получается здесь ролеплеить.
Майор, ну ты же видишь, какой тут дурдом? Если в него придет Марк Туллий Цицерон и попытается его поджечь - никто не удивится:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Это потому что он занят, и он редко сюда заходит. Если кто заметил, то и лайков от меня мало было:envy:

И еще сеттинг не нравиться:ходок:
Для занятого и редко здесь бывающего, уж слишком оперативно вы отреагировали на подозрения!:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это потому что он занят, и он редко сюда заходит. Если кто заметил, то и лайков от меня мало было:envy:
И еще сеттинг не нравиться:ходок:
Но поспешил оправдываться - это очень подозрительно :writing:
А сейчас вами была прослушана радиотрансляция "Урок гуру и ученика" :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, ну ты же видишь, какой тут дурдом? Если в него придет Марк Туллий Цицерон и попытается его поджечь - никто не удивится:moustached:
Это будет неправильно. Марк Туллий подождет до лучших времен. )))
 
«А вот и анонимки подоспели, а это значит пришло время их проанализировать» подумала Элис и потерла руки.
№2

Астропрогнозы для идиотов. Сегодня сравнивались Чёрная лисица и Natalia19957, статусы у них разные.

Журналист.


#3

Крейг-журналист начинает соединять влюблённые сердца! Сегодня я составил карты гороскопов для Ekz и Cocaine Mother и выяснил, что они тотально совместимы! Стопроцентное попадание!
В этой паре Крейгов я больше верю №2, уж больно категоричный он к астропрогнозам. По моему опыту, так реагируют только настоящие мирактивы.
#6

Предыдущая анонимка "от KENNY" - фейк. Сегодня я не проверял(а) Эльзу, а проверял(а) совсем другого человека. Человек оказался мирным жителем. К Городецкому я не ходил(а).

Кенни

#4

Посвящается Elsa Widiwson
Она была суккубом,
крылата и всевластна...
над сподницей греховной,
цинично забирала
распутных неумех.
испив невинность сказки,
распутница греховна,
ведь каждого мужчину...
могла себе украсть.

KENNY
Тут логичней думать, так же как и с Крейгом, и поверить 6-й, но у шестого нет имени проверки, возможны несколько вариантов: боссы с блоками поработали или суккуб постарался, если суккуб, то не так страшно, после «события» воскреснет. Либо действительно не хочет светить мж, или хочет перепроверить. Столько вариантов в голове, когда анонимка "туманная" :unsure:
#5

Этой ночью я следил за Ronage, ищите на ютюбе видео "Fioron избивает Ronage в туалете школы, лол!"

Э. Картман Енот

#7
Была Наама странной
Игрушкой деревянной
И к ней для избиенья
Никто не приходил,
Сама она сидела
И тоже не хотела
Куда-то
Долго
К кому-нибудь идти
Не верю пятой. А вдруг Фиорон мирактив и Картман его спалил мафам?
И пока нет других Картманов , придется поверить #7
 

Naama

Гость
Зву-учит разумно! А ты что думаешь, Шэгги?
*скинул ответственность и ушел откапывать косточку*

Naama
Я бы сказала, что снаряд дважды в одну реку не попадает, но в свете вчерашних вскрытий это будет неуместно)
И всё же я не думаю, что такое совпадение многовероятно. Мне вообще кажется, что Daw мирактив..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу