• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я так поняла, про меня анонимка тоже от имени Картмана написана. Так что их две от него тоже.
Да? :annoyed: Ну тогда исправляюсь. Мне показалось, что это просто кто-то снова захотел поупражняться в стихосложении. Получается Картманов тоже двое.
Интересно, кстати, почему анонимок так мало. Если так смотреть, то и девочки и мальчики должны вбрасывать свою долю писанины. Но если мирактивы пишут, а я все же надеюсь, что они пишут, то кто-то из команд работает вхолостую, ну или в полсилы.
 

Naama

Гость
-Arliss- я не думаю, что мирактивы в спячке. Всё же мне кажется, что одна из команд просто.. решила не влезать? А может им оно и не надо в свете того, что в имеющихся анонимках нет никого из их состава. Может ведь быть и такое?

Ну пусть будет лучше так, они лишь упрощают нам жизнь. :in love:
 

slip

Обитатель
Ну пусть будет лучше так, они лишь упрощают нам жизнь. :in love:
Ну, у нас все равно есть два Кенни, два Картмана и два Крейга. И если с Крейгом вроде бы все понятно, то кто из Картманов и Кенни настоящий, Пухля затрудняется сказать.
 

Naama

Гость
кто из Картманов и Кенни настоящий,
Я, конечно, не говорю, что второй Картман прям сто процентов настоящий только потому, что он проверил меня, но тот факт, что я никуда не ходила — правда. :meow:
Всё-таки совпадения тоже никто не отменял.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот, я тоже это заметила :thumbsup:
Наталья у нас зачастую более инициативна, когда имеет свою любимую роль "мирный житель" :p
Не, ну тут совсем все опупели!!! Сталина на вас нет!
Решили на меня всех собак повесить!
А с какой такой радости?!? Почему подозревают меня, а не Лисицу, хотя нас обеих могли подставить всучив детективу ДЕЗУ! По поводу якобы блока так тут вообще бездоказательно!
Требую справедливого отношения!
Я представьте себе тоже работаю, а не штаны на диване протираю!
Вот вас всем безсовестным, и отдельный привет " команде мальчиков", разве так мужчины поступают, напали тут на девушку- кошку, стыд вам и позор!
Все, я работать!
 

Ronage

Гость
Какая многоходовочка? :crazzzy: Где в укуренном бреду про избиение тебя Фиороном многоходовочка, и причем там Городецкий?
Я вообще не про это)
Ты всегда на первом ходу предлагаешь хитропланы, но не в этот раз
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты всегда на первом ходу предлагаешь хитропланы, но не в этот раз
Дык двуклановая мафия с запретами камингаута. Тут во-первых нет простора для хитропланов, во-вторых нет особой нужды (город может каждый раз ошибаться и сажать не того, и выиграть за счет того что отрицалы друг друга пложат, или может бить без промаха и все равно проиграть за счет того что отрицалы пойдут дружно косить мирных). В ПКМ была острая нужда в подполье с первого хода, и правила к этому располагали, тут - н-ну мирактивы просто должны постараться не словить пулю как можно дольше, паблик в этом деле не особо поможет
pardon.gif


П.с. а хитроплан Городецкого - так себе хитроплан, ибо зазывание к себе мирактивов в реальности никогда не работает.

п.с.с. а также НИ РАЗУ никто меня не послушал с моими хитропланами, которые были не такие уж и хитрые , к слову.
 

Cocaine Mother

Гость
Дж. Р. Р. (а точнее стоящий за ним я) по причине отвратительного самочувствия сегодня будет не очень активным в отыгрыше.
Точнее, совсем неактивным.:sorry:

(Ну вот, я сделал себе алиби и могу хитропланить по личечкам:sneaky:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня так обозвал некто из анонимки. Лже-Кенни, это все так утомительно и омерзительно, что аж аппетит пропадает.
Не, ну тут совсем все опупели!!! Сталина на вас нет!

Как-то девочки единодушны в своем фыр-фыр-фыр :D
 

Naama

Гость
Короче, виноватых у нас нет, мафов у нас нет, все белые и пушистые. Никого трогать здесь нельзя, у каждого душа ранимая и блокнотик под рукой, куда заносятся имена всех, кто хоть разок в своих постах упомянул их ник всуе. Вы чего тут сразу орёте, как оглашённые, со своими восклицательными знаками? Аж не по себе от такого становится, чес слово.
Давайте будем сидеть сложа ручки и никого не подозревать, а потом грустить о проигрыше. Мне нравится подобная политика)
 

slip

Обитатель
Дж. Р. Р. (а точнее стоящий за ним я) по причине отвратительного самочувствия сегодня будет не очень активным в отыгрыше.
Кажется, дед все-таки намазал подтяжки Олд Спайсом и горчицей и сам же пал первой жертвой сей адской смеси.:moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, свинка может стать свином, если нагадит Мартину. Он не упустит случая описать ее член, даже если его нет.
Думаете, он сегодня вправду неактивен? Нееет, он Ветра... Не пишет.
 

slip

Обитатель
Думаете, он сегодня вправду неактивен? Нееет, он Ветра... Не пишет.
Пухля знала, что делает Мартин. У Пухли по всему его дому были натыканы камеры. Она основательно подготовилась к операции.
1504082847167552749.gif

:not guilty:
 

А.Городецкий

Обитатель
П.с. а хитроплан Городецкого - так себе хитроплан, ибо зазывание к себе мирактивов в реальности никогда не работает.
:shifty:
Замечательный план. И я не зазываю к себе мирактивов, а предлагаю забить им стрелку в определённом месте, чтобы они узнали друг друга.
Дж. Р. Р. (а точнее стоящий за ним я) по причине отвратительного самочувствия сегодня будет не очень активным в отыгрыше.
Точнее, совсем неактивным.:sorry:
Совсем обмяк? Поправляйтесь.
Требую справедливого отношения!
Это как, голосовать или оставить мафам?
 

Шиара Белоснежная

Гость
Я тоже подумала, что это подмена. Слишком странный выбор, конечно, но мало ли.
- Сам ты странный, - обиделся Скуби. - В кого хочу, в того и голосую. Кто тут из нас обладает лучшим нюхом, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу