• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Привет мжшки:kissy:
К вам обращается команда мальчиков, вы не задумывались почему было только одно убийство? Просто мы решили заблочить Наталью, да-да, ту самую с циферками, которая весь вчерашний день была подозрительно тихой. Предлагаем объединить усилия в этот линч:hug:
Сваливать свою работу на мжшек это плохо, пнятненько
h20041.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пасифика сидела, листала журнал и вдруг увидела Пухлю, которая на коротких ножках брела через улицу к маникюрному салону. - Ну вот, сейчас еще подпрыгивать начнет, чтобы посмотреть, что здесь происходит через стекло, ведь так не дотянется, - подумала она. - Ну не я же виновата, что на двери салона сразу висела табличка "Вход с собаками, кошками и хрюхрюшам запрещен". Это был нетолерантный город, а смотреть злым взглядом Пухля теперь будет именно на нее. Где в этой жизни справедливость?
 

slip

Обитатель
Пухля встала на задние лапки, поставила передние на подоконник и заглянула в маникюрный салон. Пасифика сидела на диване и листала журнал. Всю ночь она тут что ли проторчала?
Пухля бросила на девочку злой взгляд и негодующе захрюкала. В переводе с ее поросячьего это значило: "Вот. Ты значит тут всю ночь сидела в тепле на мягком диване, а я была вынуждена спать под кустом. А еще меня какой-то негр съесть грозился. Еще подруга называется:rage:"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Увидев Хрюху на задних лапах в окне, Пасифика вспомнила, что даже у нее бывает просыпается сердце. Временами. Очень редко.
Вздохнув, она отбросила журнал, прежде оторвав от него последний чистый лист, подобрала валяющийся поблизости огрызок карандаша и быстро накалякала на нем следующее:
"Ладно, товарищ шериф этой дыры, раз Полотенчик отказался и ушел от ответа, тогда проанализирую обстановку в городе так, как вижу её, Пасифика Нортвест, мой родной город тоже достаточно преступный, поэтому я решила оказать вам содействие, как сознательная личность.
Пошла перечитала. У нас есть две анонимки от Кенни и две от Крейга. Я подумала, что в прошлой игре по ЗВ у Карлоса (те кто играл, те должны помнить) с Марком Тремонти была похожая ситуация, когда он, как мирактив, написал одну анонимку, а следом пришла другая, в которой даже никто не удосужился указать, что первая - фейк. Здесь по крайней мере второй Кенни то ли как мафиозина учел прошлые ошибки, то ли он в том числе наравне с первым может быть настоящим Кенни. А еще он указывает, что не ходил к Городецкому, здесь тоже можно было попалиться в случае чего. Плюс первая составлена в таком претенциозном стиле - обычно мафиозинам есть когда таким заниматься, их там много. Так что лично я склоняюсь к тому, чтобы больше верить Кенни номер 2. Насчет Крейга все наоборот. Мне интересно, почему второй даже не удосужился сделать ссылку на то, что первый был фейком? Ему было все равно, что под него уже кто-то косит - ведь у него было достаточно времени, пока решалась ситуация с Карлито. Но в первой зато статусы разные, а во втором одинаковые, хотя в последние разы мафиозины как-то стали чаще использовать методику вбросов про одинаковые статусы. Насчет Картмана все непонятно и она всего одна. Ходил ли куда-то Фиорон и зачем. В остальном какое-то стихотворное творчество кружка имени Маяковского. Я надеюсь, вы там хоть все не в одной личке собрались и не общаетесь там стихами, а хоть как-то поразбросаны? Волнуюсь за поэтов :волнуюсь:
Запечатав все это в конверт, она написала на нем "Местному шерифу, надеюсь он не из бухающих"
А потом вышла из салона, при этом потрепав Хрюню по ушку.
- Пошли Пухля. У нас еще много дел.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу мафиозности Натальи - ну вполне возможно, килла-то действительно не было, тут у нас варианты: суккуб, блок, лечилка докторская.

Меня разве что смущает, что мафии потребовалось что-то говорить :annoyed: Атаковательных анонимок были только две 1) Против Элизы (якобы суккуб) 2) против той же Натальи vs Лисица . Зачем бы мафии вообще возникать, если никто из их участников не под ударом, это странно.

Ну еще было что-то против Фиорона, но я не воспринимаю это как атаку.
 

Naama

Гость
Насчет Картмана все непонятно и она всего одна. Ходил ли куда-то Фиорон и зачем. В остальном какое-то стихотворное творчество кружка имени Маяковского.
Я так поняла, про меня анонимка тоже от имени Картмана написана. Так что их две от него тоже.
 
По поводу мафиозности Натальи - ну вполне возможно, килла-то действительно не было, тут у нас варианты: суккуб, блок, лечилка докторская.

Меня разве что смущает, что мафии потребовалось что-то говорить :annoyed: Атаковательных анонимок были только две 1) Против Элизы (якобы суккуб) 2) против той же Натальи vs Лисица . Зачем бы мафии вообще возникать, если никто из их участников не под ударом.

Ну еще было что-то против Фиорона, но я не воспринимаю это как атаку.
Арлисс хотели посадить вслед за раскрытием Карлоса
 

Innai

Обитатель
Оп, оп, оп - я уже здесь.
Простите, все пропустила - вчера в голосовалке весь день воевала за Игритт. Сегодня хочу повоевать за криповую Нэн, но про долг перед Сауз Парком тоже нельзя забывать.
О предупреждении по неактиву знаю, признаю свою вину, меру, степень, глубину. :sorry:
 

Cate

Гость
А я бы сказала, что Эльза или Кейт к этой анонимке имеют практически ноль процентов.
Меня, вообще, удивило это замечание Полотенчика. Во-первых, у меня, что, есть стиль? :wideyed: В таких мафиях, где я обычно мало пишу и всё не от сердца тем более анонимки? Во-вторых, кто стоит за Полотенчиком? :shifty: Аннабелина соблазняет в одном полотенчике? Кто решил переводить стрелки на отсутствующую меня и какое-то инкогнито? В-третьих, мирные жители не должны помогать мафиозинам разбираться между собой. Позиция Озёрной подозрительна :doh: Корица всё правильно пишет.
Теперь скажите, кто Суккуб :question:
 

slip

Обитатель
А потом вышла из салона, при этом потрепав Хрюню по ушку.
- Пошли Пухля. У нас еще много дел.
Пухля довольно хрюкнула и побежала за Пасификой, поглядывая по сторонам. За время сна под кустом ее голова сгенерировала новый коварный план, который теперь кроме кепки включал еще и подтяжки Мартина, и теперь она разыскивала дедугана, чтобы претворить его в жизнь.
А еще ей надо было где-то раздобыть карандаш.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Плюс первая составлена в таком претенциозном стиле - обычно мафиозинам есть когда таким заниматься, их там много
Пухля хотела напомнить, что однажды она была журналистом и верстала красивые анонимки, а ей за это верить не хотели поначалу.
 

Cate

Гость
Если почитать обсуждения игры, станет понятно:angelic:
Загадки, загадки...
Хм.. Если Полотенчико там всех обложило талантливо, то это Дени. Если наложило кучу музона, тоже понятно. Может выложило переписку с другом, тогда точно не секрет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу