• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Что касается Арлисс то у ней всегда куча вопросов когда совесть не чиста.:rolleyes:
В прошлой игре кто-то тоже был очень проницательным :rolleyes: И очень хотел посадить эмжешку.
Ещё Полотенчик думает что автор анонимки от мафии - Эльза или Кейт.:puppyeye:
А я бы сказала, что Эльза или Кейт к этой анонимке имеют практически ноль процентов.
 

Korica

Гость
Эй, парни! :cool: Если это и правда ваша анонимка была, предлагаю сделку - я, так уж и быть, проголосую за Наталью с циферками, а вы мочите суккуба, ОК? ;)
Зачем так сложно? Парни считают Натали мафом-конкурентом, пусть её сами и убивают, а мы посадим Суккуба.
 
Озёрная водки оказалось больше, - пошатнулась Эльза. -Думайте, что хотите, но говорите прямо. Я говорю прямо, что я не суккуб. И вы очень сильно сглупите, если начнете агитировать за мое избиение. Сил моих нет на таких глупцов. Право боже. Забери их души.
 

Озёрная

Обитатель
Зачем так сложно? Парни считают Натали мафом-конкурентом, пусть её сами и убивают, а мы посадим Суккуба.
Тоже вариант ;)

Я говорю прямо, что я не суккуб.
Слышь, когда меня копы ловят, я тоже им прямо говорю, что не при делах :D
 
Слышь, когда меня копы ловят, я тоже им прямо говорю, что не при делах :D
Эльза решила игнорировать молодого человека. Она решила залезть под одеяло и попытаться уснуть. "Хоть бы пока я спала, этого мальчика сбил поезд".
 

Озёрная

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Тучка бы сказала шото умноэ, но она нэ умээт, вай, бэдный тучка!
Но думаэт, что анонымка от малчиков можэт быть фальшивкой.
А можэт и нэ быть.
Камингауты запрещены же вроде:annoyed:
Нэ прывэтствуются! Значит, можно!
 

slip

Обитатель
Пухля воровато оглянулась и вылезла из-под куста. Черного повара поблизости не наблюдалось, а значит вероятность того, что ее пустят на сало резко падала.
Она не знала, чем бы еще заняться и потрусила к маникюрному салону, в недрах которого вчера пропала Пасифика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу