• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ekz я так поинтересовалась... Я могла бы и с женщиной попробовать, - уверила Эльза. После выпивки ей стало очень одиноко и хотелось с кем-нибудь замутить - так выражаются некоторые люди.
Рыжий кот подумал, что такой вопрос могла задать голодная Суккубица.
- О, боже. Даже коты обзывают меня этим ругательством. Собак на этого кота здесь нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
никто не ролеплеит (Вереск на вас нет)
У Пасифики плохое настроение. Пасифику хотят лишить законной части отпуска и она не сможет поехать с Клайдом в романтическое путешествие на водопады. Какой уж здесь ролеплей :shifty: А мы еще хотели проведать Мейбл. Чтобы я могла показать ей Клайда.
 

Naama

Гость
Одна мафия решила подставить другую мафию :thumbsup:
В любом случае, предлагаю пока всем попридержать голоса до вечера, дабы не произошло казуса.. как всегда это бывает :confused:
 

Ekz

Обитатель
Я могла бы и с женщиной попробовать, - уверила Эльза. После выпивки ей стало очень одиноко и хотелось с кем-нибудь замутить -
Хм. Дамочка выглядела вполне объёмной и даже объёмистой. И выгодно отличалась рисовкой от круглых и плоских местных жительниц.
Но увы.. Гороскопы обещали ему целого Джорджа Мартина - надо было пользоваться, пока была такая возможность. :meow:
- Знаете, - подмигнул Эльзе Пиклз. - Я ещё столько не выпил. Но подождите до вечера... Или я пришлю к вам Сквизгара. Он всех любит.
tenor.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Полотенчик (игра ЮП) , пыхнуть есть?
Да, там у Арлисс куча вопросов накопилось.
Городецкий мутит, Арлисс отнекивается, Пухля анализирует, Наталью подозревают, никто не ролеплеит (Вереск на вас нет).
А чем занят Убийца Матрёшек?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка, я не поняла, почему многоходовочку предложил Городецкий, а не ты:rolleyes:
Какая многоходовочка? :crazzzy: Где в укуренном бреду про избиение тебя Фиороном многоходовочка, и причем там Городецкий?
 
Полотенчик (игра ЮП) , пыхнуть есть?
Да, там у Арлисс куча вопросов накопилось.
Уже нету.:puppyeye::oops:

Что касается Арлисс то у ней всегда куча вопросов когда совесть не чиста.:rolleyes:

Ещё Полотенчик думает что автор анонимки от мафии - Эльза или Кейт.:puppyeye:
 

slip

Обитатель
А Пухля думает о гороскопообразной анонимке от журналиста (или "журналиста"?). Она явно принадлежит перу того же человека, что и эта
Вы ищете свою любовь, но не можете найти? :волнуюсь: Или вам кажется, что вы влюблены, но не знаете, подходите ли друг другу? :unsure:
Звёзды знают ответ! :in love: Не пропустите астрологическую колонку от Крейга-журналиста! :thumbsup: Самое точное определение совместимости по гороскопу без регистрации и СМС! Нужно всего лишь...
И почему-то Пухлю не покидает ощущение, что к обеим анонимкам приложил руку Карлос, оказавшийся наконец-то настоящим Доном. Но может быть Пухля ошибается. Анализ стилей анонимок никогда не был ее сильной стороной.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По подозрениям отпишусь чуть позже, когда нормально прочитаю паблик. Пока только могу сказать, что мне скорее не подозрителен Городецкий, если ориентироваться чисто на вчерашний день. С одной стороны ну на моей памяти зазывание мирактивов к себе ни разу не срабатывало, и обычно имеет обратный эффект - все игроки с ролями включают паранойю и бегут от зазывающего как от чумного :D

Но настойчиво звать к себе весь честной народ первым - определнно слишком борзо для мафии, и слишком борзо для нейтрала, когда есть считыватель ролей, от которого у нейтрала защиты нет. Стало быть на 99% Городецкий - мирный.
 
А какая анонимка от мафии, я что-то пропустил?
Привет мжшки:kissy:
К вам обращается команда мальчиков, вы не задумывались почему было только одно убийство? Просто мы решили заблочить Наталью, да-да, ту самую с циферками, которая весь вчерашний день была подозрительно тихой. Предлагаем объединить усилия в этот линч:hug:
Смайлики тоже мои, - не переставала беситься рыжеволосая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу