• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Шашлык из свинины очень вкусный получается
Испуганно взвизгнув, Пухля вернулась в свое, становившееся уже таким родным, убежище. И принялась усиленно делать вид, что никакая она не свинья, а очень даже куст. Толстый куст, на котором висит кепка Мартина.
 

slip

Обитатель
Мало того, что меня не позвали ни в какие лички, так еще и хомячат незнамо откуда взятую еду.
"Кис-кис. Иди сюда. Хочешь котлетку?" - жестами подозвала кота Пухля. Ой, то есть куст.
 

Черная Лисица

Обитатель
Naama -Остановись, негодник! - прохрипел Шеф и быстро захомячил ещё два бургера. В голове его призывно шкворчал сочный свиной стейк.
Шеф проводил поросенка долгим, очень долгим взглядом, и утер пот со лба.

- Ты лучше там и сиди, от греха подальше :offended: Булки я тебе отсюда кидать буду. Или с котом, вон, передам.
Rina slip
 

slip

Обитатель
У тебя же вроде есть кот, что за странный вопрос?
У меня есть, а у Пухли нет:doh:
Приличные коты не едят котлетки:stop:
О, мой Арчи - неприличный кот:D Он сегодня спер со стола кусок котлеты и внаглую его схомячил:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, игра продолжается.
ГМом была допущена неприятная ошибка. Просто читаем вот этот пункт правил и сразу все становится понятно :Please:
Венди-босс мафии
ПС1 – Ее не избить с первого раза.
Таким образом ДонКарлос не должен был покидать игру.
Но, тк мы все знаем его роль, и рано или поздно ошибка вскрылась бы, мы должны возместить ущерб команде, а так же самой механике.
Таким образом
Раз в два хода Бебе-сердцеедка может попытаться завербовать игрока в свою команду. Завербовать можно только МЖ. Завербованный получит АС босса.
Прошу прощения за этот неприятный инцидент, постараюсь в будущем больше не допустить подобного.
 

Rina

Мать Котов
с котом, вон, передам.
Я не знаю, кого вы называете котами, но с теми которых я знаю ничего передать нельзя. В лучшем случае, они запинают булки ваши в черную дыру известную только им.
Он сегодня спер со стола кусок котлеты и внаглую его схомячил
Это добыча!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимки!
Крейг-журналист начинает соединять влюблённые сердца! :angelic: Сегодня я составил карты гороскопов для Ekz и Cocaine Mother и выяснил, что они тотально совместимы! Стопроцентное попадание! :greedy:

!Еще Анонимка!
Посвящается Elsa Widiwson
Она была суккубом,
крылата и всевластна...
над сподницей греховной,
цинично забирала
распутных неумех.
испив невинность сказки,
распутница греховна,
ведь каждого мужчину...
могла себе украсть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

KENNY
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, у меня нет. Не принимайте на свой счет, это было гадание с помощью кота.
Понятно, просто эта синхронность меня смутила :annoyed:
Это что же такое получается? Кенни не пошел к Городецкому?
Про анонимки раньше завтрашнего обеда рано думать :stop: Нужно дождаться самого последнего слоупока.
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу