• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Naama Есть, есть, мой прожорливый друг!
*по-отечески хлопает Шэгги по плечу, достаёт откуда-то корзину с бургерами*

Ооо, А.Городецкий , вы пережили эту ночь! Надеюсь, Картман и Кенни не протупили и все же наведались к вам.
 

slip

Обитатель
Пухля подозревала, что второго убийства не было, потому что девочки пошли в гости к Городецкому, которого лечил доктор. Она хотела поделиться своими подозрениями с миром, но получалось все равно только "Хрю". Она уже начинала к этому относиться как-то философски.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!

Я честно не спасала Городецкого.
Зато я пожелала ему удачи, и это сработало!:happy:
Ребекка.

!Еще анонимка!
Астропрогнозы для идиотов. Сегодня сравнивались Чёрная лисица и Natalia19957, статусы у них разные.
Журналист.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ооо, А.Городецкий , вы пережили эту ночь!
Признаться, немного удивлён.
Надеюсь, Картман и Кенни не протупили и все же наведались к вам.
И они теперь тоже могут сеять смерть и разрушение вместе с профессором Хаосом!
6ES9.gif
 

DonCarlos

Гость
Я не помню, что там по правилам касательно активности выбывших, поэтому кроме вот этого последнего поста всё равно писать не буду.
В общем, кем бы ни была эта настоящая Венди, она сейчас явно покатывается со смеху :wth: :^) И я, как видите, не смеюсь.

А ищите лучше не тех, кто меня выгораживал, а кто на меня нападал. У меня всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ха-ха, видали. Кто там у нас босса мафии выгораживал? :writing:
:thumbsup: Ха-ха! А кто там у нас никого не выгораживал и пытался соглашаться с любой политикой партии, главное, чтобы не отсвечивать?
Но повторюсь еще раз - у нас же в мафии все тупые сидят. Ну и мы с Карлосом в том числе. Он пошел план Городецкого громить, а я следом за ним, нуаче?
Предлагаю для профилактики меня посадить еще на следующий ход :doh:
И это особенно когда так много вкусных несудильщиков и вообще оч.интересную ситуацию.
 

Черная Лисица

Обитатель
slip Яблок в карамели этому сообразительному поросенку!
убийств должно быть три + Суккуб схватила сегодня мальчика.
Суккуб сегодня ночует не одна, у девчонок избиение вхолостую, а ЧМС просто нимношк грустит и затаился на своём подоконнике :D
 

slip

Обитатель
Пухля одновременно крутилась перед зеркалом, разглядывая себя любимую в трофейной кепке и думала, что ей интересно, какая же сейчас роль у Профессора Хаоса согласно проверке Кенни. Она была многозадачной свиньей.
 

slip

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
А кто там у нас никого не выгораживал и пытался соглашаться с любой политикой партии, главное, чтобы не отсвечивать?
*радостно виляет хвостом* Предъявить документы хорошего мальчика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу