• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Пиклз проснулся поздно ночью, потому что это металлично. И осознал, что его уже вовсю шипперят с неким Джорджом Мартином.
Крейг-журналист начинает соединять влюблённые сердца! :angelic: Сегодня я составил карты гороскопов для Ekz и Cocaine Mother и выяснил, что они тотально совместимы! Стопроцентное попадание! :greedy:
tumblr_ln4eivKa6m1qfd02n.gif
 

Cocaine Mother

Гость
И вот для этого я приехал лично в Южный Парк?
В место, где случается самая разнообразная херня?!
Чтобы по итогам дня было ровно одно избиение девчонки, которое к тому же не должно было состояться?

Позор.
 

Ekz

Обитатель
И вот для этого я приехал лично в Южный Парк?
- Приезжай в наш Мордхаус, бородатый развратник, - подмигнул ему Пиклз. - У нас достаточно прислужников, чтобы удовлетворить самые кровавые запросы, сладкий мой.

Хм, знаете, кажется, тот розовый порошок был лишним. *проваливается в глубокий сон*
 
DonCarlos (Венди-босс мафии) дошла до дома вся избитая
"Тыкс, минус один тихий мужчина, который вообще оказался девчонкой - двойное разочарование" подумала про себя Элис.
И должно было быть 4 смерти. Одна смерть от суккуба может отсеется из-за того что суккуб похитил мальчика, вторая из-за того что Челмедведосвин не захотел «портить» себе статус. По анонимкам еще ничего не понятно, явно еще не все отправили, от Картмана всего одна, я ждала парад Картманов.:D Подожду до обеда, чтобы сделать выводы.
 

Fioron

Гость
!Анонимка!
Этой ночью я следил за Ronage, ищите на ютюбе видео "Fioron избивает Ronage в туалете школы, лол!"
Э. Картман Енот
Опять 25. :facepalm:
Фиорон, а вы мне нравились... Могли бы что-нибудь поинтереснее избиения придумать:shifty:
Конечно, мог бы. Если бы мы вчера виделись. Например, мы бы вместе притворились айсбергом и потопили Титаник. Или всю ночь репу могли бы воровать. Или я бы Вас засосал в туалете на крайняк, зачем сразу бить-то. Столько упущенных возможностей. :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Была Наама странной
Игрушкой деревянной
И к ней для избиенья
Никто не приходил,
Сама она сидела
И тоже не хотела
Куда-то
Долго
К кому-нибудь идти.



!Анонимка!

Я, вообще, честная женщина в поисках своего счастья.Сами вы все эти на букву "С".Мои рыжиеволосы седеют на нервной почве
 

Naama

Гость
Была Наама странной
Игрушкой деревянной
Я не пойму, это намёк на то, что я бревно? :envy:
Ну да ладно. Вообще этой анонимке предлагаю верить, потому что она правдива :proud:
 
Последнее редактирование модератором:
Я не пойму, это намёк на то, что я бревно? :envy:
- Деточка, вы сами подписали себе приговор, - Эльза не засекла время и теперь нервничала, чтобы не передержать краску, - Я тоже долгое время считала себя бревном. Из-за умершего мужа плотника. Но другой мужчина, который появился в моей жизни после его смерти, доказал обратное. Я гибкий стебель, а не бревно. И вам советую. Того же мужчину Садовника. Девочки должны делиться.:hug:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Анонимки, конечно, шляпа, не мистер Шляпа, а просто шляпа. Это потому что послушались мафиозного босса и не последовали гениальному плану профессора Хаоса. Не поздно его попробовать воплотить, Ребекка, Кенни и Картман, заходите, если что.
Второй план был от Арлисс, согласно ему надо посадить Арлисс. Пытаюсь разгадать тайный смысл, но пока он ускользает, видимо, для этого надо пыхнуть с Полотенчиком.
 

Cate

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Не помню я как ты явилась
Бог весть откуда ты взялась
И вдруг с чего скажи на милость
Лобзать меня ты принялась?
Пусти меня старуха злая!
Я помнить буду умирая
Твои ужасные черты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу