• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
133704.gif
 

slip

Обитатель
Чего боятся простой, мирной, розовой свинке?
Пухля вообще пугливая:doh:
А я окончания игры не хочу. Хоть, судя по тому, что мне не написала ГМ, ошибка меня не касается.
 

Naama

Гость
Naama , Есть, есть, мой прожорливый друг!
*по-отечески хлопает Шэгги по плечу, достаёт откуда-то корзину с бургерами*
О, это то, что доктор прописал! Особенно после последних новостей..— Шэгги задрожал, — начались избиения! Избиения детей! До чего мы дошли! — засовывая в себя бургер, бубнил Роджерс.
 

slip

Обитатель
засовывая в себя бургер, бубнил Роджерс.
Голод в Пухле победил страх. Она выбралась из-под куста и, задорно виляя закрученным хвостиком, принялась прыгать вокруг парня с бургером, выпрашивая вкусняшку. Кепка не слетала с ее головы только чудом.
 

Rina

Мать Котов
Разве что она моет пойти на сало

Думаешь?:unsure: А кто этот варвар? Челмедсвин может конечно и зверь, но не каннибал же он в самом деле, Cуккубицу интересуют исключительно души, а есть ли у свинки душа? Остальные все дети,и абхазец еще, им жирное нельзя.
 

slip

Обитатель
Думаешь?:unsure: А кто этот варвар? Челмедсвин может конечно и зверь, но не каннибал же он в самом деле, Cуккубицу интересуют исключительно души, а есть ли у свинки душа?
Еще Пухлю могли избить девочки. Они же никого ночью не побили, согласно результатам хода.
А душа у свинки есть. Она ведь не рыжая:doh:
 

Naama

Гость
Почему именно я? — мысленно вопрошал Шэг, — я что, магнит для животных всея размеров и видов? Сейчас ещё и этот челмемедосвир, или как там его, прискочет, — бурчал Роджерс, отламывая часть бургера и кидая его свинье.
 

Черная Лисица

Обитатель
Было страшно и волнительно и очень хотелось сала, поэтому Шеф зажмурился, чтоб не смотреть на Пухлю, и запихал в рот бургер.
Rina slip -Arliss- - Фше мы ф одной лодке, - прошамкал он с набитым ртом, - так-то любого иж наш могли пуштить на шало :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пухля с удовольствием умяла булку и овощи, полностью проигнорировав котлету.
Только хотела спросить, вегетарианский ли бургер, а то в ужасе представила, как Хрюня своего соотечественника хомячит :koshmarrrr:
 

slip

Обитатель
Только хотела спросить, вегетарианский ли бургер, а то в ужасе представила, как Хрюня своего соотечественника хомячит :koshmarrrr:
:stop: Свинину Пухля не ест. А вот против говядины или, скажем, курятины, ничего не имеет:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:stop: Свинину Пухля не ест. А вот против говядины или, скажем, курятины, ничего не имеет:not guilty:
Слишком большие у тебя предпочтения. А может Скрытый Тарг остановила игру, чтобы посадить тебя на диету? Может ты не вписываешься в проем следующего дня? :not guilty: Она не рассчитывала, что в игре будет Поросятко, только маленькие колобки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу