• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
*забрался обратно в свой куст, подвинув задом slip , , свернулся калачиком и задремал*
Пухля хотела было воспротивиться такой вопиющей наглости, но подумала и решила, что спать в одном кусту с псом в сущности не такая уж и плохая идея.
 

-Arliss-

Форумная Радость
8 мафиезин (минус Карлито) покуда каждый напишет по своей анонимке, покуда все мирактивы напишут по своей анонимке, покуда активизируется Матрешкин и напишет все свои анонимки про самовары, Тулу, гусей в деревне, макароны, тумбочки, уже придется издавать сборник. Потом еще от Ч-на (так и не поняла как его называть толком определились) в стихах и С-ба :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, все кто сейчас засел в личках - все лихорадочно мафиезно обсуждают будущее развитие событий :envy: Даже Лютобелолелик не так подозрительно выглядит. А я тоже скоро пойду спать.
 
Учитывая что Карлос оказался точно Венди - то возможно нам стоит прислушаться к Арлисс.:oops:
Но повторюсь еще раз - у нас же в мафии все тупые сидят. Ну и мы с Карлосом в том числе. Он пошел план Городецкого громить, а я следом за ним, нуаче?
Предлагаю для профилактики меня посадить еще на следующий ход :doh:
:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Полотенчик должен помнить :rolleyes:
:unsure: Полотенчик вообще мало что помнит пока не пыхнет.:oops: А когда пыхнет - то это становится уже не важно.:angelic:
Пасифика умеет отличать одну активность от другой, а особенно когда стараются прикрыться нелепым оправданием, когда пытаются посадить.
Это звучит как какая-то загадка.:doh:
Но оправдывать Карлоса действительно было нелепо.:puppyeye::writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но оправдывать Карлоса действительно было нелепо.
Если кто-то не может правильно интерпретировать посты и различать оправдания от оценки ситуации, когда кто-то банально старается подстраиваться под мж, говоря, что "да, эта тактика с предложением Городецкого зачетная", и в то время им не является, то я ему не доктор. Вот честно. Но если моя посадка чем-то поможет мирным жителям города в этой игре, то ради бога, я же сказала, уже были прецеденты. Я обычно человек полностью несопротивляющийся. Но завтра-то еще можно поиграть? Повыявлять мафиезин? :puppyeye: Спасибо.
 

Ronage

Гость
Этой ночью я следил за Ronage, ищите на ютюбе видео "Fioron избивает Ronage в туалете школы, лол!"
Э. Картман Енот
Фиорон, а вы мне нравились... Могли бы что-нибудь поинтереснее избиения придумать:shifty:

Лютобелка, я не поняла, почему многоходовочку предложил Городецкий, а не ты:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу